Телебачення у Нововолинську

Автор sergiykovych, Вересень 10, 2011, 20:39:01

Попередня тема - Наступна тема

admin

вопрос ребром.. откуда у КРРТ появились бы деньги?  
  •  

SFC

Цитата: "admin" post=4905вопрос ребром.. откуда у КРРТ появились бы деньги?

от государства. просто пи...ть по меньше нужно было. 190 млн$ - это разве много? одни только лазаренки-тимошенки в свое время сколько сперли? сколько можно было мультиплексов построить? так что, здесь нет никакого ребра, а лишь только политика. к сожалению, грязная...  :dry:


пысы. дааа  :unsure:  к сожалению. мой малость юбилейный 400-й пост оказался посвященным этой жалкой реальности... :dry:  
  •  

AlexFM

ту SFC добавил еденицу. Жалкая реальность отягощает разум.  
  •  

admin

если сравнить с тем что украдено - то я с тобой согласен

но если сравнивать, с точки зрения обывателя, с точки зрения нищей страны...то закапывать такое бабло (и не 190 лимонов, а куда больше для полноценного покрытия) в проэкт которые рискует быть никому не нужен (это я про кабель/спутник/iptv) - тупо! такой жар лучше руками частника разгребать

один мх государственный, разве что, но никак уж не 4.  
  •  

AlexFM

Цитата: "admin" post=4909если сравнить с тем что украдено - то я с тобой согласен

но если сравнивать, с точки зрения обывателя, с точки зрения нищей страны...то закапывать такое бабло (и не 190 лимонов, а куда больше для полноценного покрытия) в проэкт которые рискует быть никому не нужен (это я про кабель/спутник/iptv) - тупо! такой жар лучше руками частника разгребать

один мх государственный, разве что, но никак уж не 4.


Дай бог, что б не обернулось это всей стране после следующих выборов и по окончании "показухи 2012" очередной покупкой топ боксов с картоприемниками... ибо слишком уж частный наш частник зеон!  
  •  

admin

извини, но не верю, никто не полезит покупать вот это  
  •  

SFC

да нет, в данном случае частник будет загребать не жар, а очень солидный куш. жар в голове получат тысячи работников кррт, когда останутся на улице. а это так и будет.

я только "за" введение цифры, за mpeg-4, за dvb-t2. для основной массы населения все это только плюс. но очень жалко простых работников кррт. возможно еще не все из них осознают, что это не участие в цифровизации, а участь от нее...  
  •  

AlexFM

А впереди еще МХ... Ну небывает у хлхлов халявы! Даже в самом бесплатном случае придумают самую платную хрень!  
  •  

SFC

Цитата: "AlexFM" post=4910Дай бог, что б не обернулось это всей стране после следующих выборов и по окончании "показухи 2012" очередной покупкой топ боксов с картоприемниками... ибо слишком уж частный наш частник зеон!

все очень может быть. я бы так, как Владислав, не отвергал такой "радужной перспективы". ведь, с технической точки зрения, строящаяся сеть абсолютно адаптирована к такому повороту событий в любой момент!  
  •  

admin

Цитата: "SFC" post=4912да нет, в данном случае частник будет загребать не жар, а очень солидный куш. жар в голове получат тысячи работников кррт, когда останутся на улице. а это так и будет.

я только "за" введение цифры, за mpeg-4, за dvb-t2. для основной массы населения все это только плюс. но очень жалко простых работников кррт. возможно еще не все из них осознают, что это не участие в цифровизации, а участь от нее...

извини конечно, но укажи мне страну которая работает на роде и шварц или им подобном и содержат штат подобный крртэшному!?
или ты не знаешь как обстоят дела в развитых странах?  
  •  

AlexFM

Цитата: "SFC" post=4912да нет, в данном случае частник будет загребать не жар, а очень солидный куш. жар в голове получат тысячи работников кррт, когда останутся на улице. а это так и будет.

я только "за" введение цифры, за mpeg-4, за dvb-t2. для основной массы населения все это только плюс. но очень жалко простых работников кррт. возможно еще не все из них осознают, что это не участие в цифровизации, а участь от нее...


Так и есть. Уже предвижу неприятную стезю - поголовное сокращение преданых делу работников КРРТ. Столько великолепных спецов останется на улице, даж пупырышные мурашки по коже!  
  •  

SFC

да это все понятно. только где люди будут брать себе средства к существованию, кормить свои семьи, своих детей, стариков? ты же не будешь спорить, что в кррт работают достаточно высококлассные специалисты? и вот этих людей на улицу!  
  •  

AlexFM

Цитата: "SFC" post=4914
Цитата: "AlexFM" post=4910Дай бог, что б не обернулось это всей стране после следующих выборов и по окончании "показухи 2012" очередной покупкой топ боксов с картоприемниками... ибо слишком уж частный наш частник зеон!

все очень может быть. я бы так, как Владислав, не отвергал такой "радужной перспективы". ведь, с технической точки зрения, строящаяся сеть абсолютно адаптирована к такому повороту событий в любой момент!



Так это и пугает! Блин, уже сейчас готовлю технический плацдарм для ФТА спутник и кардшаринг, ибо стоять в очереди ощадбанка или возле терминала и оплачивать наземное  ТВ вообще не собираюсь.  
  •  

SFC

Цитата: "AlexFM" post=4916Так и есть. Уже предвижу неприятную стезю - поголовное сокращение преданых делу работников КРРТ. Столько великолепных спецов останется на улице, даж пупырышные мурашки по коже!

и тебе +1

наши два последних сообщения были в унисон!  
  •  

AlexFM

Припев сией песни равносилен моим предчувствиям: http://video.i.ua/user/2989/25721/281277


За +1 спс.  
  •