Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

w_Waxman

Yuriy, зомбирование укр.каналами также происходит. Так что не надо ля-ля!
А после референдума плакаться никто не будет, если не мешать людям. После референдума 1 декабря плачутся? нет.
  •  

mikhail

Бог ти мой ... хотите идите ... токо татар жалко
  •  

Yuriy

Цитата: w_Waxman від Березень 08, 2014, 01:35:59
Yuriy, зомбирование укр.каналами также происходит. Так что не надо ля-ля!
Как раз зарубежные и украинские каналы говорят так,как есть на самом деле.
  •  

autorun

Цитата: Yuriy від Березень 08, 2014, 01:45:45
Как раз зарубежные и украинские каналы говорят так,как есть на самом деле.
Не будьте таким наивным, Украинские каналы говорят стороной нелегитимной КИевской власти
RADIO - ❤
  •  

admin

#94
Цитата: w_Waxman від Березень 08, 2014, 01:35:59
Yuriy, зомбирование укр.каналами также происходит. Так что не надо ля-ля!
А после референдума плакаться никто не будет, если не мешать людям. После референдума 1 декабря плачутся? нет.
заранее легитимный
обсе не пускают, журналистов бьют, присутствуют окупационные войска, отрезаны гос телеканалы, вещают телеканалы оккупантов, 146% за Путина
  •  

admin

#95
Цитата: Yuriy від Березень 08, 2014, 01:45:45
Как раз зарубежные и украинские каналы говорят так,как есть на самом деле.
+1
это у русских привычка искать везде врагов, находить и врать про них

какие там мля 150 тысяч беженцов? вобще ох...ли путинолизы
  •  

Yuriy

Цитата: autorun від Березень 08, 2014, 01:48:59
Не будьте таким наивным, Украинские каналы говорят стороной нелегитимной КИевской власти
Вы знаете,гражданское общество возникает там,где электронные СМИ имеют разные точки зрения. В Украине это есть. А в той стране,где "Дождю" осталось вещать несколько месяцев из-за того,что их отключили спутниковые и кабельные провайдеры, и Эхо Москвы,который вещает не так,как "Русское Радио"-гражданское общество не может быть по определению. Легче врубить абсолютному большинству"Россия 24",т.к. там думать не надо,Кремль обо всём позаботился.
  •  

admin

Цитата: w_Waxman від Березень 08, 2014, 01:35:59
Yuriy, зомбирование укр.каналами также происходит. Так что не надо ля-ля!
А после референдума плакаться никто не будет, если не мешать людям. После референдума 1 декабря плачутся? нет.
"Шо снімаєм б...ть?!" - журналістів побили біля військової частини на Фіоленті
референдум..да, да
а по великому российскому тв расскажут как защищали от провокаций
  •  

Radioneon

Цитата: Yuriy від Березень 08, 2014, 01:45:45
Как раз зарубежные и украинские каналы говорят так,как есть на самом деле.
Согласен. Информацию они подают без искривления, это проверено. По крайней мере те, что и раньше более-менее давали точную картинку - 5канал, ТВі, 24, 1+1, UBR... По поводу Интера , Першого и прочих не знаю, я их не смотрю. Но то, что их вещание отключили в Симферополе оккупанты, думаю, говорит о правдивости первых. Дело в том, что даже правдивые каналы иногда  не договаривают кое-что из случившегося. Например, 6 марта ни один канал не сказал про похищение, ограбление и избиение сектантами и криминалитетом Геннадия Балашова в Симферополе. Только в Твиттере один из журналистов (кажется,СТБ) опубликовал фото Балашова с разбитым лицом, которого после избивания с мешком на голове выкинули в поле, он дошёл до заправки WOG , где случайно встретил этого журналиста. Вроде бы , и интервью записали, но в эфир это ничего не попало. Зато видео самого Балашова с места событий есть на ютьюбе.
Да, слава Богу, что пророссийская информационная блокада прорвана и наши украинские каналы говорят правду и вроде как не искривляют картинку как раньше, но иногда что-то недоговаривают.
  Т.е. правду нужно искать, в том числе и в интернете. Но это утверждение не распространяется на российские каналы, которые представляют собой только сплошной шлак для оболванивания населения.
Час відкривати світ...
  •  

w_Waxman

Не могут СМИ давать информацию нейтрально! Не-мо-гут! Если бы СМИ давали информацию нейтрально, то небыло бы острого расслоения общества, как сейчас!
По поводу Крыма... Народу нравится - пусть смотрит то, что он хочет! Референдум покажет, однако, если вдаться в политику, не по той дороге идёт Украина (сейчас УНР). То, что происходит сейчас - проблема прошлого, которая нас настигла. Это и проблема революций начала 1900х, и проблема двуполярности мира, и проблема подрыва СССР национальным самосознанием. Сейчас просто волна обострения ситуации, и немного в зеркальном отражении. Майдан выступает за элементы коммунизма, и сразу же против коммунистического прошлого, Путина с Гитлером сравнивают даже в Европе(!), сепаратизм, только наоборот тому, что было в 1990м году: западная Украина поддерживала сепаратизм, остальная - нет. Плюс ко всему подстройка мира так, что то, за что мы боролись (Дружба народов), на то и напоролись (национальная вражда).
  •  

admin

Сколько врет русское тв, гавно в кубометрах исчисляется.
Я ничего не имею против референдума, но то что будет сейчас, это херня а не референдум, в том числе изза российских каналов которые сейчас там выливают кубометры гавна.
  •  

vasil1997

Товарищи, мне если честно вообще пополам что идёт с местного РТПЦ.
У меня три тарелки. Принимаю абсолютно все телеканалы. Смотрю, действительно, что хочу. А за политику говорить не буду. Мало ещё там чего понимаю.
  •  

admin

#102
Павел   
Севастополь, изменения на текущий момент такие:
5 МВ - ТНТ
8 МВ - СТВ/Россия-24
11 МВ - НТВ-мир
23 ДМВ - снова включили маломощный передатчик для центра города, дубль 5 ТВК (ТНТ)
25 ДМВ - Россия-24
31 ДМВ - Первый канал
39 ДМВ - Россия (РТР)
  •  

Xottabi4

Цитата: admin від Березень 08, 2014, 08:57:59
Сколько врет русское тв, гавно в кубометрах исчисляется.
Я ничего не имею против референдума, но то что будет сейчас, это херня а не референдум, в том числе изза российских каналов которые сейчас там выливают кубометры гавна.
Поддерживаю. Зачем им вместо 1,8 млн 2,1 млн лишних бюллетеней? И как вообще эти бюллетени отмечаются? Ощущение, что будут выдавать обычные листы А-4. Тоже мне референдум...
  •  

Кирилл

Можно еще пожалуйста фотки(скрины) каналов в Крыму!!!
  •