Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

#1275
ЦитатаПаспорт гражданина Украины оформляется всем лицам, начиная от 16 лет и независимо от возраста на каждые 10 лет.

Паспорт гражданина Украины выдается территориальными подразделениями по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц городских, районных управлений (отделов) МВД по месту проживания гражданина Украины, после достижения 16 летнего возраста, а в дальнейшем в случае необходимости обменивается, выдается вместо утраченного, похищенного или испорченного.

кстати....а как ты голосовал на референдуме?свидельством о рождении??
  •  

vasil1997

Я очень рад)
Тогда 70% Крыма нужно садить за гос измену
  •  

АДВ

Цитата: vasil1997 від Квітень 05, 2014, 23:49:45
70% Крыма
Сам придумал цифру али Гоблин подсказал, Вася? Или ты, Вася, Киселева много на ночь смотрел? Вася, ООН по своим источникам констатировало явку на референдуме около 34%. А ООН, Вася, не Гоблин, ООН ерунду нести не будет
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

если Вася без паспорта голосовал
если московский журналисты голосовали
если в Севасе 123% нашли
......
чё так мелко...аж 70%:)
  •  

АДВ

Цитата: admin від Квітень 05, 2014, 23:49:28
кстати....а как ты голосовал на референдуме?свидельством о рождении??
Вася  ще до 18 не виріс, йому не можна, чи у РФ за Пу усім можна ? ( Васю на премодерацію ставити не треба, Вася кумедний й наївний )
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: АДВ від Квітень 05, 2014, 23:48:24
Владе, дуже цікаво держслужбовець - росіянин щодо Криму написав

в Росії багато людей з мізками яки розуміють що до чого
але ситуація не дуже для них
ЦитатаМне вот интересно, а что будет если вдруг Украина разрешит размещение флота НАТО, скажем, в Одессе? ЧФ останется в Севастополе, но под пристальным надзором из Одессы.... Вот хохма-то будет. ЧФ вроде у России и есть, а толку от него вроде как и нет.
А так все верно. Путину из Крыма нужен только ЧФ. И все развитие Крыма ограничится объемом, необходимым для поддержания ЧФ в рабочем состоянии.
Зато мы може сказать спасибо Путину - теперь большинство страны за ЕС (впрочем это и до Путина вроде бы как было), кроме того и за вступление в НАТО (а вот этого совсем не было).
ЦитатаВо во. Само по себе наличие флота в Чёрном или Азовском море у любой из стран - ересь. По причине того, что всем рулит Турция с Босфором. А Турция где у нас? Правильно в НАТО. Скажет НАТО - закрыть клапан, закроют и будет конец. Короче как ни крути реальные задачи такого закрытого флота кататься в акватории 2 морей. Весёлая перспективка То ли наш Северный флот, вот там реальная мощь. Там надо развиваться. Борьба за Арктический шельф начинается и у нас фора по опыту и технологиям в боевых кораблях для Арктики. Будем озираться на Черноморский флот, просрём Арктику - и трындец новым перспективным запасам нефти. За Севастополь у нас цепляются как за идол. Флот у нас есть в Анапе и Новороссийске - ни что не мешает там открыть училища, нарастить базирование. Да, дальше на 350-400 км (не в милях, уж извольте, не родные единицы измерения) от Босфора, но условия по сути те же. Всегда удивляет, что у людей со стороны (не управленцев) всё же обзор и ясность ума куда лучше, чем у этих военных "экспертов" и стратегов
  •  

АДВ

Цитата: ass1995 від Квітень 06, 2014, 00:07:09
Я смотрел страницу ВК нашего Васи - он родился летом, а, значит, паспорт у него должен быть на руках.
Значит или Вася разгильдяй без документов или врунишка и синий паспорт имеет
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

Цитата: АДВ від Квітень 06, 2014, 00:21:02
Значит или Вася разгильдяй без документов или врунишка и синий паспорт имеет
Я думаю,что не стоит кормить тролликов,таких,как Василий,Вэксман или Логинов-им никогда не понять гражданского общества Украины. У меня большая семья живёт во многих местах России,и никто не рад аннексии Крыма. Например,моей тёте заморозили зарплату и увеличили часы в больнице,и ешё однодневный зароботок на Крым забрали. Их поставили перед фактом,не перечислите-задняя дверь и увольнение.
  •  

vasil1997

Ох, спасибо друзья.
Я и не думал что вызову такую популярность. Чтобы даже меня в "ВК" находили.
Я польщён. Ссылку на мой блог в твиттере кинуть? Будете под одеялом ночью читать и ставить мне минусы)))
Уже -118 наставили))
  •  

vasil1997

Крым хоть и перешёл в состав РФ всё же я не вычеркнул Украину из своего сердца, а вы вычеркнули Крым из этого сайта ещё до референдума.
С таким "БРАТСКИМ" отношением, скоро Юго-Восток ждёт такой же сценарий..
Я прекрасно знаю, сейчас будете кидать улыбающиеся смайлы и писать очередные опровержения но факты, факты это всё.
Я по настоящему увидел украинский братский народ на этом сайте, поверьте запомню на всю жизнь.
А сайт очень хороший, но те кто за ним, как говорится: "родителей не выбирают".
  •  

pavlo_r

Матвей Ганапольский

Я хочу извиниться.
Дело в том, что у меня много публичных выступлений, и я, желая
сохранять объективность, обязательно отмечал достоинства Путина.
К примеру, то, что он, в первую очередь, еще в начале президентства,
выплатил внешний долг Западу, или что он убеждённый рыночник, так мне
казалось.
Но главное, что я ставил ему в заслугу, это то, что он не антисемит - я был в этом убеждён! Мне казалось, что этот порок
отсутствует у него просто генетически. Я знаю о его тесных контактах с национальными общинами, о прекрасных отношениях с общиной российских евреев.
Казалось бы, того, что происходит сейчас, просто не может быть!
Но пост Елены Рыковцевой - а она уже в третий раз пишет о том, что
видят и слышат все, неумолимо свидетельствует - ГОСУДАРСТВО РЕШИЛО
ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФАКТОР, КАК СРЕДСТВО ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ С
НЕУГОДНЫМИ.
То, что до этого казалось невозможным свершилось, власть перешла черту.
Власть начала использовать самый страшный "национальный" механизм
борьбы с неугодными, на который не решались даже в позднем СССР.
Самый разрушительный фактор для своей собственной многонациональной
страны  приведён в действие, и его результаты демонстрируют на
государственных каналах - перед миллионами зрителей ищут "настоящие"
фамилии врагов.
И не следует думать, что ищут фамилии только на Украине - это оружие опробовано и дома - вспомним "поиск настоящей
фамилии" у поэта Иртеньева на государственном канале "Россия 1".
И дело тут совсем не в опасности, которая нависла над евреями России, тут
жертвой может стать любая национальная община, любая нация, если
государство сочтёт её врагом.
Тем, кто шарахается от появившихся сравнений нынешней России с нацистской довоенной Германией, следует
задать себе вопрос: а как назвать государство, которое ищет "настоящие
фамилии" своих политических противников, показывая эти "поиски" по
ГОСУДАРСТВЕННЫМ каналам.
Как назвать государство, которое  выставляет ту или иную нацию как врага в собственной стране.
Ответ очевиден, но его не хочется произносить вслух, настолько он чудовищен.
Так вот я хочу извиниться.
Да, я не могу представить, что Путин лично даёт добро на использование антисемитизма в собственной стране.
Но еще меньше я могу представить, что национальный фактор, как метод
публичной расправы с неугодными, приведён в действие помимо его желания.
Глупо утверждать, что президент "ничего не знает".
А если не знает, то какой он президент?
  •  

vasil1997

Да, верно, я про это и говорю. Однако на этом сайте Крым не числится как Украина.
Хотя у вас в углу: ЕДИНАЯ СТРАНА.
Противоречите сами себе!
  •  

pavlo_r

Цитата: vasil1997 від Квітень 06, 2014, 11:30:42
Крым хоть и перешёл в состав РФ всё же я не вычеркнул Украину из своего сердца
Допустим, но ты в числе тех, кто ее предал.

Цитата: vasil1997 від Квітень 06, 2014, 11:30:42
С таким "БРАТСКИМ" отношением, скоро Юго-Восток ждёт такой же сценарий..
Еще парочку сеператистов закроют и все стабилизируется. Хорошо, что СБУ зашевелилось. Конечно, если тот о ком фаны харьковского Металиста очень удачно спели, окончательно с ума не сойдет.
  •  

pavlo_r

Ех, Вася, Вася... Молодой ты еще. Себе спасибо скажите, за то что добровольно согласились жить в резервации.
  •  

admin

#1289
Цитата: vasil1997 від Квітень 06, 2014, 11:37:38
Да, верно, я про это и говорю. Однако на этом сайте Крым не числится как Украина.
Хотя у вас в углу: ЕДИНАЯ СТРАНА.
Противоречите сами себе!
ждём решений ВР об оккупированной территориии, и освобождения Крыма
хотя не представляю, нафига в будущем нужны такие предатели-сепарататисты в составе страны

P.S.Крым не удалён а заморожен. В разделе история
  •