Что значит братские народы УКР+РБ+РУС вместе?

Автор admin, Березень 28, 2014, 16:42:19

Попередня тема - Наступна тема

w_Waxman

AlexFM, у вас, майдановцев, агрумент железный: если ты не с нами, о ты провокатор, титушка, враг народа и т.д.
admin, Украина с широкими полями, с работящими людьми, с красивыми девушками, с чистым небом, счастливыми семьями, богатой, свободной, дружной! Украина, в которой хочется жить! Которую искренне любишь! Украина, которая тебе нужна по зову сердца! Родная земля, родные люди! Люди любят друг друга! Люди свободные! Чтобы в сёлах каждый вечер слышал мелодичные украинские народные песни на западе, и гул заводов на востоке. Чтобы ты мог сам для себя строить жизнь, а не политики тебе её поганили.

Я всегда с честью буду держать 3 флага! Потому как они мне родны! Это часть меня! Это часть моих предков, которые работали на моей земле! Которые отстаивали её!


Я не знаю, как объяснить романтизм этой ситуации! Но я хочу, чтобы столкновению идеологий у людей пришёл конец! И наступила эра добра и благополучия, вместо эры скрытой агрессии и массового одурачивания!
  •  

admin

какая прекрасная картина.
но увы, меня интересует нынешняя ситуация
  •  

w_Waxman

Нынешняя ситуация: нас травят на исторических эмоциях.
Мне она неприятна.
  •  

admin

и как ты видешь возможное возрождение братских отношений?
если вобще видишь?
  •  

w_Waxman

  •  

anatolij69

#20
Украины после набранных кредитов может и не стать само по себе,разбежиться кто куда,а потом правоприемников на отдачу долгов не найдется. )))  Кстати .нынешние правители ,на Беларусь косо смотрят.
  •  

AlexFM

#21
Цитата: w_Waxman від Березень 28, 2014, 20:00:56
Нынешняя ситуация: нас травят на исторических эмоциях.
Мне она неприятна.


Мне тоже.... Жили-жили, не тужили... Тут оп-па, "окуеть, дайте две!"
У отца еще две недели назад весел портрет этого самого, главнюка РФ, с подписью... ибо батя участник подъема Курска (!), сегодня он работает охранником в одном из посещаемых заведений города. Так вот, когда он сорвал сей плакат, принес на работу и заявил, что для шашлыков сегодня можно растопить плакатом мангал - был фуррор, народ на шашлыки потратился по двойному тарифу с превиликим удовольствием...
  •  

admin

  •  

anatolij69

Бумага с портрета стерпит,сейчас Газпром рулит. Газ сейчас политкарта,как только нефть пойдет в контратаку,тады будет повеселей.
  •  

AlexFM

И вообще, w_Waxman, поймите меня правильно:  ТІК - Люби ти Україну

Я каждое утро слушаю, перед работой, честно, с 18 числа!
Просто гимн более грузящий, а этот клип вызывает патриотизм!

Особенно 2 минута текста!
  •  

rl55

Сейчас на Шустере батька зажигал - все точки над i поставил... Поддержка до 100 процентов нередко была.
Не смотрите, что ли? А я, сепаратист, смотрю...
Татары на сей раз не транслируют, смотрю через интернет.

В 22:40 будут Правый сектор обсуждать.
  •  

admin

#26
Цитата"Федерализация Украины - идиотизм", - добавил Лукашенко.

кстати хороший коммент к заявлениям Лукашенко

ЦитатаОн не брешет, он реально боится. Боится Вовы, который может и ему организовать смерть от неизвестной болезни и оккупировать Белоруссию. Боится, что у него тоже может быть Майдан. Боится начала третей мировой войны, когда НАТО будет (ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!) долбить ядерными ракетами военные объекты РФ на территории Белорусии.
  •  

admin

здесь, всё таки, если можно, про УКР+РУС+РБ
  •  

AlexFM

А! Забыл прокомментировать, там, в вышеуказанном клипе, с 00:01:10 по 00:01:26 отобразили не Т2, а Хотбёрд+АБС75+Ямал90+єто самый... не помню, ну короче 85,2...

А у нас всё на понижение: от +4 до -4.8: называется погреб, из которого можно отстреливаться, ну и иногда 31.5 градусов - болталка, но при -4.8 сойдет и такэ  :lol:
  •  

yadro

#29
Цитата: admin від Березень 28, 2014, 19:48:35
AlexFM, расслабся, он не из Крыма. Но вот у него на аватарке 3 флага. Мне интересно понять смысл, и как это может быть
В аватарі змісту немає і не може бути. Аватар або вибраний бездумно і наугад, або відображає якісь думки людини, які не повинні бути обов'язково правильні.
Просто подобається йому ця "псевдо-загально-слов'янська ідея", і її найбільше проштовхують в Росії. А куди ж ділась слов'янська Польща, слов'янська Болгарія ? Без них "слов'янськість" - це лише ідеологічний проросійський штамп.
  •