Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

#825
думаю после выборов, что более чем логично

куда важнее что бы открыли их рынок, как обещали
  •  

autorun

да это все предлоги лиш-бы к власти дорваться. Такой прям ввесь честный и хороший этот Яйценюк, что аж тошнит. Досидится доразбазаривается, что прийдется князю Владимиру всю Украину защищать
RADIO - ❤
  •  

admin

  •  

pavlo_r

#828
Князю Владимиру? Це ти про того кремлівського недофюрера? Хто б Росію від нього захистив, а то угробить на фіг і не дай Бог ще нас за компанію. Він то себе може і бачить князем Володимиром, але це вже манія величі.
  •  

admin

началось?

Російська влада оголосила Мустафу Джемілєва персоною нон-грата у Криму

Офіційного підтвердження цієї інформації поки немає
Колишнього лідера Меджлісу кримських татар Мустафу Джемілєва російська влада Криму оголосила персоною нон-грата на території півострова.
  •  

Qolo

Татари хочуть створити власну державу в Криму та відновлюють національно-визвольний рух
http://tsn.ua/politika/tatari-hochut-stvoriti-vlasnu-derzhavu-v-krimu-ta-vidnovlyuyut-nacionalno-vizvolniy-ruh-341347.html
  •  

vasil1997

Молодцы!!! Пускай трудятся, гляди что-то и получится, хотя вряд ли :-)
  •  

vasil1997

#832
Кстати, в Белогорске, на 106.3 зазвучало Русское Радио Москва. Откуда ведётся вещание - неизвестно. Знаю лишь одно, покрытие вещания не уступает "ХИТ ФМ".
Теперь слушаю и никак ненарадуюсь :music:
  •  

pavlo_r

Цитата: vasil1997 від Березень 22, 2014, 23:49:38
Молодцы!!! Пускай трудятся, гляди что-то и получится, хотя вряд ли
Аякже, з вами вийде. Хоча було б дуже правильно з боку України не визнавати Крим російською територією з одночасною підтримкою державотворчих ініціатив корінного народу півострова. Режим путіна так чи інакше ослабне, якщо взагалі друзі-олігархи не скинуть свого фюрера. Тоді можна буде або визнати незалежність татарського Криму, або повернути його в склад України, але вже як національну кримсько-татарську автономію.
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Березень 22, 2014, 23:51:44
Кстати, в Белогорске, на 106.3 зазвучало Русское Радио Москва. Откуда ведётся вещание - неизвестно. Знаю лишь одно, покрытие вещания не уступает "ХИТ ФМ".
Теперь слушаю и никак ненарадуюсь :music:
будешь в наряде на службе за уралом тоже слушать русское радио москва и радоваться, там тоже оно есть. Хотя кто мешал его раньше по интернету слушать....
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Березень 22, 2014, 23:49:38
Молодцы!!! Пускай трудятся, гляди что-то и получится, хотя вряд ли :-)
А чего такой ехидный смешок? Типа вам можно, а им значит нельзя? Чего же двойные стандарты? Я уже начинаю быть рад, что у меня таких двуличных русофашистских соотечественников больше нет. Скоро ваших девок кавказцы по подворотням будут иметь , как это происходит в самой России, и будете радоваться дальше
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vasil1997

Видели бы вы, что вытворятют Крымские татары по вечерам. Не пели бы так.
И вообще, не говорите того, чего не знаете.
И ещё просьба, хватит мне ставить минусы. Хотя нет, ставьте, я посмотрю на добродушие и уважение к крымчанам украинцев.
  •  

vasil1997

А то, что где буду я служить и слушать "Русское Радио Москва", думаю вас не должно так животрепещуще волновать.
Дорогие мои, главное чтобы вас всё устраивало :super:
  •  

admin

Цитата: vasil1997 від Березень 23, 2014, 00:52:33
Видели бы вы, что вытворятют Крымские татары по вечерам. Не пели бы так.
И вообще, не говорите того, чего не знаете.
И ещё просьба, хватит мне ставить минусы. Хотя нет, ставьте, я посмотрю на добродушие и уважение к крымчанам украинцев.
а уважение то с какой стати?
  •  

mutico

Цитата: admin від Березень 22, 2014, 10:36:05
в этом твоя проблема, всё чёрно-белое
у все националисты/бандеровцы, все олигрархи
буде проблема наша, той Порошенко потихому прислонився до Майдану як раніше до есдеків  до Кучми, до Майдану 2004, та до уряду Азарова, правильно писав Джундіч " то хрен який ісюду без мила лізе" через ту мразь в 2004 мало не поставали на коліна вітчизняні заводи по переробці цукрового буряку ( до тепер пригадую який противний післясмак був від ввезеного ним тростнякового цукру), як сказав в далеких 90-х  Р.Боделан про Порошенко назвавши того  п.......с і поточнив шо не з тих що мужелюби, а тому що нікому не радить з ним мати справи, одеські албанці які служили зі мною взагалі багато розказували за чмиря Порошенка.
  •