Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

pavlo_r

#391
Цитата: admin від Березень 15, 2014, 01:03:25
Минкомсвязи сообщило о попытке атаки на спутники РФ с запада Украины
http://ria.ru/world/20140315/999583941.html

Павле, хорош шуткувати, йди спати:)
:oops: Та ну! Тільки тарілочку настроїв - так відразу спати женуть  8-)
Ну добре, вже йду  :neutral:
  •  

Yuriy

Цитата: vasil1997 від Березень 14, 2014, 18:36:04
Вот что будет тем же татарам, которые хотят Украину.
Данный комментарий нашёл на крымскотатарском паблике
Это из разряда,что во Львове за русский язык "убивают". Высказался один ненормальный,но в западной части Украины большое количество неравнодушных людей,которые готовы протянуть руку помощи.
И ещё,когда был Евромайдан,то никто не захватывал ТВ и радио. Ведь легко можно было войти в студию НРКУ или на радиостанции ТАВРа,но гражданское общество этого не делали. Они только протестовали,чтобы те говорили правду. Гражданское общество в западной части Украины не захватывали ОРТПЦ,чтобы прекратить ретрансляцию брехливого Першого и Интера,а так же радиостанции с русской попсой.
А в Крыму мы видим,что боевики сразу начали с телеканалов.
  •  


дрон

Гєбєльс відпочиває... Як сусіди перекручують інфу про Харків:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1047623

і про супутники:

http://itar-tass.com/politika/1047483
  •  

vasil1997

Я сейчас принимаю Экспресс АМ22 53е на который вывели 16 радиоканалов, и российские каналы.
Сигнал вообще ужасный. И кто, россияне сами глушат? или Крым?
  •  

admin

такое качество вам выделили, любят крепко
  •  

admin

  •  

Yuriy

Сейчас на "Дожде" идёт прямая трансляция Марш Мира в поддержку Украины,где собралось гражданское общество,а не быдло.
  •  

admin

Maxim Mireyev
Сегодня я точно знаю как чувствовал себя белый офицер, отплывающий на последнем пароходе из Севастополя в Стамбул. Он прячет в карман штопаной шинели георгиевскую ленточку от ордена, полученного за доблесть проявленную в Первой Мировой. Давно не видно родного берега, и даже чайки уже не залетают так далеко, а цвет у моря такой густо-кофейный, что ты понимаешь, почему его назвали Черным.
Впереди - неизвестность на чужбине с паспортом страны, которой больше нет, позади - вся жизнь на Родине, которая уже очень скоро омоется реками слез и крови детей своих. И все поймут, как Крым стал красным.
Ирония заключается в том, многие из тех самых людей, которые сегодня победоносно вышагивают по улицам наших городов с георгиевскими ленточками, являются потомками тех самых красных орков, для которых понятие доблести и чести - пустой звук.
Я помню родной город Красноперекопск, который построен руками зеков, так и осевших там после окончания срока. Я помню старого чекиста, получившего квартиру в нашем доме за "заслуги". Того самого, который глядя прямо в глаза моему отцу, неисправимому интеллигенту, сказал "Эх, в другое бы время поставил бы я тебя к стенке и спустил бы всю обойму". Я помню тех старушек родом из средней полосы России, которые, прожив десятки лет в симферопольских домах, построенных руками крымских татар, отчаянно верещали: "Не пускать татар назад! Понаехали, понимашь! Пускай едут домой в Монголию!"
Вы не русские, господа. Вы совки. Люди без всякой культуры, которые считают нормальным сворой бить женщин, похищать недовольных, рисовать свастики на синагогах и кресты на воротах домов "чурок". Которые на работе ехидно шепчут своим коллегам-крымским татарам: "Недолго уже вам тут осталось". Которые без угрызений совести стоят последовательно под знаменами коммунистов, Партии Регионов и, наконец, путинской России. Которые одевают полицайские повязки, как будто этот маленький глоток власти сделает вас большими людьми.
Весь ваш "героизм" и "патриотизм" не проявился до тех пор, пока у вас за спинами не выросла 30,000-ная путинская армия. Не одевайте, пожалуйста, георгиевские ленточки. Не позорьте историю России. Вы просто не заслужили их носить.
  •  

admin

  •  

admin

Ваше быдло вместе с русскими которые порядок поддерживают. поздравляю.достойны друг друга
http://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE#t=52
  •  

admin

  •  

admin

  •  

admin

хихи

Дать денег для выплат бюджетникам и пенсионерам Крыма, а также на покрытие в целом дефицита бюджета обещают российские власти. На эти цели Крым попросил у России $1 млрд. Маловероятно, что он будет выплачен в один прием. Скорее всего, полуостров будет получать финансовую помощь по частям. Об этом в пятницу заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев.


По мнению Улюкаева, российским властям сейчас «не нужно принимать решение по всему миллиарду». Лучше будет закрывать дефицит бюджета Крыма ежемесячно, по $80–90 млн.

«Мы в любом случае должны будем принимать это решение, потому что органы управления Автономной Республики Крым обратились к нам с этой проблемой, и мы должны будем обсудить и принять решение», — сказал Улюкаев. При этом он считает, что нельзя увязывать выделение финансовой помощи и результаты референдума. «Это проблема гуманитарная», — цитирует Улюкаева «Интерфакс».

...

Впрочем, доставка наличных средств, например самолетами, — вполне реальный способ, говорят банкиры. «В середине 90-х годов прошлого века доставка из Москвы налички самолетами в некоторые российские регионы, например на Кавказ и на Дальний Восток, практиковалась. Лишь бы деньги были, а в случае с Крымом они найдутся», — рассказывает Александр Мурычев, первый вице-президент РСПП. По словам Мурычева, после утверждения официальных итогов голосования на референдуме в Крыму, если большинство граждан проголосуют за вхождение в состав России, все крымские банки окажутся вне закона. «Российский закон «О банках и банковской деятельности» запрещает иностранным банкам иметь свои филиалы на территории России, разрешено работать только дочерним банкам, имеющим статус резидента и контролируемым российским мегарегулятором», — говорит Мурычев.
  •