Телебачення у Нововолинську

Автор sergiykovych, Вересень 10, 2011, 20:39:01

Попередня тема - Наступна тема

admin

а вобще выбор Зеонбудом Пионерской...мне как-то непонятен  
  •  

Vova.UA

Цитата: "AlexFM" post=4881Однако никакого отношения к цифровому вещанию четыре разрезных диполя настроенные на диапазон 100-108 МГц и имеющие КСВ не более 1:1.8 не имеют.
Вони мають відношення до Нововолинська. Там на сторінці про цю адресу нічого нема.

sergiykovych то там шкала Quality на нулю ??????  навіть настроєчної таблиці не передають ?  :blink:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

Цитата: "admin" post=4883знать бы ещё что отсюда вещает

сам спросил, сам отвечаю

это верный адресс 104,4, или бывший адресс (фотка датирована 2008-м)
ЦитатаТовариство з обмеженою відповідальністю  "Радіо "Нова"
45400, Волинська обл.,
м. Нововолинськ, просп. Дружби, 27
  •  

SFC

Цитата: "admin" post=4884а вобще выбор Зеонбудом Пионерской...мне как-то непонятен
поясни  
  •  

sergiykovych

Цитата: "Vova.UA" post=4885
Цитата: "AlexFM" post=4881Однако никакого отношения к цифровому вещанию четыре разрезных диполя настроенные на диапазон 100-108 МГц и имеющие КСВ не более 1:1.8 не имеют.
Вони мають відношення до Нововолинська. Там на сторінці про цю адресу нічого нема.

sergiykovych то там шкала Quality на нулю ??????  навіть настроєчної таблиці не передають ?  :blink:


Так, є лише список каналів ))  ні відео, ні даних про сигнал...((  
  •  

admin

Цитата: "SFC" post=4888
Цитата: "admin" post=4884а вобще выбор Зеонбудом Пионерской...мне как-то непонятен
поясни
в городе есть 90 метровая мачта
Нововолинськ  
  •  

sergiykovych

Цитата: "admin" post=4884а вобще выбор Зеонбудом Пионерской...мне как-то непонятен

Підтримую!  
  •  

AlexFM

Цитата: "Vova.UA" post=4885
Цитата: "AlexFM" post=4881Однако никакого отношения к цифровому вещанию четыре разрезных диполя настроенные на диапазон 100-108 МГц и имеющие КСВ не более 1:1.8 не имеют.
Вони мають відношення до Нововолинська. Там на сторінці про цю адресу нічого нема.

sergiykovych то там шкала Quality на нулю ??????  навіть настроєчної таблиці не передають ?  :blink:



А с какого момента с радиовещательного АФУ научились вещать кроме аналогового ЧМ  нечто, Кволити которого можно измерить неведомым общедоступным аппаратом, способным воспринимать кроме комплексного стереосигнала (в составе которого часто присутствует еще и РДС) еще и настроечные таблицы?!  
  •  

SFC

ааа, так это все просто. если бы эта мачта (90м) принадлежала кррт, то даже и не сомневайся, dvb-t2 разместили бы на ней. стратегия размещения оборудования единая - кррт или укртелеком. и только в крайних случаях, когда на необходимой территории нет пункта вещания указанных операторов, рассматривались другие варианты.  
  •  

admin

Цитата: "SFC" post=4894ааа, так это все просто. если бы эта мачта (90м) принадлежала кррт, то даже и не сомневайся, dvb-t2 разместили бы на ней. стратегия размещения оборудования единая - кррт или укртелеком. и только в крайних случаях, когда на необходимой территории нет пункта вещания указанных операторов, рассматривались другие варианты.

понятно, но не айс  
  •  

sergiykovych

Цитата: "sergiykovych" post=4892
Цитата: "admin" post=4884а вобще выбор Зеонбудом Пионерской...мне как-то непонятен

Підтримую!

Одна з причин цьому у відповіді Володимира Манжосова сьогодні у чаті:



Володимир Манжосов:виктор 5555:володимир манжосов 13.09.2011:14.19.44 13.09.2011:16.00.35
Працівники Концерну зараз працюють з повним навантаженням і навіть понад це. Бо саме на вежах Концерну монтуються телевізійні станції Зеонбуду. Після побудови цих станцій Концерн буде займатися їх обслуговуванням, тобто насправді Концерн отримає додаткові кошти для себе і своїх працівників. Якби у Концерна були необхідні кошти для закупівлі передавачів та іншого обладнання для цифрових телевізіййних станцій, він мабуть розглядався як найбільш реальний претендент на отримання ліцензії провайдера. Зароаз Концерн залишився тим, чим він і є. Тобто оператором загальнонаціональної цифрової телемережі.  
  •  

AlexFM

Цитата: "SFC" post=4894ааа, так это все просто. если бы эта мачта (90м) принадлежала кррт, то даже и не сомневайся, dvb-t2 разместили бы на ней. стратегия размещения оборудования единая - кррт или укртелеком. и только в крайних случаях, когда на необходимой территории нет пункта вещания указанных операторов, рассматривались другие варианты.


Та да... Нашу контору затрахали киевляне - фото всех вышек поголовно, выше 30 метров (основная мысль - персектива развития ДВБ-Н)!! :sick:

Конечно отчитались молодцами, счтитайте лучшие по стране, однако казеного керосину, нерв и времени было на сие затрачено немеряно!  
  •  

Vova.UA

Цитата: "AlexFM" post=4893А с какого момента с радиовещательного АФУ научились вещать кроме аналогового ЧМ  нечто, Кволити которого можно измерить неведомым общедоступным аппаратом, способным воспринимать кроме комплексного стереосигнала (в составе которого часто присутствует еще и РДС) еще и настроечные таблицы?!

Вообще-то мой пост был из двух частей: о неизвестной ФМ антенне, и о приёме ДВБ-Т2 с чердака дома (с другим адресом)

Чи то може я зря ввечері пиво пив  :blink:  :blush:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Цитата: "Vova.UA" post=4899
Цитата: "AlexFM" post=4893А с какого момента с радиовещательного АФУ научились вещать кроме аналогового ЧМ  нечто, Кволити которого можно измерить неведомым общедоступным аппаратом, способным воспринимать кроме комплексного стереосигнала (в составе которого часто присутствует еще и РДС) еще и настроечные таблицы?!

Вообще-то мой пост был из двух частей: о неизвестной ФМ антенне, и о приёме ДВБ-Т2 с чердака дома (с другим адресом)

Чи то може я зря ввечері пиво пив  :blink:  :blush:

Методику выяснения принадлежности УКВ-ЧМ антенны писать не буду, и так ясно - чем больше грязи в приемнике, тем больше вероятность вещания конкретной станции. Но свиду сия высотная конструкция никакого оношения к цифровому ТВ не имеет.  
  •  

SFC

Цитата: "sergiykovych" post=4897Одна з причин цьому у відповіді Володимира Манжосова сьогодні у чаті:



Володимир Манжосов:виктор 5555:володимир манжосов 13.09.2011:14.19.44 13.09.2011:16.00.35
Працівники Концерну зараз працюють з повним навантаженням і навіть понад це. Бо саме на вежах Концерну монтуються телевізійні станції Зеонбуду. Після побудови цих станцій Концерн буде займатися їх обслуговуванням, тобто насправді Концерн отримає додаткові кошти для себе і своїх працівників. Якби у Концерна були необхідні кошти для закупівлі передавачів та іншого обладнання для цифрових телевізіййних станцій, він мабуть розглядався як найбільш реальний претендент на отримання ліцензії провайдера. Зароаз Концерн залишився тим, чим він і є. Тобто оператором загальнонаціональної цифрової телемережі.

лукавит господин Манжосов, очень лукавит. и кррт, и одесский ортпц, и крымский ртпц неоднократно пытались буквально "выбить" для себя это провайдерство. от государства государственные предприятия получили лишь хукишь!  :unsure:

и не стал кррт оператором этой общенациональной сети, как изначально преподносилось всем. на данный момент зеонбуд считается не только провайдером сети, но и оператором телекоммуникаций по виду деятельности - техническое обслуживание и эксплуатация собственных телекоммуникационных сетей.

и по сути кррт сейчас стал лишь монтажником, а в очень скором будущем превратиться лишь в сторожа...  
  •