112 Україна (2013-2021)

Автор GMB, Липень 10, 2013, 18:33:50

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

У Львові теж досі як Вибір підписаний, але зі звуком проблем нема.
  •  

Don_Andrey

Странный бигборд увидел сегодня на пр.Ленинский в Донецке. "Александр? Анатольевiч? ми в эфiрi, вмикайте! 112 Украiна " Вот только насчет имени-отчества могу ошибаться, мельком читал и более таких реклам не видел :(
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

pavlo_r

Олександр Лук'яненко - мер Донецька. У Львові, на Лисенка теж висить "Андрію Іванович, ми в ефірі. Вмикайте!" Мер Львова Андрій Садовий
  •  

АДВ

У Донецьку немає 112 у цифрі :lol: Чи вони пропонують з Тореза ловити???
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

gerasim

похоже 112 Украина политикой попахивает.....там звука нет,там вообще его нет....
  •  

hash67

А в них просто немає ліцензії на цифру у Донецьку, а проблеми із звуком, то чисто технічне
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

AlexFM

Цитата: gerasim від Грудень 08, 2013, 22:33:54
где и в какой цифре она смотрит,звука как не было так и нет....

Т2, на кухне через DVD портативный, тюнер Trimax. Смотрим регулярно и со звуком, причем у них хорошее стереоразделение.
  •  

sten

112 - Украина - это один сплошной брак в технической части. Какой сакральный смысл транслировать SD в 4:3, когда исходный сигнал в 16:9.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

hash67

Смотрел на плазме, многим общенациональным каналам до качества картинки 112 украина еще далеко
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

Don_Andrey

Цитата: pavlo_r від Грудень 11, 2013, 22:56:10
Олександр Лук'яненко - мер Донецька. У Львові, на Лисенка теж висить "Андрію Іванович, ми в ефірі. Вмикайте!" Мер Львова Андрій Садовий
Тю. А голова города каким боком? Наша уже в телевизор поиграла (1% Новый город) и бросила.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

pavlo_r

Не знаю, я теж відразу не в'їхав про кого мова йде. Здогадався чисто випадково. Якусь фігню обдумував і згадав пару на 1-му курсі журфаку, коли хтось з одногрупників випалив викладачу: "Так ТРК Люкс же Садового!" І пригадавши відповідь викладача: "А ви маєте щось проти Андрія Івановича?", якраз натрапив очима на цей бігборд, коли виходив з Гуцульської на Лисенка. Думаю в інших містах подібні реклами-звернення теж мають бути.
  •  

gerasim

ура!!!заговорило.....112 Украина со звуком.....
  •  

Гвоздецкий

  •  

Гвоздецкий

Точно, в Николаеве звук появился.
  •  

pavlo_r

Цитата: Гвоздецкий від Грудень 13, 2013, 18:58:19
Точно, в Николаеве звук появился.
Значить читають нас :)
  •