Залізниця

Автор admin, Липень 25, 2013, 14:26:14

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

pavlo_r

Хюндай з рейок зійшов. http://www.hromadske.tv/society/shvidkisnii-potyag-kharkiv-----kiyiv-ziishov-z-rei/ Такого з ним ще здається не було.
  •  

admin

Бедный Хюндай...в какую страну попал
  •  

ass1995

МВД: На железной дороге в Одесской области произошел взрыв: http://gordonua.com/news/localnews/MVD-Na-zheleznoy-doroge-v-Odesskoy-oblasti-proizoshel-vzryv-78084.html

А если быть точнее, то взрыв произошёл в 3-5 км от Ильичёвска. По новостям видел репортаж с места событий - узнал пейзажи дачного кооператива "Волна", который находится сразу за Александровкой.
  •  

admin

Сегодня на селекторе прозвучало что ДСП перевела стрелку с помощью кнопки ВК...
http://zdsim.com/forum/index.php?sho...0&#entry146150
высокие технологии мля
  •  

дрон

Авария Hyundai: лобового столкновения удалось избежать чудом

http://atn.ua/proisshestviya/avariya-hyundai-lobovogo-stolknoveniya-udalos-izbezhat-chudom
  •  

дрон

Працездатність електропоїзда  Інтерсіті+ виробництва  Hyundai Rotem HRCS2 №7, з яким 28 квітня 2015 року трапився інцидент на станції Люботин, повністю відновлена, а пасажирам гарантована безпека руху, - запевняють фахівці. Тридцятого квітня цей поїзд знову вирушив у рейс за маршрутом Київ – Харків. Про це повідомляє прес-служба Укрзалізниці.

http://www.kreschatic.kiev.ua/ua/4657/news/1430378495.html
  •  

Djundich



Это что за чудо техники ?  :roll:
Маруську переоборудовали в электровоз, прикольно.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Окрім того, що спізнюється електричка, то ще й якийсь придурок зірвав стоп кран посеред дороги, відновив тільки помічник.
  •  

Vova.UA

Цитата: Djundich від Травень 05, 2015, 13:15:36
Это что за чудо техники ?  :roll:
Маруську переоборудовали в электровоз, прикольно.
Ну а шо ... викинули дизель, подали струм через комутаційну апаратуру  на ТЕДи - і поїхали )))
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Djundich

#370
Цитата: Vova.UA від Травень 05, 2015, 22:15:46
Ну а шо ... викинули дизель, подали струм через комутаційну апаратуру  на ТЕДи - і поїхали )))
Так это понятно что и в тепловозе тяговые электродвигатели. Но все равно смешно, неужели азербайджанцы такие бедные что не могли приобрести электровоз себе.

Цитата: Ігор від Травень 05, 2015, 19:26:52
Окрім того, що спізнюється електричка, то ще й якийсь придурок зірвав стоп кран посеред дороги, відновив тільки помічник.
Это про что ?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Це про те, як я їхав електричкою до дому.

Tapatalk

  •  

admin

«Лугансктепловоз» перенесет штаб-квартиру из «ЛНР» в Украину
21 мая 2015, 07:26.
http://economics.puls.kiev.ua/markets/328368.html

«Лугансктепловоз», входящий в «Трансмашхолдинг» (ТМХ), заявил о планах перерегистрироваться из Луганска в город Северодонецк, подконтрольный властям Украины.

Смена юридического адреса будет обсуждаться на внеочередном собрании акционеров 15 июня. В российском ТМХ (по 25% акций принадлежит ОАО РЖД и французской Alstom, а также структурам Искандара Махмудова и Андрея Бокарева), который владеет 76% «Лугансктепловоза», вчера от комментариев отказались, сообщает газета «Коммерсантъ».

Источник, близкий к «Лугансктепловозу», пояснил, что основная причина смены прописки — трудности с ведением хозяйственной деятельности на территории террористической «ЛНР».

«Сейчас ПАО фактически лишено возможности совершать какие-либо финансовые операции: невозможно расплачиваться с поставщиками, 80% из которых — украинские. Кроме того, есть проблемы с отгрузкой готовой продукции, перебои с поставками комплектующих и сложности с возвратом экспортного НДС», — сообщил источник.

Источник издания, близкий к правительству Украины, уверяет, что регистрация в Северодонецке позволит «Лугансктепловозу» «легально получать деньги, платить зарплаты и налоги».

Для «Лугансктепловоза» затруднен и экспорт локомотивов в Россию. Через подконтрольную «ДНР» и «ЛНР» границу легально вывезти товары невозможно: украинских таможенников там нет, а для вывоза через другие пункты пропуска необходимо провезти локомотивы через линию разграничения сторон.

«Лугансктепловоз» — крупнейший производитель локомотивов на Украине; по данным ТМХ, около 95% продукции завода поставляется ОАО РЖД (в 2014 году — 282 секции локомотивов, то есть примерно 141 машина, в этом году планируется поставить до 93 секций). В 2014 году выручка предприятия составила 2,4 млрд гривен (спад на 19%), чистая прибыль — 67,5 млн гривен (в 2,3 раза меньше). С лета 2014 года из-за боев на Донбассе «Лугансктепловоз» работает с перебоями.
  •  

дрон

Как убирают в японских поездах (+ВИДЕО)

Поезда Shinkasen ежедневно отправляются в Токийского вокзала. Они перевозят 400 тыс. человек в день. У уборщиков есть только 7 минут для подготовки поезда к отправлению. На каждого работника приходится по одному вагону, в котором находится около 100 сидений. Уборка одного ряда сидений занимает 12 секунд. За смену каждый уборщик чистит около 20 вагонов. После уборки кресла поворачиваются вперед с помощью секретной кнопки.

http://cfts.org.ua/video/72363
  •  

дрон

  •