Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

dalex

Цитата: ass1995 від Березень 23, 2014, 21:52:32
Почему в Испании и Нидерландах, в странах, которые первыми в мире легализовали однополые браки, рождаемость превышает смертность?
Потому что там плодятся отбросы из стран третьего мира, если не в курсе.
  •  

admin

а в других странах их что нет?
Франция Германия Италия
  •  

dalex

Цитата: admin від Березень 25, 2014, 19:04:39
а в других странах их что нет?
Франция Германия Италия
По-видимому, там в этом плане всё настолько плохо что даже темпы рождаемости у приезжих не спасают.
  •  

admin

:)
а поискать данные, дабы не гадать?
  •  

pavlo_r

А це нічого, що природу ніякими дозволами чи законами не обманеш? У всіх, навіть в деяких тварин є певний відсоток одностатевих пар. Це генетична схильність, яка визначає потяг до тієї чи іншої статі.
  •  

mutico

Цитата: admin від Березень 24, 2014, 16:50:25
/;// и часть, как последние мрази переметнулась под другую страну, другая часть долбоёбов пытается разжечь дальше пожар, что бы отколоть ещё часть....и всему виной несанкционированный митинг...
1005000+
  •  

pavlo_r

  •  

mutico

Цитата: w_Waxman від Березень 24, 2014, 22:08:01
И оно всегда было. Мы скованы одной цепью. Но цепь ржавеет...
ееее...бардак в голове... если к примеру я покупал белорусские товары я и дальше буду искать на полках в супермаркете их, и не потому что братские а потому что зачастую качество, логистам нету смысла ввозить в мою область оттудова низкий сорт, при этом мне и большинству  похер на политику.
  •  

rl55

Цитата: ass1995 від Березень 24, 2014, 23:35:53
Кстати, когда ложился в кровать......
то 2014 год может стать, без преувеличения, годом очередного голодомора. Не того мини-голода 90-ых, про который тут как-то писал w_Waxman, когда люди в силу финансовых трудностей не могли купить там лишний кусок мяса или коробку конфет. Это может быть самый настоящий, типичный голодомор образца 1921-1922, 1932-1933 и 1946-1947 годов.
Даже и не знаю, что и сказать... Промолчу, пожалуй, политкорректно...
  •  

w_Waxman

Про єдину Україну та Схід і Захід разом. Щось згадалося...
http://youtu.be/UmcXvt5p4Vk
Доречі, а яке ваше відношення до Міхальчішина? Бо його зараз ніде не чутно...
  •  

rl55

Что ж, мужик с яйцами. Как мой враг (идейный) достоин уважения... Так же как и Бандера.
Вот от такой идеологии и спасался Крым. Ну никак она у нас не воспринимается. Чужое это для нас...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Березень 25, 2014, 23:36:34
Что ж, мужик с яйцами. Как мой враг (идейный) достоин уважения... Так же как и Бандера.
Вот от такой идеологии и спасался Крым. Ну никак она у нас не воспринимается. Чужое это для нас...
Свое, я так понимаю, это господин Гоблин? Печально....
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Нах мне твой Гоблин. Мое - это история моих соотечественников, моих дедов, так же как для ЗУ своих.
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Березень 26, 2014, 00:10:55
Нах мне твой Гоблин. Мое - это история моих соотечественников, моих дедов, так же как для ЗУ своих.
Не дружище, Гоблин (как раз не мой, а твой!) теперь тоже ваше настоящее и в будущем история ваших соотечественников, не надо вырывать из контекста выборочно что нравится, а что нет
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Да, вот так, пришел какой-то Гоблин и повлиял на мое мировоззрение...
Дорогой, мое мировоззрение формировалось еще в советской школе и никакой Гоблин его изменить не может...
И основано оно на дружбе народов, как бы пафосно это не звучало, а не на пещерном национализме.
И украинский язык я изучал в Крыму и никаких споров не было по этому поводу.
Просто болтать языком надо меньше, а заниматься созиданием.
  •