112 Україна (2013-2021)

Автор GMB, Липень 10, 2013, 18:33:50

Попередня тема - Наступна тема

admin

http://mediasat.net.ua/content/news_all/14076/
«Рожденный революцией»: секрет взлета «112 Україна»

  •  

hash67

Сьогодні, 13 грудня, сайт телеканалу «112 Україна» 112.ua запустив версію українською мовою.

http://www.telekritika.ua/rinok/2013-12-13/88485
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

oan

Какой ужас с форматом картинки  :nosuper:
Spoiler
[close]
  •  

FMDX

Спочатку цитата 1:
ЦитатаКажуть, канал 112 належить Захарченку. Не знаю, кому він належить, але ведуть себе дивно. Запросили брати участь у програмі разом з Видріним, Піховшеком і, здається, Погребінським. Погодився з інтересу подивитися на обладнання, хоча розумію, що їхнє завдання було показати, як опозиція сама себе б'є. Але строгий вахтер майже нахамив на вході і не пустив. Дякую, вахтере! Принаймні не казатимуть, що я уникаю з ними спілкування:).

і цитата число 2:
ЦитатаТелеканал "112 Украина"
Микола Княжицький був запрошений до участі у нашому ефірі. За домовленістю, він мав залетефонувати гостьовому редактору, коли прибуде на місце. Але, мовляв, не зробив цього, тому що приїхав з іншим мобільним. Не з тим, на який йому телефонували.

Коли ж нашому гостьовому все ж вдалося з ним зв'язатися, він сказав, що вже поїхав, нарікаючи на непорозуміння з охороною бізнес-центру, де розташований наш офіс. Зауважимо, що до охорони цієї будівлі канал "112 Україна" не має жодного стосунку. У бізнес-центрі, окрім нас, приміщення винаймають також й інші компанії. З першого дня ефіру у нас побувало близько п'ятсот гостей. З жодним із них такої ситуації не виникало. І наостанок, пане Миколо, ми, як і раніше, будемо раді бачити вас у наших ефірах! Ми обов'язково Вас зустрінемо! Для цього треба лише зателефонувати!

Так кому ж усе таки належить цей дивний канал, котрий прихильники влади називають проопозиційним, а прихильники опозиції критикують як заангажований по відношенню до їхніх улюбленців? Гарбузову, захарченку чи ще комусь іншому з влади?  :roll:
  •  


admin

ещё 112 раз облажаются
  •  

kopop

#216
Цитата: Qolo від Січень 10, 2014, 21:36:54
На канале «112 Украина» зреет журналистский бунт?
Все це справжня брехня, тому що 7хв тому в ефірі 112україна в виступав його господар (Андрей Подщипков), в цьому виступі він СПРОСТУВАВ цю інфу.
  •  

miha

Цитата: kopop від Січень 11, 2014, 15:17:53
Все це справжня брехня, тому що 7хв тому в ефірі 112україна в виступав його господар (Андрей Подщипков), в цьому виступі він СПРОСТУВАВ цю інфу.
А що керівник 112 каналу міг сказати інакше
  •  

GMB

я не знаю - откровенно говоря, они оооочень много времени показывают Майдан, говорят о нем, к ним приходят все кто хочет, грубо говоря
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

mikhail

всеодно якісь мутний канал... хто такій цей Подщипоков... якасьчергова маріонетка аля Курченко?
  •  

sten

На 112 Украина появилась реклама эфирной цифры.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

FMDX

Не помню хорошо -- то ли написал здесь, но сообщенье исчезло (не виню Администрацию, мало ли что), то ли думал написать и страница закрылась, не добавив пост: как всё же оказалось, канал таки пренадлежит захарченку, отслежены журналистами его связи с Подщипковым. Удивительно, но было столько пиара именно Арбузова и мало или считайте что совсем ничего о самом захарченко, что логично было думать о реальном владении 112-Украина именно сегодняшним и.о.премьера  -- путали следы :lol:
  •  

admin

та я особо удалениями не грешу
  •  

Radioneon

Этот канал недавно нашёл в своей кабельной сети в цифровом пакете и .... удалил его из списка.

Почему? На первый взгляд, он мне показался честным,хотя бы,  прямым эфиром с Майдана и Грушевского, приглашёнными экспертами в студии, живим и динамичним эфиром и т.д. Похож на 5-й, такой себе его заменитель.  Но посмотрев минут 10 понял, что это всё "потёмкинские деревни" - эдакая дикорация, которая только с виду кажется оригиналом, а внутри пустая. Этот канал именно таков! Те, люди, которых я успел послушать в их эфире говорили полную ахинею, а ведущие всю программу смаковали результаты непогоды в Украине, но постоянно обсуждали только Львовскую область, которая по их словам полностью обесточена и завалена деревьями и снегом. Т.е. они навязывали мысль о том, что Львовская область как захудалая и отстающая, даже через сутки после буревея, не хочет  или такая немощная, что не может приступать к восстановлению подачи электроэнергии и расчистки дорог. При этом про Крым, с его патовой ситуацией - ни слова. Через 5 минут - выпуск новостей. Сообщают, что во Львовской области практически полностью восстановлено электроснабжение, а в Крыму - большая часть без света из-за порванных проводов.... Это всё прямой эфир!
Ну, и как это называется? За 5 минут расчистили и подключили к свету всю область??!  :nea:
Этого мне было достаточно, чтобы больше не смотреть этот канал никогда! Тем не менее я решил продолжить просмотр - может ошиблись, всякое бывает. Но после был какой-то проплаченный политолог, который говорил очень витиевато и по его виду было ясно кому он служит. в конце он добавил, что его офис на Грушевского и вся эта грязь ему видите ли, воняет!
Да. уж... Достойная реплика! Сразу напрашивается выражение - "Кабы не было вас, так и не воняло бы!"
Также у них на сайте, есть регистрация, вроде как анкет новых пользователей для общения между собой и размещения контента (что-то типа вконтакте) . Я её прошёл. Думаю, и эта уловка тоже декорация - все картинки против оппозиционных каналов и личностей, а комментарии - просто не обсуждаются. Это просто кошмар!
Канал был изгнал за брехню и ангажированность из моего списка в мусорное ведро!  :nosuper:
Вывод: канал-оборотень служит для "переубеждения" оппозиционеров, которым внушают на уровне подсознания путём подачи заведомо искривлённой информации и мнений проплаченных  псевдоэкспертов.  Для попадания в доверие - трансляция Майдана и образы опозиционных ведущих. но без особых эммоций.
:!: Канал к просмотру категорически не рекомендуется!  :!:
Это моё мнение!

P.S. А что забыл Ганапольский на информационном украинском канале? Это что-то типа "Шустер-2"?
Час відкривати світ...
  •  

hash67

Спонсора як то кажуть не вибирають. Вони тількі-но стартанули, побачим що буде далі. Історія знає чимало випадків, коли канал виходив з під пресу цензури і намагався робити обєктивні новини.
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •