DJ-FM - в Симферополе

Автор Lerry, Вересень 15, 2011, 16:50:29

Попередня тема - Наступна тема

neekeri

Цитата: "Lerry" post=9786если бы это были, скажем, обычные, заурядные зарубежные или украинские песни, - это одно; но когда польские песни звучат на крымском радио - это уже что-то из ряда вон выходящее, и как тут не обратить на этот феномен особого внимания!
Конечно, я не фанатик Радио Крым - не подумайте! Просто мне интересно, что же из этого всего получится и каким будет Радио Крым.

це й справді дуже цікаво. польської музики в українському фм ефірі і справді ще чути не доводилось, а тут такий сюрпрайз, та й ще де в Криму! неочікувано, певне таки хлопці експериментують.

щоправда було у Львові колись радіо МАН там була польська музика, а й радіо було майже польським, але це вже зовсім інша історія...  
  •  

SCV

Цитата: "Lerry" post=9786
Цитата: "vital-fm" post=9780Ще трошки і вони видно інтернет мовлення піднімуть.
У них ещё как такового сайта нет, а если и есть, то там, по-моему, ничего не сказано о начале вещания на 100,6.
 
В  2011 году ГТРК «Крым» выиграла конкурс на FM-вещание в объеме 24 часа в сутки на канале 100,6 МГц,  1,0 кВт. в  г. Симферополе.  
  •  

PaBLo.Che

Цитата: "Lerry"были песни на польском!
..и на японском были, и на грузинском были, и... на многих были) не часто включают.
репертуар - хороший, мой на 40%))) местные новости - отличное представление сюжетов, как в старые добрые времена - неспеша, "с чуством, с толком, с расстановкой".
а передачи по этнографии Крыма, "Этот день в истории" с "местной направленностью" и в таком духе - вообще супер!
Гтрк "Крым" ещё и сайт обновили - http://tv.crimea.com/  
  •  

admin

похоже 107,3 идёт на вылет  
  •  

АДВ

може 103.7? З Жисою усе добре,Європа плас працює  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •  

zim41

да нет, не ошибся и 107.3 тоже.
с радиоведущим знаком , говорит продали их станцию.
не оборудования ничего нету уже.
говорит скорее всего кисс фм будет  
  •  

Spart

почему 107.3 не вещает?
Уже наверное, неделю, или больше.
Пусто, сигнала вообще не вижу, хотя,
в этих же местах ранее ловил
автопоиском и в стерео.  
  •  

zim41

потомучто продали радиостанцию.
другой вледелец у неё уже, и только ему известно когда и что будет на 107.3 .
но скорее всего кисс фм, они давно выбивают эту частоту.  
  •  

loginoff

Навнрно связано с погодными условиями! zzz  
  •  

vital-fm

А 103.7 НРКУ, або взагалі не буде.
Я думав що 103.7 будуть вибивати під "Kiss fm" а так, у Симферополі ніби й все є, місцевого і так нічого не відкриють, чого варте "модное радио".
А по судах тягатися можуть кілька років, он 101.3 та 91.0 в Житомирі та Черкасах так і не виставили на повторний конкурс.  
  •  

admin

говорят что в районе телевышке на 107 МГц слышно "Культуру"....видать гармоника, а может и нет.  
  •  

asulqu

На DJ-FM новый слоган:

Your Dance Music Now .

P. S.: Админ, а что это за пустые сообщения? Я их уже не впервые вижу на сайте (например, в теме "ТРВ в Крыму" - их целая серия). Разберитесь, пожалуйста, с ними.  
  •  

admin

В Симферополе молчит всё что идёт с телевышки.
Вроде проблемы с электричеством.

UPD
ЦитатаТелевещание на территории Крыма возобновлено в полном объеме. Как сообщили на РТПЦ, последствия аварии были устранены сегодня около двух часов ночи.

Как сообщало агентство е-Крым, вчера вечером из-за аварии на трансформаторной подстанции, которая обеспечивает энергоснабжение радиотелепередающего центра (РТПЦ) и ГТРК «Крым», в автономии было временно прекращено телевещание.
http://e-crimea.info/2012/04/29/58457/Teletranslyatsiya_v_Kryimu_vozobnovlena.shtml  
  •  

loginoff

В Симферополе уже больше чем полгода добивает сигнал Севастопольской радиостанции "БРИЗ"102.0!В некоторых районах Симферополя даже находит на автоматический поиск!Я периодически проверяю сигнал в таких районах как:ул.Кечкеметская,Бородино,Свобода (Западная часть Симферополя),ул.Лермантова,пр.Победы(почти центр города).Принимаю сигнал на штатную магнитолу автомобиля PEUGEOT 2008 г :music:  :music:  :music: .
  •