ТРМ у Полтавській області

Автор admin, Вересень 11, 2011, 15:46:02

Попередня тема - Наступна тема

autorun

Да я тоже заметил, что хуже Ваша хвиля ловить стала, зато мне теперь проще принимать гала радио с Днепра на 106.4  :)
RADIO - ❤
  •  

kaverin

Кстати... Радио Next в Перелісках уже давно не слышно!!!
  •  

vital-fm

А що замість нього? Чи немає мовлення?
  •  

kaverin

Цитата: "vital-fm" post=40055А що замість нього? Чи немає мовлення?
Передатчик молчит. И замолчал он где-то в то время когда вместо Аллы Некст пошел...
  •  

fmdxua

Подтверждаю 107,5 МГц в Перелесках  с лета точно молчит .
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

corazon

Цитата: "fmdxua" post=40230Подтверждаю 107,5 МГц в Перелесках  с лета точно молчит .
Но в этом посте утверждается, что Некст работает: http://ukrtvr.org/forum.html?func=view&catid=92&id=15441&limit=10&start=290#38675
  •  

fmdxua

Несколько раз в прошлом году летом и осенью был проездом в Зенькове (Перелески)- слышно 102,5 МГц - Ваша хвыля и 106,5 МГц - Ретро FM, на 107,5 МГц - отсутствовала станция. У себя в Полтаве частенько принимаю станцию Ретро FM на 106,5 МГц, на 107,5 МГц - ни разу не слышал - тишина. 102,5 МГц - частота в Полтаве труднодоступная - сильные помехи от Хит FM с 102,3 МГц. Возможно буду завтра в Опошне (недалеко от Зенькова) - послушаю частоту 107,5 МГц.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Сегодня был проездом в Зенькове и Гадяче Полтавской обл. В Зенькове слушал частоты 102,5 МГц- Ваша хвыля, 106,5 МГц - Ретро FM, на 107,5 МГц - вещание отсутствует полностью - даже несущей нет. В Гадяче принимал 100,9 МГц - Супер Радио, 103,1 МГц - Ваша хвыля и 105,9 МГц - Проминь. 102,1 МГц в Гадяче почему-то не было слышно, хотя раньше принимал данную станцию. Прием на мобильный телефон.
Когда ехал в сторону Гадяча из Полтавы, то на 102,5 и 103,1 МГц- Ваша хвыля присутствовал сигнал, но ретранслировали шипение с едва разборчивой музыкой. На обратном пути на обеих частотах уже играла музыка. Вероятно отключали Красногоровский передатчик 106,3 МГц, ведь Перелески и Гадяч берут сигнал оттуда.
По дороге домой в Полтаву в машине постоянно играло 100,9 МГц - Гадяч, в Зенькове прием станции уверенный, сигнал начал пропадать уже при вьезде в Опошню (на расстоянии 60 км от Гадяча).
И последнее. На 100,9 МГц - присутствуют местные вставки, чего не замечалось раньше:
Супер Радио - Гадяч 100,9 МГц
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

kaverin

28 января на радио Ваша хвиля с 5.00 - 14.00 была профилактика. Потому и молчали)
  •  

kaverin

с 6.02.2013 радио Ваша хвыля сокращатило время вещание. Теперь программы радиостанции можно слушать с 7.00-10.00 во всех городах вещания и с 18.00-20.30 в Полтаве. Причина - недостатоное финансирование.
  •  

autorun

А на авторадио Полтава 100 MHz опять стерео пропало
RADIO - ❤
  •  

kaverin

А теперь Авто молчит. Передатчик выключен.
  •  

kaverin

Вещание авто возобновили. Сигнал в стерео.
  •  

demidich

19,25 на Шансоне на 105,0 в эфире Юлия Коган - А я такая крутая. маты не запиканы))))))))))))
  •  

vital-fm

Схоже, що "Ваша хвиля" змінила, або перейшла на звичайний, графік, принаймні сьогодні в інтернеті на данний момент є ефір.
kaverin, що скажете?
  •