Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Цитата: w_Waxman від Березень 21, 2014, 20:02:21
Значит, если я буду держать флаг РФ, то я сепаратист

Именно так. А в условиях военного времени за отакое я б в СИЗО на недельку садил для выяснения преступных действий в составе группы,
а затем-бы лишал гражданства и депортировал-бы нахрен в ту страну, где этот триколор висит на законных основаниях...
  •  

w_Waxman

Цитата: pavlo_r від Березень 21, 2014, 20:55:24прапор мутного союзу на вашій аватарці сприймався мною просто як аватарка.
Когда такое было?!
  •  

admin

#782
какие пруфы? историю почитай - аншлюс Австрии, Судетты и так далее
1 в 1 Крым, те же надуманные предлоги

Так они и есть проукраинские - оккупант и враг - Россия.

Сами виноваты? Бля, Янукович больше всего армию уменьшил, в СБУ русских насадил, и какие суки с юго-востока за него голосовали? за Кравчука кто голосовал? за Кучму кто голосовал? но сами виноваты....

Русских....будут лезть - надо убивать. Они везде лезут. Значит как Крыму, так Независимость, а как Чечне так кишки на БТР... таких надо убивать.


УССР- хреновой страной был.
  •  

pavlo_r

Цитата: w_Waxman від Березень 21, 2014, 21:01:21
Когда такое было?!
Вибачте, переплутав :oops: Це був прапор СНД
  •  

admin

23 года...кто приводил к власти тех кто разваливал страну? неужели Львов?







из 5 выборов президентов, на 4х это выбор более чем поддержан юго-восток, а 5-е выборы - конституции переделали
  •  

w_Waxman

USA лезет - всем пофиг. Россия стала лезть - весь мир всхаменулся
  •  

admin

Комуняки 94й

Комуняки 98й


Партия Рыгов в 2006

Партия Рыгов в 2012

ну шот так, тут тоже 4 из 5
  •  

admin

Цитата: w_Waxman від Березень 21, 2014, 21:14:12
USA лезет - всем пофиг. Россия стала лезть - весь мир всхаменулся
USA территории к себе не присобачивает
  •  

admin

23 года нацистская Галычина грабила и издевалась над Украиной, год за годом уменьшая армия и запрещая делать русский вторым государственный, бедный Крым, как же он терпел и страдал...
  •  

Гвоздецкий

Цитата: дрон від Березень 21, 2014, 21:01:08
А в условиях военного времени за отакое я б в СИЗО на недельку садил для выяснения преступных действий в составе группы,
а затем-бы лишал гражданства и депортировал-бы в ту страну, где этот триколор висит на законных основаниях...
Я только был бы рад этому плюс помощь в обмене жилья на равноценное в выбранном мной регионе России и в переезде (перевозка вещей). А сажать не надо - лучше сразу.

  •  

admin

так есть же программа для тех кто хочет жить в России
  •  

Гвоздецкий

Начинаю подыскивать варианты обмена, кстати, на Slando.ua многие хотят менять жилье на Крым.
  •  

pavlo_r

#792
Історія показує, що якщо росіянин хоче жити в Росії -  не він їде в Росію, а Росія до нього. 
  •  

admin

Торжество убогих

Русских не надо проклинать – они уже прокляты другими. Не будем брать грех на душу.



Удивительно, как он точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.

Этот пост будет очень злым. По военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык получше водки.

Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.

Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.

Русский – это брат украинца.

Кацап – это существо омерзительно, несущее в нам мир только злобу и ненависть.

Главное отличительная особенность кацапа – невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

***
Сегодняшний шабаш в Кремле – пикник бандитов на Титанике.

Толпа кацапов, которая беснуется не понимая, что ее ведут на убой.

Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.

Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин – это Величина. Практически полубожество.

А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.

Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:

Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался пока заболеет мой ближайший родственник и назло американцам, я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.

Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу.

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.

Убогие люди, повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.

За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которое кроме пьянства и разбоя больше ничего ни умеет делать.
  •  

admin

Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.

Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол и ноги на стол. Немецкие солдаты называли их свиньями, значит немецкие солдаты были умнее нас и гораздо быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы, солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.

А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои бля. Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Соперничать с американцами у них не получается. В Америке есть Тайсон, но в пару к нему американцы могут поставить Билла Гейтса. Кого в пару к Валуеву выставит Россия? Кого? Перельмана? Ну так он еврей. И они русские знать о нем ничего не знали пока загнивающая гейропа не сообщила этим бухарям, какой самородок у них есть. Да и Валуев по сравнению с Тайсоном – просто мешок с говном.

Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.

Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе с одной стороны и мечты о хорошем немецком или французском авто с другой.

Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.
  •