Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

rl55

Цитата: АДВ від Березень 23, 2014, 18:32:06
Отвечу на вашем родном языке.
А зачем напрягаться? Говорите на своем родном. Я прекрасно его понимаю. Человек на своем родном языке может лучше выразить свои мысли.
Вот и вы мои, наверное, не поняли по поводу "к батькам треба прислухатися". Не "острил" я, да еще к тому же "глупо"... Я вот тоже не ко всем советам родителей прислушивался - теперь жалею.

Да и где ваши родители видели танки в Украине? Российский ЧФ они не замечали до этого в Крыму?
  •  

admin

1. Путин так спешил оттяпать Крым, что перемудрил. Украинские юристы начали высказывать недоумение ситуацией: своим указом президент РФ признал «независимость» Крыма (включить в состав РФ можно только независимое государство). Тогда как крымские сепаратисты ждали сразу своего включения в состав России.
Но вот незадача: за независимость АРК, которую «признала» Россия, во время так называемого «референдума» в Крыму никто не голосовал – такой вопрос просто не выносился. В бюллетенях был вопрос о вхождении в состав РФ, но формально это совсем другая тема, нежели независимость.
Так что юридически устроенный Москвой «референдум» оказался полной туфтой. По уму нужно было сначала проводить референдум за независимость, а потом уже голосовать за вхождение в состав РФ.
Понятно, что для самого Путина такие серьезные юридические проколы ничего не значат. Но для любой нормальной страны это – еще один факт вопиющего попрания всех норм права в случае с путинской авантюрой.

  •  

pavlo_r

  •  

admin

Мы целиком и полностью понимаем и разделяем всю неподдельную радость судетских немцев :D
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Придурок відзначився. Поки недочитав до виділеного жирним - думав, що фейк.



До польського Міністерства Закордонних Справ поступив офіційний лист з Держдуми, в якому росіяни виступили з пропозицією поділу території України. Таку інформацію отимали журналісти телеканалу TVP1.
Віцеспікер Державної Думи Володимир Жириновський пропонує, щоб Польща домагалася референдуму щодо приєднання до себе в п'яти західноукраїнських областях: Волинській, Львівській, Івано-Франківській, Тернопільській і Рівненській.
Схожі пропозиції отримали Угорщина та Румунія стосовно Закарпатської і Чернівецької області. В кордонах України повинна була б залишитися лише її середня частина.

Лист є "цікавим"
Польське МЗС оцінило лист як "цікавий". Володимир Жириновський отримає ввічливу відповідь, що не відноситься до змісту листа.

Продовження (польською) читайте тут: http://www.tvp.info/14506221/duma-do-polskiego-msz-podzielmy-ukraine Лінь перекладати. Якщо коротко: там йдеться про те, що Жирік і раніше закликав до поділу України.

П. С. Сподобався коментар: Wszyscy ludzie popierający odbicie kresów powinni być z miejsca wciągani do wojska które tłumiłoby zamieszki separatystów. Tam już nie ma Polaków, kurwa mać, ludzie, Berlin też zaczynał jako słowiańska osada, chcecie go z powrotem?
  •  

АДВ

http://112.ua/obshchestvo/v-neskolkih-rayonah-kryma-otklyuchili-elektrosnabzhenie-38678.html
В нескольких районах Крыма отключили электроснабжение

початок покладено  :-)

Сергей Аксенов, самопровозглашенный премьер-министр Крыма, на своей странице в Twitter прокомментировал ситуацию: "Забелин говорит о том, что отключают спальные районы для разгрузки сети, неполадки связаны с каналами материковой части... Во всем этом, есть и положительный момент друзья. К новому 2015 году, Крым ждет демографический взрыв!".

Він дебіл??  :lol: Шпилити, вибачте, подружку можна коли можна, а не тільки коли "гобліну" світло вирубили
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

а я то думаю,чего пусто в теме:)
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Мамчур и честь России

Смелый украинский военный, командир части в Бельбеке Юлий Мамчур стал символом достоинства, офицерской чести. И вот так случилось, что он проверяет сейчас честь всей российской армии.

Мамчура подло арестовали. А ведь могли отдать ему честь и достойно дать уйти на Украину, которой он присягал.

Во времена, когда офицерская честь была не пустым звуком, уверен, всех российских офицеров в Крыму выстроили бы в ряд и они бы отдали уходящему Мамчуру честь. А глава Минобороны еще бы и речь произнес, мол, будьте такими, как он.

Но времена офицерской чести прошли, осталась лишь подлая злость гопников. И она, похоже, охватила всю нашу армию.
  •  

rl55

#865
Цитата: АДВ від Березень 24, 2014, 01:14:36
:laugh: Владе, ти молодець!
Что за детская радость?
А как же братский татарский народ?
Наверное Джемилев постарался - готовил сюрприз на днях в отместку.

Дети вы еще все...
Правильно советовал мне Crossovok - пойду искать ровесника...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Березень 24, 2014, 02:15:27
Что за детская радость?
А как же братский татарский народ?
Наверное Джемилев постарался - готовил сюрприз на днях в отместку.

Дети вы еще все...
Правильно советовал мне Crossovok - пойду искать ровесника...
Вау, свет уже дали ? А как там с водичкой дела у новоприставленных рассеян? Бачок еще есть чем наполнять?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: rl55 від Березень 24, 2014, 02:15:27
Что за детская радость?
А как же братский татарский народ?
Наверное Джемилев постарался - готовил сюрприз на днях в отместку.

Дети вы еще все...
Правильно советовал мне Crossovok - пойду искать ровесника...
ты ж говорил что у братского татарского народа всё отлично, боятся нечего, никто не обижает и тд
впрочем Украина вроде половину электроэнергии поставляет, а татаров 12%, так что это ваши решают кому отключать
  •  

fmdxua

#868
Школьная линейка в украинской школе: "Москалей - на ножи! Кто не скачет - тот москаль!"

Развернутая информация относительно данного видео:
http://www.stopfake.org/kievskie-shkolniki-rusofoby-okazalis-drogobychskimi-studentami/#more-1297

Вот так митинг дрогобычских студентов оказывается митингом киевских школьников – и разлетается по Рунету как демонстрация "ужасов бандеровского Киева».
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

#869
Цитата: rl55 від Березень 24, 2014, 02:15:27

Наверное Джемилев постарался - готовил сюрприз на днях в отместку.

Навряд, что этим Джемилев собирался. Там ответка будет со стороны турков - с россиян будут бабки снимать в фонд восстановления Крыма после российской оккупации.

Преамбула: В 2013 году Турцию посетило 4.3 млн руссотуристо.

Идея: Договориться с Турцией чтобы они ввели для русских туристов, так называемый Crimea Anschluss Tax, на небольшую сумму, скажем 10$ (можно даже 1$), эти деньги передавать на специальный счет в для накопления на восстановление экономики и экологии Крыма после окупации. За год набежит 40 лямов Регулярно публиковать во всех СМИ статистику по этому счету, так чтобы каждый крымчанин знал, что если Крым будет освобожден через 2 года, то они получат на восстановление 100 млн.

Сумма сбора должна быть маленькой, может даже мизерной, но сама марка должна быть огромной и занимать ВСЮ страницу в загран паспорте, и конечно отдельной от визы. Ни что не будет так бесить окупанта, как эта марка напоминающая ему об аннексии.
  •