Тетіїв

Автор admin, Грудень 25, 2013, 12:39:33

Попередня тема - Наступна тема

admin

Сабж на прохання
  •  

V2

как то пробывал принять сигнал dvb-t2в Тетиеве (Дзержинское)-ситуация вышла такая-С Володарки не поймал ничего(для проверки принял аналоговый 49ТВК).С Буков(Черкасская обл)принял 29ТВК и при хорошей погоде появились 61ТВК и 62 ТВК и то на грани срыва!37й ТВК вообще не поймал(аналоговый 28ТВК идёт отлично(1+1)!С Погребищ вообще не поймал ничего(аналоговый 23ТВК принимается(интер)-среднее изображение)С Монастырища(Чекасской обл) принял 29ТВК 40ТВК и 42ТВК принял-на грани срыва 30й канал не принял вообще(аналоговый 32ТВК еле просматривается (1+1)!Антенна "полячка" высота около 10 м.тюнер стронг 8500
  •  

admin

#2
Поставьте нормальную антенну, компенсируйте потери в кабеле и всё будет нормально.

Володарка - 23 км
Погребище - 30 км
Монастырище - 40 км
Буки - 60 км

Интересно, когда именно был принят 49й из Володарки?
  •  

admin

Если в Володарке действительно работает Т2 и высота подвеса не меньше 85 метров, то в Тетиеве судя по смоделированным картам покрытия должен быть уверенный сигнал где-то на половине города.

Точно по этим же картам покрытия, из Бук и Сатановки сигнал слабый и только в нескольких точках города.Тоже самое Погребище (и Винница)

Карты в соответствующем разделе. Могу предположить 2 вещи.
1)Володарка именно в тот момент не работала
2)в Володарке антенны направлены явно не на Тетиев
  •  

V2

дело в том что зеонбуд не учитал сам рельеф местности:во первых сам Тетиев расположен в низменной местности(по отношению к Володарке) и во-вторых,в сторону Володарки все сигналы перекрывает лесная зона(почти 10 километровая  полоса)..Вот 49й канал проходит на половину-сигнал стабильный,но не качественный(цветности нет)
  •  

admin

#5
Как меня всё это достало!
Во-первых, карты делал я а не Зеонбуд, там рельеф учтён!
Во-вторых - меняйте антенны. "полячка" это не антенна.

(тенденция страны - сначала установят за 25 грв, а потом начинают по форумам рассказывать про ямы)
  •  

pavlo_r

#6
Попросив зробити кілька фото для сайту. Сьогодні отримав.
Spoiler








[close]
  •  

admin

http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=934.msg98679#msg98679 исходя из этого,
я так понимаю 103.4 из Андреевке принимается в Тетиеве....и Эра на 103.5 из Володарки?
  •  

pavlo_r

#8
Важко щось сказати. Ефір перевірявся мобілкою. Таким способом я можу стверджувати, що в мене на селі нічого не приймається, хоча на звичайне КІПО там чути майже весь Львів + багато чого ще. Крім того ефір не моніториться постійно, слухали тільки по моєму проханню, отже висновки про постійний прийом того ж 103.4 чи про те в яких частинах міста його чути, робити рано. Може бути, що просто з якимось тропо прилетіло.
  •  

Radiostyle

#9
Цитата: admin від Вересень 12, 2015, 19:57:15
http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=934.msg98679#msg98679 исходя из этого,
.и Эра на 103.5 из Володарки?
хіба що на 2,бо антени у Володарці направлені на схід
  •  

admin

102.9 працює? хтось знає?
  •