Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

Radiostyle

  •  

pavlo_r

Янукович ініціює дострокові президентські вибори http://news.liga.net/news/politics/985862-yanukovich_obyavil_dosrochnye_vybory_.htm
Дорогою, дуже дорогою ціною добилися цього. :(
  •  

Radioneon

Ага, в декабре месяце!  :evil:
Перевыборы немедленно!  :!:
Час відкривати світ...
  •  

RadioS

#33
Самый честный ведущий СЕКЕЛЕВ
  •  

yadro

В Києві зараз спокійно. Справді спокійно і добре.
Spoiler

Барикада біля ЦУМа


Плитка на Хрещатику є не всюди


Багато плитки не знімали, основна частина Хрещатика з плиткою


Вхід в метро трохи закритий


Обгорілий будинок профспілок. Вправо від нього і аж до пам'ятника Незалежності був загороджувальний вогонь, горіли десятки автомобільних покришок.


Снайпери били по людях на Майдані он з тої височини


І з дальніх частин будинків


Мітинг на Майдані. Все спокійно, не горить, не стріляють, і не падають люди


Козацькі барабани

[close]
  •  

Ігор

Цитата: Radiostyle від Лютий 21, 2014, 13:02:25
Нарешті це сталося
знав би, то сходив би вчора, щоб подивитися на цей пам'ятник останній раз :) цікаво, що тепер там буде :)
  •  

Radioneon

Цитата: Opgy від Лютий 20, 2014, 22:27:38
Вам не здается що не дуже красиво так висловлюватись?
Кругом є порядні люди. І в Донецьку, і в Луганську,  і в Одесі, і в Харкові...  Є багато знайомих в цих містах зокрема.
Але ту бидлячу наволоч , яку звезли з півдня і сходу трощити людям голови за 400грн,  інакше назвати неможливо! Мразь вона і є мразь!
Час відкривати світ...
  •  

ass1995

Кстати, насчёт банкоматов. Вчера после обеда мои однокурсники начали массово снимать стипендии. Очереди были тоже большими. Кое-кто ещё и простоял зря: в банкоматах заканчивались деньги. Часть пошла снимать деньги в филиал банка. У нас абсолютно все пользуются карточками от "ПриватБанка". Там очередей было гораздо меньше, но снимать деньги туда пускали только если была показана карточка именно от "ПриватБанка". Владельцам карточек от других банков снимать там деньги не разрешали. Да ещё и говорят, что вроде как временно установили лимит снятия денег в 200 грн. в день. "Общажные" вчера ещё и ходили в "Таврию В" за едой, говорят очереди там капитальные: все и всё скупают.

Лично я денег не снимал вчера. Зачем так паниковать, не знаю. Пройдёт пару дней - и всё наладится с подачей денег в банкоматы. А о продуктах питания я вообще молчу. У нас что, один лишь Киев клепает жратву для всей Украины?? Что, в других городах больше нигде продуктов питания не выпускают?? :dunno:
  •  

admin

вобще-то Киев жратву и не клепает.
В основном завозит.
  •  

ass1995

#39
Украина выиграла золотую медаль на зимней Олимпиаде впервые за 20 лет

Женская Сборная Украины по биатлону, победив эстафете на Олимпиаде в Сочи, принесла первую медаль для Украины на зимней Олимпиаде за 20 лет.

Победу Украине принесли Вита Семеренко, Юлия Джима, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная.

Напомним, что последнюю золотую медаль выиграла Оксана Баюл на Олимпиаде в Лиллехамере в 1994 году.

:super:  :super:  :super:
  •  

Radioneon

Я , например, ничего не снимал и ничем не запасался! Хоть вчера вечером все банкоматы возле моего дома пестрили надписями на экране "В этом банкомате закончились деньги". Такого я не помню.
А биатлонистки молодчины! Даже при том, что власть их бросила на произвол судьбы , они выиграли золото! Умницы! :good:
Час відкривати світ...
  •  

GMB

в Краматорске опять не могут снять деньги. А Приват ввел ограничение в 3 000 грн. Думаю, что такое ограничение не отразится на рядовіх работниках заводов
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

интересно, кредиткой сейчас реально в супермаркетах расплатиться?
  •  

Radioneon

Это же безнал. Чего ж нельзя?
Час відкривати світ...
  •  

admin

улыбнуло

люблю читать комменты на версии.ком

Степан Одинец (Сегодня, 11:53)
Ром (Сегодня, 11:13)Любые вооруженные формирования, имеют источники финансирования, нет источника-нет воинов света. На ЮВ, Россия не потратила ни копейки и результат налицо. Воевать сейчас с ЗУ, это из области фантастики.
---------------------
Россия вам что, влшебная палочка? или вечный терпила, или нянька или козел отпущения всех собственных неудач? опять Россия виновата? а в чем? Россия - хоть и родня, но - точно такая же страна, но с гораздо бОльшими трудностями - тяжелейшая территория, 2/3 страны - Север, где морозы до 50 зимой. Все это крайне тяжело содержать и обслуживать. А еще постоянные катаклизмы природные, ликвидация последствий стихий, наводнений, пожаров, да постоянных , террактов организованных Западом. Вы что сами на печ лежать и галушки в рот сами прыгать должны, Россия все свои проблемы сама решает (вы не помогали ни разу) да еше и ваши решать?
Украина - среди мировых лидеров по производству вооружения. Кроме того - 45 млн. человек! великолепный климат и компактность, гораздо легче и лучше условия, чем у россиян. И вы, 45 млн чел, имея вооружения немеряно на складах и заводах, упрекаете, что Россия не усмирила ваших 50-100 тыс западенцев? Вам, взрослым, еще и попу в туалете подтирать?
КАК Россия должны была вкладываться? ваши ВСЕ президенты постоянно гадили на Россию. "Украина -не Россия", и т.д. Ющенко вообще войска посылал. И Якнукович, наобещав сближение - предал и кинул. И что надо было делать России? какие еще деньги вкладывать , куда и зачем? чтобы визгу до небес поднялось про "руку Москвы" и новый виток истерии? итак , чуть что, вопят-"русский спецназ отрезал ухо"..
  •