Телебачення у Нововолинську

Автор sergiykovych, Вересень 10, 2011, 20:39:01

Попередня тема - Наступна тема

SFC

Цитата: "neekeri" post=4868
Цитата: "Vova.UA" post=4865збоку 100 % мобільний зв'язок.

проте, на ній присутні, якщо я не помиляюсь, ще 3 панельки для ДМХ ??


ошибаешься. там нет ничего, кроме 3-х секторов gsm. а в тех корпусах, которые ты принял за панельные антенны, находятся мшу и полосовые фильтры.  
  •  

sergiykovych

Цитата: "SFC" post=4866на фотографии одна дмв антенна для dvb-t, 3 дмв антенны и 1 турникетная, использующиеся для аналогового вещания. так же виднеется кусок антенны, видимо. применяющейся для радиовещания.



Ось фото за травень місяць, здається тут немає ще "грубої" антени  
  •  

SFC

neekeri, а есть более крупная фотография этой мачты с gsm? чтобы уж точно сказать, что там.  
  •  

Vova.UA

Цитата: "sergiykovych" post=4870Ось фото за травень місяць, здається тут немає ще "грубої" антени
Значить, я вгадав  :woohoo:  :woohoo:  :woohoo:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

SFC

  •  

SFC

Цитата: "Vova.UA" post=4872
Цитата: "sergiykovych" post=4870Ось фото за травень місяць, здається тут немає ще "грубої" антени
Значить, я вгадав  :woohoo:  :woohoo:  :woohoo:

ты может и вгадав, а я точно знаю, что антенна, имеющая большой диаметр - это kathrein!  
  •  

neekeri

Цитата: "SFC" post=4871neekeri, а есть более крупная фотография этой мачты с gsm? что бы уж точно сказать, что там.
Це до sergiykovych треба звертатись, наскільки я розумію, він автор цих фото  :)  
  •  

sergiykovych

Цитата: "SFC" post=4871neekeri, а есть более крупная фотография этой мачты с gsm? чтобы уж точно сказать, что там.



Цієї вежі?  
  •  

SFC

во, прислал. спасибо.

да, я все правильно сказал. так оно и есть.  
  •  

sergiykovych

  •  

Vova.UA

П.С. - До Адміна:
Там на сторінці Нововолинська координати Піонерської 6 трохи "дикі".
Має бути  50°43'42.32"Пн  24° 9'44.46"С (будівля Укртелекому)

І ще в Гугл Ерс знайшов фотку :
Будівля Нововолинської міської ради . Адреса: пр-т Дружби, 27
ФМ антена на даху.
 
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Цитата: "SFC" post=4877во, прислал. спасибо.

да, я все правильно сказал. так оно и есть.

Нифига не понял смысл спора! Из последней фото верхушки вышки вижу только три сектора  WCDMA-2000, принадлежащий UTEL (2127, 2134 МГц).  
  •  

AlexFM

ЦитатаІ ще в Гугл Ерс знайшов фотку :
 Будівля Нововолинської міської ради . Адреса: пр-т Дружби, 27
 ФМ антена на даху.
Однако никакого отношения к цифровому вещанию четыре разрезных диполя настроенные на диапазон 100-108 МГц и имеющие КСВ не более 1:1.8 не имеют.  
  •  

SFC

Цитата: "AlexFM" post=4880Нифига не понял смысл спора! Из последней фото верхушки вышки вижу только три сектора  WCDMA-2000, принадлежащий UTEL (2127, 2134 МГц).

все нормально. человек предположил, что это 3 панельные антенны дмв. я же сказал, что эти корпуса - элементы афс мобильной связи. не было никакого спора.  ;)  
  •  

admin

Цитата: "Vova.UA" post=4879Будівля Нововолинської міської ради . Адреса: пр-т Дружби, 27
ФМ антена на даху.

знать бы ещё что отсюда вещает  
  •