Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

Весело, кстати, у меня в последнии дни (сегодня/вчера) на сапке почему-то пропали 22 клиента. Как корова языком слизала.

http://www.cy-pr.com/analysis/ukrtvr.org
выдаёт "Сайт не отвечает"

Жду десанта
  •  

admin

Украинские ВМС выходят из Севастополя. Как всегда по нашому, то 40 минут концы не могут обрубить, то топливо надо залить.
  •  

Yuriy

А как вам вот это ?
ЦитатаПрезидент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в документе.

Напомним, ранее глава Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключила возможности ввода ограниченного контингента российских сил в Крым, чтобы обеспечить безопасность Черноморского флота РФ и находящихся там граждан России.
http://podrobnosti.ua/power/2014/03/01/961874.html
  •  

Yuriy

#229
И разорвать дипломатические отношения с рашкой.
  •  

Yuriy

#230
Сейчас на "Дожде" идёт прямая трансляция их марионеточного "Совета Федерации",очередная промывка мозгов. "Радикалы захватили Киев",и нужно "защищать". Грузинский сценарий.
  •  

admin

Сагайдачный говорят сдался.

Путину разрешили ввести войска в Украину

ЮгоВосток и Крым добро пожаловать в ряд Абхазий с Приднестровьем.

Обидно
  •  

Yuriy

Обидно,что у большого количества населения тяга к совку и быть рабами. Народ всегда ценил свободу,и боролся за неё,как воины ОУН- УПА. Народ и население-это две большие разницы!
  •  

Yuriy

Боюсь предположить,что на юго-востоке и в Крыму начнут отключать украинские каналы и НРКУ.
  •  

GMB

уже он вроде в Донецкой области будет референдум...
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

  •  

admin

Виктор Шендерович: Очень стыдно сегодня  8
19:11, — Политика

Виктор Шендерович: Очень стыдно сегодня
Известный писатель и сатирик сравнил военное вторжение в Украину с подавлением «Пражской весны».

Об этом Виктор Шендерович написал в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

«Думаю, стыднее, чем было тем, кто взрослыми встретил известие о вторжении в Прагу в шестьдесят восьмом. Тогда все-таки было ощущение общего, давно вбитого в позвоночник, бессилия перед монстром-государством... Этого мелкого беса мы вырастили сами, вывели в пробирке и дали стать тем, что он есть сегодня, - написал он. - Дальнейшее - в общих чертах известно тем, у кого была хотя бы четверка по истории. Мы дорого заплатим за произошедшее в эти дни».

Напомним, Совет Федерации России постановил дать согласие президенту РФ Владимиру Путину на использование Вооруженных сил на территории Украины.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/1/88683/
  •  

Yuriy

Спасибо Путину.
Путин поставил все на свои места, ни у кого никаких сомнений, разногласий, разночтений.
1. Оккупирована часть территории независимой Украины. Это плохо. Но зато теперь статус вооруженных сил России в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье автоматически получают статус оккупационных войск. Андрей Илларионов, доказывающий, что была обычная оккупация территории Грузии, остается без работы. Спорить не с кем.
2. Нам тут все, в том числе и на Западе, говорили, что в России демократия, а наши алармистские заявления о преступлениях власти – преувеличение проблемы. Поздравляем наших хорошо оплаченных оппонентов. Теперь речь идет о преступлениях против человечности – ведение агрессивных захватнических войн, неуважение к суверенитету независимых государств. Это не из заявления комсомолки Меркель и даже не из постановления Гаагского трибунала. Это из Нюрнберга всем привет.
3. Граждане Украины жители Крыма, выбирая между свободой Майдана и суверенной демократией России, предпочли оккупацию. Уверен, что через полгода этого счастья и радостях гуманитарной помощи ООН голодающим, сторонников российских оккупантов не останется совсем. Старая истина. Осторожнее с мечтами – они могут сбыться.
4. Гражданам России, озабоченным отсутствием в Украине того, что они по недоразумению считают демократией, тоже хороший урок. Не первый. Афганистан их не убедил. Готовимся к приему самолетов с грузом 200.
5. Еще один подарочек гражданам России от Путина. Все резервные и стабилизационные фонды идут на военную авантюру и поддержание жизни 2.5 миллионов людей в пустыне, которая по недоразумению все еще называется Крымом. Экономические санкции неизбежны. Скоро за евро в обменных пунктах будут давать... в морду. Пенсии и зарплаты, благодаря инфляции, будут расти невиданными темпами. Чуть отставая от инфляции. Спички, соль и крупа, возможно, не долго будут в свободной продаже.
6. Путин и его окружение сами включили себя в список Магницкого или в новый список преступников против человечности. Счета скоро заблокируют – сохраннее будут.
7. Регионы начинают чесать репу. Или голую задницу. Первые митинги об отсоединении от Москвы удастся разогнать, пообещав скоро выплатить задержанную зарплату. А потом...
8. И много других обучающих прелестей.
Поздравляю граждан России с началом тяжелого выздоровления.
Благодарить оппозицию не надо, только Путина.
http://kborovoi.livejournal.com/602193.html
  •  

Yuriy

Приезжий из Москвы сорвал Флаг Украины в Донецке
  •  

Scorpionsky

#239
Я думаю пора вооружаться, ребята, и готовится к самому худшему.  Я не хочу снова получить Януковича в президенты, а и того хуже - Обещалкина. :neutral:
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •