Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Только что на "1+1" в передаче "Чисто NEWS" чётко постебались с телевидения Донецкой республики.  :laugh:

Включили музыку из заставки программы "Время" во времена СССР. А на видео - чуваки держат панель от телевизора, а сзади неё в пределах предположительного экрана мужик пьёт водку. В конце видео появляется надпись "ДОНЕЦК-1" (в стиле логотипа "РОССИЯ-1") и "3D", а диктор говорит: "Первый сепаратистциональный. Теперь и в 3D".  под стулом  под стулом  под стулом

Появится видео с этим - выложу. Это нужно только посмотреть!  8-)
  •  

fmdxua

#511
Бабай из театра им. Суркова







"... Я когда его первый раз увидел в интернете - обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович!
Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были "под градусом".
Главное, чтобы не убили его там. Игорь Никифорович ведь даже в армии не служил - плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется. Для жены его, кстати, вся эта история тоже сюрпризом стала. Она переживает сильно, хорошо, что он ей хоть весточки шлет...
А то, что он шапку мохнатую упер, так вот это очень плохо. У нас в костюмерной и так сплошной дефицит. Любовь Андреевна, наш костюмер, очень ругалась..."
Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.
Вся эта анти-украинская кампания, в информационно-пропагандистской своей части, - это созданная искусственная реальность, огромный театр, подлости, лжи и лицемерия. И пол-страны в качестве обманутой массовки.   

http://anton-klyushev.livejournal.com/956792.html

Особенно в этом видео, хорошо видно, что Бабаю лет 35 не более.

Бабай: «Идёт священная война с фашизмом»

Идет священная война с русским фашизмом (авт.)

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

Cо странички Семена Семенченко в ФБ :
"Российское радио прекратило свою работу на территории района контролируемого батальоном Донбасс. Включено только украинское радио. Думаю что окончательно"
  •  

ass1995

Цитата: ass1995 від Травень 20, 2014, 21:05:39
Только что на "1+1" в передаче "Чисто NEWS" чётко постебались с телевидения Донецкой республики.  :laugh:
А вот и видео с пародией на телевидение Донецкой республики. Смотреть с 3:20:
Чисто News выпуск 25 от 20 го мая 2014 г
  •  

GMB

интеллектуальное шоу Олега Царева "Что? Что? что?"  :lol:
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

ass1995


"Народный мэр" Славянска выступил против руководства ДНР

Цитата«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев выступил против людей, которые называют себя руководителями самопровозглашенной Донецкой народной республики и находятся в Донецке.
...
"Было принято решение, что центр "Донецкой народной республики" находится в городе Славянск, решение этого никто не отменял, я такого не слышал. Самое главное, что эти вопросы не согласовывались з Губаревым... Я ничего не знаю, что там происходит. Только от вас (журналистов – ред.) я узнаю, что в "ДНР" принимают какие-то решения, озвучивают какие-то проекты, какие-то парламенты назначают непонятные ...
ОХРЕНЕТЬ!!!  :dash:  :dash:  :dash:  Оказывается, существует несколько ДНРов. Класс вообще!
  •  

Scorpionsky

Посмотрел комментарии к видео на ютубе: русским крышу сносит. Чего обижаться ведь мы с себя смеемся спокойно, спокойно воспринимали юмор о себе со стороны русских. Фрагменты про Кличко улыбнули))
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

border

ass1995, да, этих зверюшек (даже хуже, животные друг друга ради права "держать рабов" не убивают) существует несколько видов :)
Сегодня одного на блок посте видел, чуть не рассмеялся... на палача был похож, в чёрной маске... правда без косы, а с литрушкой пива.
  •  

admin

  •  

valerik1987

Честно говоря почитав эти комментарии понимаешь,что здесь сплошняком неадекватные люди которые не понимают того,что их любимая влада убивает резервистов укр.армии и сообщает что их убили невидимые русские как сказал яйценюх
  •  

ass1995

Привет любителям зомбо-Киселёва!  8-)
Ты хоть откуда? С какого региона Украины?
  •  

valerik1987

#521
Привет зомби майдауну я из Краматорска где в морге лежат больше 100 тел доблесных гвардейцев расстреливавших мирное население и павших смертью храбрых дезертиров какими их объявила чесна влада. В Славянске их ещё больше.
Сегодня к нам в Волновахский прилетали 2 укр.вертолета  убивших 13 резервистов,которые по версии первого порошенковского прилетели из РФ.
  •  

ass1995

#522
Кстати зачёт.  :wink:

Ждём информации от GMB и border, которые тоже из Краматорска. Кстати, они совсем иначе видят ситуацию у себя на родине (где они, ёлки-палки, живут).

Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 19:44:04
Сегодня к нам в Волновахский прилетали 2 укр.вертолета  убивших 13 резервистов,которые по версии первого порошенковского прилетели из РФ.
А визитку Яроша они случайно не оставили на месте убийства? :-)
  •  

valerik1987

Да знаю и я таких которые иначе видят ситуацию и ждут ввода натовских войск, но они также думают что и в Одессе люди сами себя сжигали и в Мариуполе сами себя расстреливали. В Андреевке между Славянском и Краматорском тоже люди сами себя убили.Хотя после событий в Одессе и апплодисментом у шустера украины больше не существует.
  •  

admin

Украина существует, а вот всякие днры и лугалоны под вопросом.
По поводу Одессы...тот же НордОст
  •