FM- вещание в г.Белогорске АР КРЫМ

Автор vasil1997, Березень 24, 2013, 10:03:13

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Цього ми точно не знаємо. Слідкуйте час від часу, коли розпочнеться - повідомте.
  •  

vasil1997

Обязательно)

Товарищи, спасибо Вам огромное)
  •  

Radiostyle

Цитата: "vasil1997" post=48582Обязательно)

Товарищи, спасибо Вам огромное)
И Вам спасибо за бдительность и доп. информацию,вместе делаем сайт (форум) лучше  ;)
  •  

vasil1997

Как всё организуют, так вам и отпишусь.

Думаю ещё месяцок, и потом будем слушать.
  •  

Ігор

  •  

vital-fm

Цитата: "Radiostyle" post=48578
Цитата: "Ігор" post=48573www.ukrtvr.org/novini/peremozhtsi-konkursu/5595-pidsumky-konkursu-oholoshenoho-16-zhovtnia-2012-roku.html
:дякую: ,а на сайті НР останнього ще немає,хоча вже три місяці від оголошення конкурсу минуло  :dunno:

Держреєстр одним файлом оперативніше оновлюється, ніж на сайті, раз в рік вони інформацію на сайті оновлюють по моїх спостереженнях.
Оновлено о 03:52:25
Цитата: "luxkerch" post=48552Согласен !ставьте хорошую наружную антенну и принимай все радиостанции Симфа и даже других городов! Если ты знаешь где находится Грушевка так вот я там поставил фм антенну с усилком,не смотря что там горы вокруг, принимаю и Судак и Феодоссию,даже Новороссийск

На 100,5 в Феодосії все, як на сайті, чи виправили?
  •  

admin

Цитата: "vasil1997" post=48582Обязательно)

Товарищи, спасибо Вам огромное)
а фоток Белогорского ретранслятора не будет?
  •  

vasil1997

Если хотите, то будут..

Кстати, в нашем на сайте указано, что в нашем городе есть вещание "Super Radio" на частоте 106,5, так вот говор, вещания нет!!!

А вот на частоте 99,7фм идёт вещание телеканала 1+1. Так что все желающие могут слушать 1+1
Оновлено о 15:55:08
И ещё, друзья, а у кого в городе можно узнать об установке передатчика?
Или сходить на местный ретранслятор и спросить там?!
  •  

Lukum

Цитата: "vasil1997" post=48637Если хотите, то будут..

Кстати, в нашем на сайте указано, что в нашем городе есть вещание "Super Radio" на частоте 106,5, так вот говор, вещания нет!!!

А вот на частоте 99,7фм идёт вещание телеканала 1+1. Так что все желающие могут слушать 1+1
Оновлено о 15:55:08
И ещё, друзья, а у кого в городе можно узнать об установке передатчика?
Или сходить на местный ретранслятор и спросить там?!

Это телевизионный 5ТВК  изображение 93.25Мгц АМ, звук 99.75МГц FM
Про вещалки там не скажут, они коммерческие - не факт что станут на РТПЦ
  •  

vasil1997

А вообще вот просто на примере.. когда примерно могут поставить передатчик.??
Просто смотрю на сайте, а там приказ НР вышел в 2001 году, а вещание началось в 2012.. что, правда так делают???
  •  

admin

  •  

vasil1997

когда примерно могут поставить передатчик.??
Просто смотрю на сайте, а там приказ НР вышел в 2001 году, а вещание началось в 2012.. что, правда так делают???
  •  

loginoff

106,5 начинает принимать по трассе Симферополь-Советский с с.Белая скала.
  •  

vasil1997

  •  

admin

106,5 и не прописано как вещающее. Оно прописано как принимающееся. Иначе было бы жирным шрифтом. Просьба e.v.g. Пофиксить, так как с мобильного я не могу
  •