Цены на жильё

Автор asdef78, Липень 12, 2015, 12:49:52

Попередня тема - Наступна тема

admin

аааа Могутнее, а не Мотнее
  •  

asdef78

да. Могутнее... это я ошибся как набирал
  •  

ass1995

Цитата: asdef78 від Липень 12, 2015, 14:57:42
в селе бываю часто к примеру с.Могутнее Кировоградский район (такой же области)... 32 км от областного центра... дома покупаются по 12-15 тысяч гривен... один дом продали за 36 но там новенький дом со всеми удобствами (какие возможны без газа)...
Ульяновский район, село Грушка; 190 км до Кировограда ... В 2008 году мои родственники продали там хату 1960-ых годов постройки с двором 6 соток и огородом 20 соток за 15 тысяч гривен ... В 2009 году соседи моей бабушки продали хату 1955 года постройки с двором 8 соток и огородом 40 соток за 25 тысяч гривен. Риелторы же её оценили в 60 тысяч. Но за такие деньги хрен кто в селе её купит. Например, в том же 2009 году другие люди продавали хату конца 1960-ых годов постройки с двором 6 соток и огородом 30 соток за 50 тысяч гривен. Никто не хотел её покупать. Продали они её только в 2014 году и всего за 30 тысяч.
  •  

ass1995

Нужно сказать, что есть и другой вариант, ещё более выгодный с финансовой точки зрения - купить квартиру в одном из заброшенных районов Детройта.  :wink:  Говорят, там квартиры продают по символической цене - 1 доллар за квартиру. Можно хоть 100 штук купить, а потом сдать все в аренду по цене 500 долларов в месяц. 2-3 года так - и появятся деньги уже на квартиру в Нью-Йорке.  :wink:  Да и не забываем, что с покупкой жилья человек автоматически получает ВНЖ в USA.  :wink:
  •  

Yuriy

Цитата: ass1995 від Липень 12, 2015, 17:38:32
Нужно сказать, что есть и другой вариант, ещё более выгодный с финансовой точки зрения - купить квартиру в одном из заброшенных районов Детройта.
Никогда и ни за что я бы не купил и не сдавал жильё в центре Детройта. Средний класс и богатый никогда не снимет в том районе. А бедному сдать, то после него нужно будет делать кап.ремонт. Здесь кап.ремонт стоит очень дорого.
  •