Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

admin

что бы Россия дальше не лезла. Пша нахер, я не хочу что мои предки жили в этом нацистком государстве и не хочу что бы дом купленный за мои кровные, не украденные, стал русским.
  •  

w_Waxman

Пусть он лучше станет американским. Америка ведь добрая...Поможет нам как своему народу, да?
Успокойтесь. Время расставит все точки над і.
  •  

admin

Русским он уже стал, русские войска уже на территории страны. Охуеть как одно и тоже
  •  

Yuriy

Как всегда w_Waxman США во всём виноваты.
Кстати,я был раньше в Севастополе и был в шоке,когда слышал о том,как те,которые родились после 91-го года хвалили Совок. Наслушались всяких там у себя ветеранов о "бесплатной" медицины и образования,и говорят эту чушь. Вообщем охлос был,есть и будет. Зато в Олевске от молодёжи слушал про то,как они хотят видеть Украину в Евроинтеграции.
  •  

pavlo_r

#559
Цитата: w_Waxman від Березень 15, 2014, 22:33:34


Мені особливо сподобалось про повалення пам'ятника Леніну у Львові.  Цього пам'ятника?

Spoiler
[close]

Так його ще в 1990 демонтували. А інших у нас не було ніби. А про якого солдата йде мова? Монумент Слави на Стрийській стоїть, сам вчора бачив. Крім того міська рада заявила офіційно, що не збирається його демонтовувати. З похованнями радянських воїнів на Пасічній теж все в порядку. То що у Львові звалили?
О і ще, Львів не кричав «Lwów i Polska są jedyne». Польськими прапорами у нас теж ніхто не вимахував. А США для захисту своїх інтересів війська в Україну не вводили.
  •  

Yuriy

#560
Да,и ещё по поводу США. Их базы находятся во многих стран мира,но их зелёные человечки не захватывают аэропорты,не запугивают народ,туристов и журналистов,не устанавливают американский флаг над мэриями городов. Они не пытались сделать Ирак,Афганистан,Косово  своими штатами.
  •  

w_Waxman

ага... С этими зелёными человечками дети фоткались.
  •  

admin

#562
ну и что из этого?
Гитлера тоже хлеб солью во многих городах многих стран встречали

я хочу посмотреть что будет когда начнётся резня. и эти зелёные будут убивать например украинских погранцёв
  •  

admin

Почти юмор

C Хабра:
withkittens: Кстати, заметьте, какое забавное отношение у официальной России к Европе и США.
Чуть что — «там геи и педофилы, США вот-вот развалится, Евросоюз вот-вот развалится, не допустим вторжения в русские духовные скрепы!». А как принимать законы — «посмотрите, как в Европе и США сделано!»

xxx: "Роскомнадзор отметил уменьшение числа российских СМИ"
yyy: очень не хватает фразы "с удивлением".
  •  

w_Waxman

Так и пытаетесь зацепиться, чтобы обгадить.
Крымчане сами референдуму рады, где они могут решить, кто они, и с кем хотят жить, а не кучка бандитов вверху, и жители остальной Украины. Дайте им самоопределиться!
Заметьте: референдумы правительство не любит. Почему? Да потому что голос народа слышать никто не хочет, ибо он идёт поперёк горла правительству.
  •  

admin

#565
Да не вопрос, сделайте нормальный референдум, как в Шотландии, а не эту клоунаду.
И потом если Крым решает сам по себе, без остальной Украины, то наверное и районы/горсовета должны решать сами за себя.
Напомню что в некоторых районах Крыма русские меньшинство . А то уж больно хитрожопо.

И какой тюремный срок в стране "освободителей" России за референдум? 5 лет?
То есть сейчас Крым проголосует за кота в мешке, под оргазм от присутствия человечиков, и приехали - будут хлебать....референдум в "братском" Приднестровье провели. 8 лет назад. На одном месте России вертела своих русских там.
  •  

Yuriy

Цитата: w_Waxman від Березень 16, 2014, 08:53:31
ага... С этими зелёными человечками дети фоткались.
Многие с хлебом и солью встречали красную армию,а когда поняли о том,что СССР-агрессор,Герои в западной части Украины и в странах Балтии начали бороться против оккупации.
  •  

АДВ

Цитата: admin від Березень 16, 2014, 11:16:06
Да не вопрос, сделайте нормальный референдум, как в Шотландии, а не эту клоунаду.
И потом если Крым решает сам по себе, без остальной Украины, то наверное и районы/горсовета должны решать сами за себя.
А вони і вирішили, частина північних та центральних районів Криму зараз не проводить референдум, нема навіть дільниць- бойкот. Тому навіть якщо референдум визнати законним, результати не несуть наслідків, бо частина Криму його не проводила  :laugh:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Интересно, почему не вывесили бигборды с фоткой типичной крымчанки и фразой "Ты родишь еще одного, если российская армия вернёт его в цынковом?", или фотку 18 летнего шкета с подписью ... "Готов остаться на дне Баренцевого моря". Или пару фоток из Беслана с надписью "хочу и у себя".
А то как малевать бигборды про нацистов то готовы...
  •  

w_Waxman

  •