Русское Радио Україна (2001-2022)

Автор Slushatel, Серпень 27, 2013, 09:45:24

Попередня тема - Наступна тема

oan

Уже писал об этом выше в теме.
  •  

Don_Andrey

Цитата: oan від Червень 25, 2014, 14:42:08
Уже писал об этом выше в теме.
Не заметил. Пол года прошло, а воз и ныне там  :nosuper:
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

FMDX

  •  

Yuriy

Цитата"До сегодняшнего дня наша радиостанция поставляла "Русского Радио - Украина" сугубо музыкальный материал. Однако несмотря на вопиющие поступки станции-тезки, направленные на разжигание конфликта на территории Украины, который влечет за собой гуманитарную катастрофу, нами принято решение о полном прекращении любых отношений с радиостанцией Русское радио - Украина", - говорится в заявлении.
Российское Русское Радио нашли повод, как начать своё нелегальное вещание на ворованных передатчиках в Крыму. 
  •  

АДВ

Може час змiни бренду таки настав? Нехай там буде й далi лише росiйськомовна музика, але наших виконавцiв!
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Може  "Українське радіо - усе буде гаразд"?
  •  

dguga03

я правильно понимаю, что все украинские fm стванции,такие как: Авторадио, Европа плюс, Ретро фм, Шансон,то же Русское...-вещают по российской франшизе, и более никакого отношения к российским радиостанциям не имеют?
  •  

admin

  •  

taras_l

До речі можна змінити  логотип на нашому сайті для цієї станції на такий . А що стосується конфлікту між двома радіостанціями з подібними назвами, то для Русского радио Україна  - ні холодно ні гаряче від того, що росіяни їм давали музичний контент.
Подивіться на виступ програмного директора Русского радио в Росії в ефірі каналу Lifenews http://m.youtube.com/watch?v=9jpuDJJzTOM
  •  

dguga03

судя по оформлению эфира, радио ВЕСТИ- тоже франшиза-Российской радиостанции Вести FM. Не замечали такого?
  •  

oan

Не знаю связано ли это, но со вчерашнего дня Русское радио в Донецке выключено (был также выключен Релакс, но сегодня уже вещает).
  •  

FMDX

Не знаю, чи розповсюджуються їхні слова про "ми не маємо відношення до Bести FM" і до права на бренд, але чомусь думаю, що так...      Bладе, яке ще "Українське Радіо"? :roll: У нас ОДНЕ Українське радіо (у 3ьох іпостасях-каналах), єдине й неповторне :super:
  •  

admin

#27
Я за вільний ринок, чим більше українського радіо тим краще
  •  

Иваныч

Хто підскаже, як можна звязатися  з кимось з приводу якості трансляції радіостанції  в Чернівцях  91,4 там дуже низька якість трансляції  . Писав і у групі ВК без результатів і на імейл info. rusradio, ніякої  реакції.

pavlo_r

Спробуйте на tavrmedia[пес]tavr.kiev.ua. Я колись писав стосовно Radio Roks і Мелодії - відповіді приходили досить швидко.
  •