Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#346
http://www.edynaukraina.com.ua/

Телефонна розмова про референдум в Донецьку (запис СБУ)
Розмова керівника руху "Русское национальное единство" О.Баркашова (м. Москва) з лідером незареєстрованої організації "Православний Донбас" Дмитра Бойцова (м. Донцьк) 05.05.2014

референдум в Донецке 06 05 2014 (ненормативна лексика)
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

rl55

Цитата: fmdxua від Травень 09, 2014, 16:48:20
Ляшко допитує лідера сепаратистів
Ляшко допитує лідера сепаратистів

Я я припоминаю другое видео, на котором допрашивали его, где он рассказывал, как он в рот брал...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 09, 2014, 18:41:52
Я я припоминаю другое видео, на котором допрашивали его, где он рассказывал, как он в рот брал...
и что?
Я вот женщин люблю, а кого Ляшко любит- это половые проблемы Ляшка. Или духовные скрепы не пропускают? Симпатизировать российским "братьям" и их прихлебателям, которые занимаются террором на Донбассе и убивают мирные семьи и священников (это только за сегодня!) скрепы пропускают..Но зато.... ааааа! Ляшко педераст (слово литературное!) !!!!
Мне от педераста Ляшка сейчас меньше проблем, чем от братскаго рассейскаго народа
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

9 мая "террористы по-зверски, из огнестрельного оружия" расстреляли мужа и жену, которые двигались на двух автомобилях. Пострадавшие работали частными предпринимателями. Их тела с многочисленными огнестрельными ранениями правоохранители обнаружили на автодороге вблизи г. Свердловска (Луганская обл.). В одном из авто с огнестрельным ранением в голову правоохранители обнаружили их дочь. Сейчас она находится в реанимации местной больницы. При осмотре места происшествия изъяты гильзы калибра 5,45 мм. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.п. 1, 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух или более людей, совершенное по предварительному сговору группой лиц).
http://112.ua/kriminal/rasstrelyannye-v-luganskoy-oblasti-suprugi-byli-predprinimatelyami-60001.html

"Вчера в Донецкой области террористы, координированные внешним агрессором на блок-посту при выезде из г. Дружковка, застрелили 44-летнего местного православного священника. В священника выпустили из автоматического оружия 8 пуль. По факту убийства органами внутренних дел также начато досудебное расследование. Процессуальное руководство осуществляют органы прокуратуры", - говорится в сообщении.
http://112.ua/glavnye-novosti/miliciya-nachala-dosudebnoe-rassledovanie-po-faktu-ubiystva-svyaschennika-v-doneckoy-oblasti-59996.html


Я смотрю "МВД" даунецкой республики "работает" ... Наверное реально нужен уже на Донбассе какой-то жестокий правый сектор, чтоб начал чистить эту даунецкую гопоту. А то армия и милиция уже не в силах.  :ermm:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: rl55 від Травень 09, 2014, 18:41:52
Я я припоминаю другое видео, на котором допрашивали его, где он рассказывал, как он в рот брал...
так вот откуда истерика в России, боятся что Ляшко засосёт досмерти, местные бабы без дел останутся 
  •  

fmdxua

rl55 та однодумці
Багато людей, що мають проросійські погляди, стверджують, що мають подібні погляди, бо  бачили по ТБ сюжет, де Тягнибок говорить, що в Україні посадимо у в'язницю людей за спілкування російською мовою. Я скільки не шукав у інтернеті - не знайшов такого відео, щоб почути подібні слова із його вуст. 
Але зустрів сюжет Першого каналу (Росія), де про це говорить коментатор у новинах, а на фоні показують Тягнибока у Верховій Раді з виступом. Його слів у сюжеті не чути.
Хтось може знайти відеодоказ його слів. 
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

rl55

fmdxua, я писал уже, что до событий в Крыму, я вообще не смотрел росс. каналы - у меня ТВ эфирное, жил под влиянием только укр. каналов. Главным образом смотрел только 5 канал еще с первой революции.
Интернет у меня тоже всего года три, да и поначалу был с помегабайтной оплатой.
И все отрицательное отношение ко второму майдану у меня образовалось от просмотра укр. ТВ каналов (в основном 5-го).
Картинки были более чем впечатляющие, что сыграло определяющую роль при моем голосовании.
И мне не надо видеть живого бандеровца, чтобы понять, куда могут завести национал-патриоты...
  •  

GMB

а ведь поверили, что Тягнебок такое говорил. Да и еще и закон принял какой-то. Это идиотизм.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 09, 2014, 21:13:49
fmdxua, я писал уже, что до событий в Крыму, я вообще не смотрел росс. каналы - у меня ТВ эфирное, жил под влиянием только укр. каналов. Главным образом смотрел только 5 канал еще с первой революции.
Интернет у меня тоже всего года три, да и поначалу был с помегабайтной оплатой.
И все отрицательное отношение ко второму майдану у меня образовалось от просмотра укр. ТВ каналов (в основном 5-го).
Картинки были более чем впечатляющие, что сыграло определяющую роль при моем голосовании.
И мне не надо видеть живого бандеровца, чтобы понять, куда могут завести национал-патриоты...
Гоблин и Кадыров лучше?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

нацики в России лучше, как там было...дым Отчизны
  •  

АДВ

Цитата: admin від Травень 09, 2014, 21:50:06
нацики в России лучше, как там было...дым Отчизны
Не говоря уже об уничтоженном сельском хозяйстве, пустых пляжах и снующей сюда-туда то ли армией, то ли гопотой, обозвавшейся самообороной. Зато Крымнаш и Рассея вместе!
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

fmdxua

rl55

Дякую за відповідь та власну думку. А я вкрай рідко телевізор  дивився раніше , та і зараз його не дивлюсь. Скажу більше, він стоїть навіть не підключений. Останній раз його вмикав на Новий Рік.

Новини черпаю з інтернету, а також в останній час дуже подобається Українське радіо, там слухаю випуски новин та передачі. Сьогодні, наприклад, слухав привітання з Днем Перемоги прем'єр міністра України Арсенія Яценюка, сам виступ  його сподобався, на 90% згідний з його словами.

P.S. Також сьогодні ввечері з 19.10 до 19.30 на Українському Радіо 1  в передачі "Театр перед мікрофоном" йшла радіопостанова роману Олеся Гончара ""Прапороносці", на тлі останніх подій твір звучав дуже актуально. 
http://schedule.nrcu.gov.ua/grid/channel/period/item-listen-popup.html?periodItemID=457270
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  


rl55

Положительное замечание - радует то, что , вроде, перестали употреблять слово "ватник", "предатель"...
Да и бомбить минусами перестали...
Может моя акция все же имела смысл? А я еще за нее и пострадал? :-)

Отвечать на заданные вопросы что-то нет желания - по второму кругу объяснять свою позицию.
Срача меньше будет...
  •