Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Цитата: SecretMan від Березень 16, 2014, 21:23:40
Ответственно заявляю. Ходил голосовал с утра. Референдум прошёл максимально корректно и в рамках закона. Люди с радостными лицами стояли в очередях, чтобы проголосовать! Давно я не видел такой давки на участках! Даже за президента меньше людей голосовали 4 года назад. Никакого давления, автоматчиков, русских солдат или бандитов, пистолетов и прочего, не заметил даже в километре от избирательного участка. Абсолютно свободно, играла хорошая музыка, праздничное настроение. Крымчане сделали свой выбор и это факт! Даже почти половина крымскотатарского населения проголосовала (40% крымских татар!!! Факт!). Народ - это власть. Как можно назвать нас нелегитимными? Мы есть власть! Крым - Россия! Поздравляю всех с этим событием.
Відповідально заявляю - мені байдуже в яке багно веде себе Крим. Хоча багно буде не коректно - у вас же води майже нема. Але якщо ще хоч клаптик української землі буде захоплено окупантами, якщо москва почне бойові дії,   і якщо прольється хоч крапля крові - все це буде і на вашій совісті. Ідіть куди хочете і хоч усріться від радості - це ваш вибір, тільки моліться щоб те чмо кремлівське далі Криму не сунулось. Інакше ми вам цього ніколи не подаруємо.
  •  

Гвоздецкий

Только что в конце Вестей с Киселевым дали предварительные результаты

  •  

pavlo_r

  •  

Qolo

  •  

admin

ПИПЛ НЕГОДУЕТ! Из Крыма, пипл негодуе:

"толком, те из крымчан, которые за Россию (20%), не знают российских законов. Сегодня одна звонила: у неё дочь на 4 месяце беременности, и она вдруг выяснила, что дочь не получит 60 тысяч грн, а по российским законам аналогичный материнский капитал можно получить в 3-х случаях: на платное образование ребёнка в вузе, на расширение жилплощади и после выхода матери на пенсию (если доживёт). дама в шоке, орала мне, почему я её не предупредила об этом. А сама меня матом неделю назад посылала. Когда шкуры собственной касается, то всё понимают".
  •  

mikhail

Цитата: SecretMan від Березень 16, 2014, 21:23:40
Ответственно заявляю. Ходил голосовал с утра. Референдум прошёл максимально корректно и в рамках закона. Люди с радостными лицами стояли в очередях, чтобы проголосовать! Давно я не видел такой давки на участках! Даже за президента меньше людей голосовали 4 года назад. Никакого давления, автоматчиков, русских солдат или бандитов, пистолетов и прочего, не заметил даже в километре от избирательного участка. Абсолютно свободно, играла хорошая музыка, праздничное настроение. Крымчане сделали свой выбор и это факт! Даже почти половина крымскотатарского населения проголосовала (40% крымских татар!!! Факт!). Народ - это власть. Как можно назвать нас нелегитимными? Мы есть власть! Крым - Россия! Поздравляю всех с этим событием.
ноно ... подивимся шо буде через рік два ....
  •  

vasil1997

#456
Всё прекрасно)))
  •  

admin

#457
хорошо вписываешся на следующий призыв?
кстати, судя по договорённостям Керри Лавров, не очень то и светит вам матушка
  •  

Гвоздецкий

  •  

vasil1997

А ЧТО НАМ США И ЕВРОПА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МАТУШКА ПРИЗНАЛА.
Мне всё равно на Европу и США!!!
  •  

pavlo_r

#460
Цитата: vasil1997 від Березень 16, 2014, 23:41:15
УРИНА - ДО СВИДАНИЯ!!!! :P ЗДРАВСТВУЙ МАТУШКА РОССИЯ!!!
«Мати сувора - дасть їсти не скоро» © Таліта Кум.
Не кашляйте там. А за «УРИНА» - ще раз побачу вліплю бан.
  •  

admin

Цитата: vasil1997 від Березень 16, 2014, 23:46:04
А ЧТО НАМ США И ЕВРОПА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МАТУШКА ПРИЗНАЛА.
Мне всё равно на Европу и США!!!
опять 25 по поводу правил
так Лавров это как раз матушка
  •  

pavlo_r

Цитата1. Предложения, написанные полностью заглавными буквами, будут удаляться.
Заглавными буквами допускаются только отдельные слова в предложении, для подчёркивания смысла.
  •  

admin

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
.
  •  

Иваныч

#464
Жаль мамаш беременных   .  Бабло украинское не получат наличкой как привыкли   от так . Татар само собой жаль .