Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

admin

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=1745297&pid=322954154&redirected=1&page=0&backurl=%2Fusers%2F_domain_%2Fpost322954154%2F
Ну и еще хотел написать про восток.
То что происходит на востоке Украины это прекрасно. Плохо конечно что здания захватывают, что крушат инфраструктуру. Но это все можно будет потом покрасить и купить. Но главное что нельзя было купить, это мнение востока о России. Дело в том, что сепаратисты и террористы, думают что они делают услугу востоку, помогая ему отделится.. Проблема в том, что их ни кто толком не разгоняет.  А именно на быстрый разгон был весь расчет. Ведь только тогда у России была бы причина в неразберихе поступить как было с Грузией. Хрен докажешь что это не Грузия первая напала. Но разгона нет. И это большущая проблема для Кремля.
Мне кажется полноценного разгона нет не случайно. Его нет потому, что нужно показать населению что будет с ними если их не пойдет спасать та самая украинская власть, которую они там ненавидят.  
Только такая жертва, позволит раз и навсегда очистить мозг востока от жажды России, и мыслей о том что она их будет спасать. Не будет.
Вторая проблема которая уже полностью решена. Это неразбериха кто есть кто. Если бы Украина быстро всех зачищала бы, западу было бы трудно увидеть среди всей это каши кто виноват а кто прав. За месяцы относительной тишины, весь запад хорошо увидел, и четко для себя прояснил: на востоке орудуют террористы. Не народ. А террористы. Наемные, профессиональные, отлично воруженные и за деньги. Это 100% доказано и передоказано и передоказано. Не было бы этого всего, если бы Украина поступила как Грузия: на силу, сразу силу. 
В последние дни, уже даже началось прекрасное: Европа и мир просит Украину быстрее и жестче разобраться с террористами. Т.е. дают полную гарантию того, что если завтра в следствии АТО, будет убито 500 боевиков. То Европа даже не моргнет глазом, а США и подавно. И сколько бы там не орала Россия по поводу истребления украинского народа, Россия это будет рассказывать Зимбабве и  Гваделупе.
 
Но самое главное, это то, что на востоке жители еще не захваченных городов, хорошо видят что будет с их городами, если их придут "спасать" российские боевики и террористы. Даже самый глупый и не образованный, не захочет этого у себя. Уже не хотят. Просто боятся пока публично это высказывать.
 
Будет ли полномасштабный разгон террористов на востоке? Я думаю что до выборов вряд-ли.  Сами выборы в Украине пройдут без проблем, даже если вся Луганская и Донецкая области не будут голосовать из-за влияния террористов. И по действующему законодательству, эти выборы будут 100% легитимными. 
Я думаю что конкретное АТО начнется после выборов, уже в руках у нового президента. И оно будет по истине жестоким. Убьют всех кого не смогут взять живым. На выходных я видел глаза тех кто сейчас находится на тренировочных базах СБУ под Киевом.  Эти парни не будут сюсюкаться. Всех уже достала ситуация на востоке. 
Ну а мирное население достаточно одобрительно все это АТО воспримет. Потому что к тому времени восток Украины окончательно обозлится на Россию, и всех ее завезенных террористов.
К сожалению будут и жертвы среди мирного населения. Представляете себе террориста, который понимает что живым из города не выйдет. Что делает террорист в таком случае? Захватывает заложников, и прикрывается ими. Так и будет. Будут жертвы и среди мирного населения. Но Украине пора пройти и через это.
Слишком много грязи накопилось, безболезненно ее теперь не отмыть. 
  •  

FMDX

Усе би так, якби не одне суттєве АЛЕ (АЕОА(с) 8-) ): обидва реальні переможці зав'язані на росію -- у одного спеціяльно щойно відновили роботу фабрики, у іншої там лишається найкращий побратим ведмедчук... Хтось сумнівається, що у тому ж промосковському ключі вони діятимуть й надалі? Не видаваймо бажане за дійсне... Тож якщо народ САМ не візьметься за ЗАМІНУ керівництва чи відвойовування наших земель, НІЧОГО не буде. "Без тебе НІЧОГО не буде", як казав (казаЛА) один (одна) політкласик   :wink:   //Ггг, по 27му донецькому тепер Злобний Bовочка у ЦІЛОДОБОBОМУ режимі :sick: :evil:
  •  

pavlo_r

Homo Vatnicus
http://youtu.be/Cx1NAijsH5g
Для таких недорозвинених дійсно треба створити якусь резервацію... Хоча вони створили її самі, от і хай валять в свій ніким не визнаний суб'єкт російської федерації.
  •  

admin

  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •  

FMDX

Бачу, що закрили емблему 27ого і пустили стрічку. Дивно, чому час за Києвом, а не за Москвою показують -- як жечь, то ні па-децкі 8-) :laugh:
  •  

pavlo_r

ТСН пише, що в Луганську замість Першого національного в ефір пустили Россия 24 :sick:
  •  

GMB

мужик со Славянского горисполкома, кажись. Ну раньше тоже мелькал по новостям С+
Ну и снова же - С+ говорил о том, что листовки, которые сбрасывались на город, ядовиты
http://youtu.be/VDu1U3c0sEo
http://s-plus.com.ua/zvernennya-do-meshkanciv-slovyanska/
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

Said  Ismagilov
Вчера по телеку "народный мэр Славянска" поспешил успокоить встревоженное
население, и сказал, что Донецкая Республика будет платить пенсии и
социальные выплаты из ПОЖЕРТВОВАНИЙ! Моя теща, проработавшая  более 30
лет в банке, до сих пор смеется и плачет одновременно.
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

GMB

вроде как вернули под контроль вышку в Славянске. Сам слышал около 1 ночи стрельбу и вертолеты  с того района (хоть достаточно и далеко, но ночью в городе в последнее время тишина полнейшая)
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

АДВ

http://112.ua/obshchestvo/zhiteli-slavyanska-trebuyut-prekratit-antiterroristicheskuyu-operaciyu-56765.html

Vatniks productions presents...
Убила наповал концовка  "Сейчас мы еще что-нибудь придумаем и скажем"  :laugh:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

  •