ТРМ у Полтавській області

Автор admin, Вересень 11, 2011, 15:46:02

Попередня тема - Наступна тема

kolya-ua

За разстояния прошу извинения ,я разстояние назвал преблезительное ,может чуточку даже  с запасом ,а на счет ДВБ -Т2 вполне могло повлиять и каким то образом заглушить сигнал,но это скарей спецы должны ответить чем мои предпущения!  
  •  

kolya-ua

Да забыл сказать что Интер и с Черкасс хорошо работал когда антену разворачивал на Черкассы ,теперь и он непоказывает.Так что точно наверное ДВБ повлияло!  
  •  

SFC

мы тебе уже все ответили... :whistle:  
  •  

SFC

Цитата: "kolya-ua" post=8782Да забыл сказать что Интер и с Черкасс хорошо работал когда антену разворачивал на Черкассы ,теперь и он непоказывает.

в этом даже нет и сомнения!  
  •  

SFC

короче, можно предположить, что твои родичи будут с цифрою... :)  
  •  

Evgeniy

Я вообще сам не ожидал, что DVB-T2 может настолько подавлять приём аналогового сигнала. :(  
  •  

SFC

  •  

kolya-ua

Я как взгляну на карту так моих родствеников вообще долны цыфрой засыпать.С одной стороны и покругу Кременчуг,Черкассы,Лубны,Красногоровка,Манжелия .Прикол будет когда показывать небудет ничего ,будут мешать друг другу ,такое возможно?  
  •  

SFC

нет. над этим сейчас и работают, чтобы при полном запуске сети ничего друг другу не мешало  
  •  

kolya-ua

SFC А как вы просчитали растояния,подскажите я хочу посмотреть какие растояния к вышкам которые я перечислил выше?  
  •  

SFC

Николай, я вообще ничего не считал. просто не успел за Владиславом. он дал свое резюме. я согласился с его резюме, даже не считая. в ряде вопросов я его поднатоскал и доверяю его нынешней "квалификации", если можно так выразиться.

пыська. ох, Владислав, извини, не заметил опечатку  :(  :blush:  
  •  

Vova.UA

Цитата: "kolya-ua" post=8791как вы просчитали растояния
Google Earth в помощь  B)
 
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

Цитата: "SFC" post=8822Николай, я вообще ничего не считал. просто не успел за Вдалиславом. он дал свое резюме. я согласился с его резюме, даже не считая. в ряде вопросов я его поднатоскал и доверяю его нынешней "квалификации", если можно так выразиться.
приятно чёрт побери, если бы ещё и имя верное было))  
  •  

SFC

Цитата: "admin" post=8829... если бы ещё и имя верное было))

я сейчас как томатный сок... :blush:  
  •  

SFC

Цитата: "Vova.UA" post=8826Google Earth в помощь  B)

а по топографической карте, со штангелем и калькулятором слабо? ;)  
  •