Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: Djundich від Березень 03, 2014, 10:31:35
Правильно, потому что Януковичь легитимный президент, хотя и вор в огромных масштабах.
То что ВР приняла возврат к конституции 2004г, Янык подписал ?  Нет !!!
Он умер ? Нет !!!
Вот и вывод, что на сегодняшний день действует конституция 2010г, а там нет импичмента прецеденту.

Я не спец в этих делах, но все выглядит приблизительно так.
А значит что Турчинов, сам себе режиссер.
я понял, ты за Януковича и ПР, за российскую интервенцию. Желаю тебе не жить в почти непризнаном регионе типа Приднестровья/Абхазии и тд, на крайний случай (если станет подобным регионом) то надеюсь без выстрелов

Ты не спец в делалх, но видишь как хочешь видить. Твоё право, но читай выше.
  •  

Djundich

Цитата: admin від Березень 03, 2014, 10:33:26
я понял, ты за Януковича и ПР, за российскую интервенцию. Желаю тебе не жить в почти непризнаном регионе типа Приднестровья/Абхазии и тд, на крайний случай (если станет подобным регионом) то надеюсь без выстрелов

Ты не спец в делалх, но видишь как хочешь видить. Твоё право, но читай выше.
Ну почему я сразу за Януковича ?
Да я голосовал за него, но не потому что я за него, я против Юли.
Мне достаточно было иметь разборки с Т2 в Закарпатии, да и не только с этим.
Я против Януковича уже давно, и ждал не мог дождаться выборов в 2015г.
Бывшая оппозиция, для меня это два продажных и один фашист, я был против них, и буду.
Я в последнее время вообще не вижу нормальных политических сил, по этому я за КПУ, они хоть у меня не вызывают отвращение.
И я против вступления Украины как в ЕС, так и ТС.

Я доступно объяснил свою позицию ?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

в данный момент, увы такая позиция не катит
  •  

Djundich

Я не думаю, что такая позиция только у меня.
Те к то майданил, это в основном молодежь, и то не вся.
Выборы покажут, кто и за кого проголосует.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

До выборов еще надо остаться Украиной
  •  

sten

А призывы к терактам на территории России - это, что нормально?
У Росії порушили кримінальну справу проти Яроша і готують його арешт
http://tyzhden.ua/News/103834
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

Цитата: sten від Березень 03, 2014, 11:06:30
А призывы к терактам на территории России - это, что нормально?
У Росії порушили кримінальну справу проти Яроша і готують його арешт
http://tyzhden.ua/News/103834
Нет конечно, но это реакция на вмешательство интервенцию чужого государства, покровительство убийцы. Ответ по больной точке.
  •  

admin

#307
В тему, дабы было понятнее
http://www.km.ru/forum/world/2014/02/26/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/733332-strashnyi-vybor-ukrainy-pochemu-dmitrii-y

Кстати, очень хочется спросить российских "друзей"..а где вы были когда Янукович и ко грабили страну и творили беспредел. Или все упирается в русский язык? А все остальное неипет?
  •  

GMB

так это же фейковое заявление... или теперь против фейков криминальные дела возбуждают?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

я даже не проверял, толку, все равно поверят
  •  

admin

Акции Газпрома -10%, Сбербанк -15%. Говорят
  •  

Радиоман

#311
Цитата
Ты довольствовался низкой но стабильной зарплатой, другие люди нет.
Ну как сказать, я тоже год работу искал, но не гундел же и митинги не устраивал
Цитата
Потом сюжет, где комментатор рассказывает, что мол какие бендеровцы, просто митинг, (добавлю от себя) с черно-красными флагами, на видео было видно. Они этими флагами хотят примирить восток ?
Ладно бы просто флаги, но там кресты нацистские и прочая свастика. Как в игре "Wolfenstein".
Цитата
И это бесит, какого хрена к нам соседи ездят и навязывают свои идеи.
Аналогичная позиция. Почему в мой дом приходят и говорят как мне жить, что носить и т.д. Звезда с крыши рады причем вообще? Она, что ли, голодомор устраивала? Это же просто ЗВЕЗДА. Как Белка и Стрелка, как КАМаз, как "ВАЗ", как Гагарин.
Цитата
ну так какого хрена ты с зеваками не обьеденился и не отстоял свою ОГА?
И толку? Всё равно 5-ый канал нас же титушками назовет.
Да и хрена ли защищать, чтобы вот это выслушивать?
Стоп Майдан. Нищие рабы Юго-Востока
Цитата
Закарпатцы воевать не будут !!!
Дончане тоже. Пока работают. А давно шахтеры касками стучали?
Цитата
Вооружённые сили РФ конечно куда лучше примирят страну?
Ну так Крым их сам попросил. Или России надо как и Януковичу кинуть всех в последний момент?
Цитата
если тебе что-то не нравится то надо протестовать
Ну протестует сейчас Донбасс-Крым-Харьков... Толку? Мы же сейчас грозные сепаратисты.
Цитата
Как по мне, то уж лучше вооруженные силы РФ, чем радикалы из западных областей.
И тут соглашусь, меня ВС РФ хоть грабить и останавливать не будут, как здесь:
Революция. Украина: На Черкащине восставшие сожгли автобус, перевозивший "титушек" из Крыма
Под Уманью сожгли автобус активистов антимайдана. Near Uman burned bus antimaydana activists.
Как мне СПОКОЙНО чувствовать себя в своей стране, если это делают без суда и следствия. Т.е. сначала делают, потом разбираются. А если бы я просто по рабочей необходимости ехал?
И с каких пор народ вместо ГАИ решает кому, когда и где останавливаться? Время такое?
Цитата
я остаюсь против Свободы, Удара и Батькивщины.
Я тоже.
Цитата
Ну почему я сразу за Януковича ?
Да я голосовал за него, но не потому что я за него, я против Юли.
Я тоже. Был бы на месте Януковича тогда кто-то другой - голосовал бы за него, только не Тимошенко.
Цитата
Я в последнее время вообще не вижу нормальных политических сил
Аналогично. И к тем доверия нет, и к тем кому верил - уже тоже. А самое плохое что и реальных сильных личностей способных объединить всю Украину не вижу.
Цитата
И я против вступления Украины как в ЕС, так и ТС.
Аналогично. Но к сожалению нашей стране сейчас ставят ультиматум: "Или или". А вопрос уже давно надо было рассматривать на условиях взаимовыгодного партнерства как с ЕС так и с ТС,
Цитата
в данный момент, увы такая позиция не катит
Тогда мы долго еще объединяться будем. Нужно искать компромиссы. И чем раньше мы их найдем тем лучше.
Цитата
Я не думаю, что такая позиция только у меня.
Правильно делаешь

Авторов цитат я не указывал, потому что это было бы очень долго, но где чьи цитаты знают и без меня
  •  

admin

#312
Компромиссом может быть федерализация или конфедерация. В каждой области/регионе свои памятники, флаги, радиостанции и тд. Но голосовать под дулом русских, тоже не дело, введите голубые каски. Русские войска поддерживают Янукрвича, который довел страну до подобной дикости. Ментов мочат потому-что суки только взятки умеют брать да насиловать, Беркут еще и своих отстреливать.
Нужно вернуть Януковича что бы тихо и мирно так продолжать дальше...
В Конституции любой, написано что язык в стране украинский, развивать и ид...доразвивались, в Севасе одна школа интернат, в Луганске 3 украинские школы...надо ввести российские войска для защиты..
  •  

w_Waxman

США куда-то вторгается - всем по фигу. Как только Россия начала делать это - все зашевелились. Ай-ай-ай, мол, так нельзя делать.
Если майдану накипела бандитская власть, то почему востоку не может накипеть нынешняя? Если на майдане куда непопадя цепляли красно-чёрный флаг, то почему востоку нельзя цеплять российский флаг? Если на майдане пели гимн УПА (или что-то в таком роде), то почему на востоке нельзя петь гимн РФ?
admin, в Луганске и области практически все школы с украинским языком преподавания.
  •  

Djundich

Цитата: admin від Березень 03, 2014, 12:30:20
Компромиссом может быть федерализация или конфедерация. В каждой области/регионе свои памятники, флаги, радиостанции и тд. Но голосовать под дулом русских, тоже не дело, введите голубые каски. Русские войска поддерживают Янукрвича, который довел страну до подобной дикости. Ментов мочат потому-что суки только взятки умеют брать да насиловать, Беркут еще и своих отстреливать.
Нужно вернуть Януковича что бы тихо и мирно так продолжать дальше...
В Конституции любой, написано что язык в стране украинский, развивать и ид...доразвивались, в Севасе одна школа интернат, в Луганске 3 украинские школы...
Давай не будем, Беркут своих не отстреливал  !!!
А под дулом правого сектора, выборы будут демократичные ?

Только что узнал новую информацию, в Мукачеве власть организовывает сегодня митинг , при чем люди не знают, на чью поддержку ?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •