Наглость Love Radio

Автор admin, Січень 10, 2008, 21:51:03

Попередня тема - Наступна тема

admin

Лично мне кажеться немного наглым вещать в двух городах без лицензий с вышек ОРТПЦ
Изюм - 101,1
Николаев -  103,6
.....  
  •  

AlexFM

Насколько я знаю, в Николаеве 103.6 вещает не с самой ОРТПЦ, а прилегающей к ней километровой территотии. Вещание по графику: с 19:00 до 7:00 по будним, и круглосуточно по выходным и праздникам!  
  •  

admin

Ах так, но в Изюме 100 пудово с мачты ОРТПЦ....  
  •  

AlexFM

  •  

admin

  •  

zum

это предел наглости вещать с ОРТПЦ в течении года! еще и частоту выбрали неудачно, в Краматорске по соседству на 101.00 Эра фм \"Благоаря\" этим пиратам ее теперь в городе не слышно вообще. как будто в городе так мало свободных частот!  
  •  

admin

Интересно сколько откатили, из чистого любопытства....  
  •  

AlexFM

Вторые сутки на 103.6 в Николаеве валят миксы московского Лав-радио. Время объявляется московское, эфир без рекламы. Сильно напоминает по концепции вещания покойный StarFM. А слышно достаточно уверенно почти 15 км от города.  
  •  

Радиотехник

А ни сколько, есть такое понятие как вещание из своево дома своим передатчиком, пиратским способом.  
  •  

Радиотехник

Цитата: "zum" post=17это предел наглости вещать с ОРТПЦ в течении года! еще и частоту выбрали неудачно, в Краматорске по соседству на 101.00 Эра фм \"Благоаря\" этим пиратам ее теперь в городе не слышно вообще. как будто в городе так мало свободных частот!
Из ОРТПЦ никогда не будет пиратского вещания без розрешения ГИЕ на частоту, с этим там строго.  
  •