Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

admin

покинули. там 100 с хвостиком километров без украинских пограничников
  •  

ass1995

Это понятно. Но сам пункт, через который раньше переезжали границу, они чем-то перегородили (шлагбаумами, заборами)? Или оставили с настежь отворёнными воротами?
  •  

admin

Та даже если загородили, то что разобрать нельзя?
  •  

дрон

#738
"Дни протеста на Востоке Украины, видимо, сочтены". Обзор российских СМИ
http://www.ostro.org/general/world/articles/446595/

Новые жители дома Царева
Политэмигранты из Луганска и Донецка мечтают о том дне, когда будут изгнаны сепаратисты
http://www.svoboda.org/content/article/25413947.html
  •  

samostav

Не знаю, может уже и осуждалось. Вот аудиозапись последние минуты сбитого  над Славянском самолёта украинских ВВС АН-30Б.
http://www.radioscanner.ru/files/download/file17359/end_of_an-30.mp3 Это разговор пилотов самолета, они до последнего пытались отвести самолет от жилых домов.
Также запись с земли, тех кто стрелял ,По самолету был произведен пуск двух ракет переносного ЗРК, одна из которых попала в правый двигатель.
http://www.radioscanner.ru/files/download/file17367/alto_shaam_zello_com.mp3
  •  

fmdxua

Бесславная гибель главаря террористов по кличке «Велес»



Как уже сообщалось ранее, во время переговоров между командованием воинской части в городе Артемовске и боевиками, последние организовали провокацию, открыв огонь по украинским военным. Ответным огнем был уничтожен лидер сепаратистов Артемовска по кличке «Велес». Вместе с «Велесом» были убиты еще несколько террористов.
Стало известно, что под кличкой «Велес» скрывался Сергей Иочков, член различных сепаратистских организаций. В последнее время он руководил бандой погромщиков и диверсантов которая несколько раз безуспешно нападала на воинские части ВС Украины расположенные в Артемовске.
После гибели «Велеса» оставшиеся в Артемовске бандиты в панике покидают город.

http://inforesist.org/besslavnaya-gibel-glavarya-terroristov-po-klichke-veles/
http://inforesist.org/v-artemovske-boeviki-dnr-pokinuli-dva-svoix-shtaba-smi/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Xottabi4

Цитата: GMB від Червень 11, 2014, 22:34:02
какого хрена до сих пор не увеличена мощность хоть одного радиоканала с информацией? Город частично в информационной изоляции. Даже в радиоточках Вести ру. вещают...
У меня стойкое ощущение, что на Донбасс забили хороший болт.
  •  

admin

зато флаг Украины поцепили на Изюмскую телемачту
  •  

admin

Цитата: Xottabi4 від Червень 11, 2014, 22:35:54
У меня стойкое ощущение, что на Донбасс забили хороший болт.
те кто за Украину и так в Украину переедут, те кто за Россию свалят в Россию, остальные будут жить/не жить на выжженой земле и ничего больше не решать. А "выжженная" земля на Донбассе, Крым отдали по хорошему, теперь крымские колорады помогают "защищать" Славянск от "хунты"....отдадут Дон завтра тоже будет в Днп...., как всегда русские русских развели и предали
думаю всем понятно, дальнейшее обсуждение в "Домбасской республике"
  •  

Xottabi4

#744
Когда уже Славянск и Донецк очистят, тошно ждать и смотреть, как бедные ребята-срочники жрут эту похлебку из галиныбланки.
  •  

admin

На Донбасі проголошена ще одна республіка

У Лисичанську (Луганська область), стався переворот місцевого значення. Дві банди, що раніше представляли Луганську народну республіку, щось не поділили.

Відбувся конфлікт, в результаті місцеві бандити вигнали заїжджу братву з Луганська. Переможці довго не радилися і в той же день прийняли рішення-проголосити Лисичанську народну республіку.

Тепер в Луганській області вже цілих дві ЛНР. Хто стане президентом нової держави братва ще не вирішила, але оголосити війну Україні вже встигла-у день проголошення республіки був викрадений місцевий проукраїнський активіст. На щастя, наступного дня його відпустили.

http://inforesist.org/na-donbasi-pro...blika/?lang=uk
  •  

ass1995

Жаль, конечно, и украинских солдат, и нормальных жителей Донбасса. Но с другой стороны, сейчас там время от времени происходит такое, что даже "95-й квартал" с Зеленским и Кошевым нервно курят в сторонке.  :laugh:
  •  

Xottabi4

#747
*del*
  •  

border

"Покращення" от Бандитской Республики: почти весь Краматорск без воды из за ихних вчерашних погромов:(
  •