Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: Djundich від Березень 03, 2014, 15:12:41
А кто спонсировал Грузию ?
Саакашвили у себя послали, так он в Украине воняет, на Х.. его от сюда гнать.
6. Мат на форуме запрещён. Даже прикрытый звёздочками или троеточиями. Наказание - удаление сообщение, + бан на четверо суток. (Касается всех, кроме админа)

http://forum.ukrtvr.org/index.php?action=rules
  •  

admin

Вторжение в Украину: рубль рекордно упал, а Россия потеряла больше, чем потратила на Олимпиаду
3 марта, 18:18
   
ГЛАВРЕД
Российская экономика продолжает страдать от вторжения РФ в Крым.
Падение курса рубля
Курс рубля рекордно упал
Reuters
Общие потери суммарной капитализации российских компаний в результате падения рынков, вызванного военным вторжением РФ в Украину, составили 2 триллиона рублей (почти 55 миллиардов долларов).
Об этом свидетельствуют торги на фондовом и товарном рынках, сообщает "Экономическая правда".

"Это на 500 млрд больше, чем цена Олимпиады", - пишут российские пользователи Twitter.
Центробанк РФ повысил базовую процентную ставку в понедельник на 1,5 процентного пункта - до 7%, после того, как рубль упал до рекордно низкого уровня.

Центробанк заявил, что его решение является ответом на всплеск волатильности на финансовых рынках. Индекс российской Фондовой биржи РТС упал на 10,5%.

Рубль упал почти на 10% в этом году к доллару и снизился в понедельник до 50 рублей за евро. Падение ниже 36,4 к доллару США также стало рекордом.

Цены на сырьевые товары выросли до самого высокого уровня почти за шесть месяцев, поскольку противостояние в Украине усилило страхи, что поставки энергоносителей и сельскохозяйственной продукции могут быть нарушены.
  •  

Djundich

Цитата: admin від Березень 03, 2014, 23:35:02
6. Мат на форуме запрещён. Даже прикрытый звёздочками или троеточиями. Наказание - удаление сообщение, + бан на четверо суток. (Касается всех, кроме админа)

http://forum.ukrtvr.org/index.php?action=rules
Понял, обещаю исправится, готов нести наказание.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Цитата: admin від Березень 03, 2014, 23:36:19
Вторжение в Украину: рубль рекордно упал, а Россия потеряла больше, чем потратила на Олимпиаду
І вони це все намагаються прикрити проханням Януковича ввести війська? Не вірю. Янич звісно зрадник, міг і звернутися, але надто вже дорогою ціною вони готові вернути його на престол. Дешевше з Юлкою було домовитись.
  •  

ass1995

#364
Я ещё во время Выборов-2010 слыхал такую информацию, что России и Путину более выгодным было президентство Тимошенко, чем Януковича. Почему так считали, не знаю.
  •  

admin

Так я дійсно починаю думати що Путіна трохи двинуло після Олімпіади. Ситуація зараз повне гімно.
Поїдуть додому - лузери, втоплять країну в крові - вбийці....проведуть нелегетимний референдум в Криму на 55 лямів?
  •  

Yuriy

Цитата: Djundich від Березень 03, 2014, 22:11:04
но я в Россиянах не вижу угрозы.
А я вижу. Из мирной страны,соседний агрессор превратил её в горячую точку и с захватом украинской собственности.
ЦитатаЯ скорей вижу угрозу от самозваного правительства, которое нас готово продать с патрахами в ЕС
Угроза в ЕС только для тех,кто не хочет сам себя модернизировать. Тот,кто скучает по совку,который хочет купить диплом в подземном переходе,откаты,взятки и.т.д. Этим всем занимается Россия и её друзья-Абхазия,Южная Осетия,Приднестровье.
Я помню,когда толпа из России устраивала погромы Таллина из-за бронзолвого солдата,которому место в музее оккупации. Мне сейчас это очень напоминает нынешнюю Украину,когда приезжают из России и устраивают провокации.
  •  

Yuriy

#367
ЯНУКОВИЧ ЗАКЛИКАВ ПУТІНА НАПАСТИ НА УКРАЇНУ
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017396/
  •  

Yuriy

Блин,я фигею.
Херсон и Николаев попросились в крымскую автономию
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1343203&cid=9
Всех кого я знаю из Николаева про такой бред мне никто не говорил.Да,хотят русский язык,как статус государственного. Но изменить карту Николаевской области-это полный бред.  Так нагло врать-это надо уметь.
  •  

Radioneon

Цитата: ass1995 від Березень 03, 2014, 22:59:55
Кстати, насчёт перекручиваний. Вы видели, чё сейчас звездят российские каналы про Украину??? Это капец!!!  :roll:
Передают, что на Юго-Восток Украины понаехали "бандеровцы" и мочат в прямом смысле этого слова всех людей, кто разговаривает на русском языке. :dash:
Извините, но уменя сейчас "бдыжж" - мозг  взорвётся от этой ахинеи!  :dash:
Вчера из любопытства включил Первый, чтобы их новости посмотреть. Думал, что по ходу репортажа буду высмеивать их, но честно говоря, был в ужасе - очевидно, что над тем как подать в эфир новости из Украины (если это можно назвать новостями!) работают целые редакционные идеологические отделы. Люди с воспалённой фантазией пишут эти жуткие лживые циничные тексты, подбирают дикие кадры из архива, выдавая их за свежие, а нагнетающее звуковое сопровождение (как из передач типа "Криминальная хроника") просто шокировало! Это был воскресный дайджест событий - вся программа про Украину. Показывали Евромайдан, на котором Виктория Нуленд, раздаёт печенюшки Беркуту, но при этом ведущая Зейналова утверждает, что представитель США кормит майдановцев ! Далее показывали нападение Беркута на протестующих ещё 30 ноября 2013г, но выдавали  это видео за событие прошедшей недели , и место происходящего , отнюдь, не Майдан, а Крым - именно так крымский Беркут защищает людей от бандеровцев.  Также  куча каких-то не запоминающихся цитат, про пустую казну Киева и сомнения , что после Януковича она была пустой и прочее- прочее.... Это просто кошмар. Такая наглая ложь просто превзошла мои ожидания.


Цитата: ass1995 від Березень 03, 2014, 22:59:55
Оказывается, сейчас в Крым приезжают подставные лица, которые играют на камеры разные сцены насильства. Говорит,  вместо настоящих "бандеровцев" - люди, переодетые в них. Вместо настоющих "жертв" - тоже люди, переодетые в них. Вместо крови - кампот или кетчуп, вместо автоматов и ножей - муляж, бутафория. А потом это всё монтируют и на федеральных каналах показывают, что у нас тут "коричневая чума" господствует!
Я лично в ШОКЕ!!!  :roll:
Они даже уже пошли на то, что инсценируют  нападение бандэровцев на русских солдат, которые театрально валяются на земле. А  в руках у "бандэровцев" модели автоматов один в один как у российских военных и запрыгивают они типа в львовский автобус, но почему -то с крымскими номерами и  ещё много ляпов.
Для развенчания мифов ,нахождения ляпов, "уток" и инсценировок создан специальный сайт:

  :!: StopFake http://stopfake.org/

Я живу в Одессе. Никто из моих родственников, друзей, коллег, одногруппников по универу, одноклассников, т.е. всех, с кем хоть как-то общаюсь - не поддерживает никакого отеления! Никаких бандэровцев нет и не будет!
Если верить Януковичу, то все, кто не поддерживает его -бандэровцы, то скажу, что таких большенство. Получается, что Россия хочет освободить Украину от украинцев , оставить только тех, кем удобно управлять для Януковича.
Все эти показательные митинги с агрессивными и истеричными людьми, большинство которых завезли специально как туриков автобусами с Белгорода, Ростова и т.д.  - фальшивка. Надо , чтобы милиция хоть бы раз задержала их и проверила у них документы.
Час відкривати світ...
  •  


admin

  •  

admin

http://lenta.ru/articles/2014/03/03/mongrenier/

«Есть кричащее неравенство в соотношении сил»
Французский политолог о том, чем для Кремля может закончиться вторжение на Украину
  •  

admin

ржака
Путин похлеще Жирика
Цитата- Владимир Владимирович, скажите, а вот те люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме очень похожей на российскую - это российские войска?

- Дорогой мой коллега, посмотрите на постсоветское пространство - там полно формы похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны.

- Но они как-то слишком хорошо подготовлены...

- А вы видели как были подготовлены люди в Киеве? Их как известно готовили на базах в Литве и в Польше, готовили задолго. У них же все работает как часы. Это профессионалы, почти как спецназ! Так почему вы думаете, что в Крыму должно быть хуже?
  •