Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

djankoy 1982

Подтверждаю в Джанкое вещает канал СТБ, кроме этого вместо канала ТНТ включили еще одну Россию РТР на частоте Першего Национального канала!
  •  

admin

#136
Цитата: mikhail від Березень 09, 2014, 16:58:45
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/9/7018217/

то шо тепер українське ТБ там лише у кабелі та Т2 ?
і  то не факт
Цитата: djankoy 1982 від Березень 09, 2014, 17:02:06
Подтверждаю в Джанкое вещает канал СТБ, кроме этого вместо канала ТНТ включили еще одну Россию РТР на частоте Першего Национального канала!
и в Симфере тоже вроде ТНТ рокирнули
  •  

mikhail

  •  

vasil1997

Вот гадство, ТНТ переместили(((
  •  

Yuriy

  •  

vasil1997

Исправьте в таблице.
"ТНТ" вещает на частотах 5-го канала. А "РТР-Планета" на частотах "Першого Национального".
  •  

admin

  •  

Кирилл

ждем что будет завтра и после завтра!!!!может  на что-то заменят 2+2,Ictv,ТЕТ,М1,Новый,К1,НТН,Украина,Мега!
  •  

vasil1997

ДАА!!!
Я хоть живу не в том городе где эти каналы есть, но всё равно хочу чтобы заменили чем-то достойным.
  •  

admin

  •  

vasil1997

Да, у меня.
Стоит на шкафу в коробочке.
  •  

admin

  •  

vasil1997

Сегодня приблизительно в 16.00 делал поиск каналов. Ничего нового. Всё по-старому.
Всё работает в штатном режиме.  Не переживайте, как только появится какая-то информация, имею честь рассказать её Вам))
  •  

Гвоздецкий

Цитата: Кирилл від Березень 09, 2014, 23:26:07
ждем что будет завтра и после завтра!!!!может  на что-то заменят 2+2,Ictv,ТЕТ,М1,Новый,К1,НТН,Украина,Мега!
Ага, будут какие-нибудь ТВ-3, РЕН-ТВ, СТС, Перец, Домашний - из эфирных российских.
А на радио Вести-FM говорят, что в Крыму отключили все украинские каналы.
  •  

Лех

Моя думка , на рахунок вимкнення аналового тв в Криму , то його треба було вимкнути на зовсім ще до1 го березня , а залишити тільки Т2!
  •