Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: SecretMan від Квітень 04, 2014, 21:06:01
Насколько мне известно, симфовский передатчик не является собственностью Люкса. А собственностью местного владельца у которого вышка и оборудование (рекламное агентство). Работа была по договору и лицензии, которая была у "Тавра" на Симферополь.
Глупости пишешь, недогражданин. Тавр к Люксу не относится. Это раз. Во всех городах кроме Луганска Люкс ставил своё всё. Так что грабители есть грабители
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: SecretMan від Квітень 04, 2014, 21:06:01
Сейчас идут офийиальные переговоры с Москвой на включение и других радиостанций. Всё по-идее будет законно. "Е+" дала разрешение декодировать свой закрытый сигнал со спутника сигнал. Так просто его никому не открывают. Скорее всего уже в собственность местного вещателя передали ресивер соответствующий.
Проснись мальчик, ваша вся республика на планете с середины марта незаконна, в параллельном мире живёшь? Да и от включения европы плюс какается теперь легче?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

SecretMan

#1232
Ну раз не Тавр, так не Тавр. Но я знаю точно, что человек за свой счёт строил вышку (четырёхгранную опору-мачту) и покупал передатчики, создавал предприятие (рекламное агентство). А потом договаривался с киевом на ретрансляцию.... А теперь он договаривается с Москвой. Но оборудование принадлежит ему! Антенно-фидерное хозяйство, передатчики, компрессоры и т.д.
  •  

АДВ

Цитата: SecretMan від Квітень 04, 2014, 21:16:36
Ну раз не Тавр, так не Тавр. Но я знаю точно что человек за свой счёт строил вышку и покупал передатчики за свой счёт. А потом договаривался с киевом на ретрансляцию....
Недогражданин, ты явно тупой, тебе единственным понятным тебе языком написано, что РАДИО ЛЮКС ВЕЗДЕ КРОМЕ ЛУГАНСКА ПРИВОЗИЛ СВОИ ПЕРЕДАТЧИКИ,ФИДЕРЫ,АНТЕННЫ. Да и даже по российским законам это пиратство, роскомнадзор в Крыму не начал даже работу, не говоря уже выдавал лицензии.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

SecretMan

#1234
Цитата: АДВ від Квітень 04, 2014, 21:21:09
Недогражданин, ты явно тупой, тебе единственным понятным тебе языком написано, что РАДИО ЛЮКС ВЕЗДЕ КРОМЕ ЛУГАНСКА ПРИВОЗИЛ СВОИ ПЕРЕДАТЧИКИ. Да и даже по российским законам это пиратство, роскомнадзор в Крыму не начал даже работу, не говоря уже выдавал лицензии.

Во-первых я не мальчик. Во-вторых, откуда у тебя, УВАЖАЕМЫЙ, уверенность что передатчик не был заменён на свой из фонда и резерва? А Роскомнадзор уже создан. Штат 11 человек. Скоро будет 50. Новости смотреть надо. Россию 24!
  •  

АДВ

Цитата: SecretMan від Квітень 04, 2014, 21:23:48
Во-первых я не мальчик. Во-вторых, откуда у тебя, УВАЖАЕМЫЙ, уверенность что передатчик не был заменён на свой из фонда и резерва? А Роскомнадзор уже создан. Штат 11 человек. Скоро будет 50. Новости смотреть надо. Россию 24
Упаси боже смотреть такой зомби-канал, а что там в банановой непризнанной республике придумали уже даже неинтересно. И ты недогражданин, явно тупой, раз украинским телеканалам Крым РТПЦ не отдал передатчики, а украли для эфира оккупантов, то и радио наверняка по этой же схеме.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

#1236
Владе, постав цього зомбованого колаборацiонiста на премодерацiю, бо вже набридло цьому "ура, поцреоту" пояснювати елементарнi речi, що грабувати якось негарно
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Smart

Цитата: SecretMan від Квітень 04, 2014, 21:23:48
Во-первых я не мальчик. Во-вторых, откуда у тебя, УВАЖАЕМЫЙ, уверенность что передатчик не был заменён на свой из фонда и резерва? А Роскомнадзор уже создан. Штат 11 человек. Скоро будет 50. Новости смотреть надо. Россию 24
Ты не мальчик? Следовательно, ты девочка?
...
А про Россию 24 и говорить нечего, даже человек, ни капли не разбирающийся в политике, посмотрев этот канал, поймет, насколько он пропутинский, зомбированый, неадекватно пророссийский и антиукраинский. Так что , девочка, не указывай, что смотреть. Сами разберемся.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

vasil1997

Цитата: Smart_igor від Квітень 04, 2014, 21:49:17

...
насколько он пропутинский, зомбированый, неадекватно пророссийский и антиукраинский.
Абсолютно тоже самое с уверенностью про украинское тв. Аж гыдко включать, честно. Стараюсь не включать вообще.
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Квітень 04, 2014, 22:04:55
Абсолютно тоже самое с уверенностью про украинское тв. Аж гыдко включать, честно. Стараюсь не включать вообще.
Не трынди недогражданин, тебе включать нечего, украинских каналов уже нет в эфире и кабеле Крыма. А если же со спутника смотришь, то что конкретно: золотой батон раздражает, межигорье или фото Пшона в образе Цезаря? Или  то, где вашего нового хозяина с его шестеркой бандитом Кадыровым показали какими они есть?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vasil1997

Отвечаешь за свои слова.  Именно за то, что в Крыму в кабеле отключили Укр. каналы?
  •  

vasil1997

Отключили аналог, цифру, и радио.
Кабель никто не трогает. В отличии от укр. Ну да, нужно же чтобы последнее слово было за Украиной. Вот и прибрали русские каналы :bravo:
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Квітень 04, 2014, 22:56:05
Отключили аналог, цифру, и радио.
Кабель никто не трогает. В отличии от укр. Ну да, нужно же чтобы последнее слово было за Украиной. Вот и прибрали русские каналы :bravo:
Недогражданин, убрали в Украине из кабеля лишь 4 канала из России , в то время как в Крыму Гоблин из эфира! выключил украинские каналы на украинской земле еще до псевдореферендума
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Квітень 04, 2014, 22:54:44
Именно за то, что в Крыму в кабеле отключили Укр. каналы?
http://proit.com.ua/news/progress/2014/03/11/100220.html
банановая республика, ты трепло, отключила вот Воля украинские каналы
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Zheka

От каждый раз читаю эту тему и все больше удивляюсь. Это же надо, каждый день заходить на "бэндэровский" неполитический форум о украинском ТВ и радио и писать сюда всякий бред, уже зная реакцию и ответ.  :nosuper:
Это такое самовнушение о будущей лучшей жизни?
Ха-ха-ха
Мой совет - вместо того, чтоб указывать нам что в нашей стране делать, идите и стройте свою "русскую сверхдержаву".
P.S.: смешные такие. Флажков тут понатыкивали на аву, "новые русские патриоты" типа.  :laugh:
  •