Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 19:44:04
Привет зомби майдауну я из Краматорска
Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 19:44:04
Сегодня к нам в Волновахский
ух ты...Тролляка одновременно в 2 местах живёт и всё видит.
Имхо, выпилить навсегда его отсюда вместе с его писаниной.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

ass1995

#526
Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 19:53:27
Да знаю и я таких которые иначе видят ситуацию и ждут ввода натовских войск, но они также думают что и в Одессе люди сами себя сжигали
Конечно сами сжигали. Хоть и, скорее всего, случайно (а может и преднамерено), но сами себя и сожгли.

Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 19:53:27
Хотя после событий в Одессе и апплодисментом у шустера украины больше не существует.
"Марихуана Pictures" при поддержке Донецкой городской психиатрической больницы №1 представляет.  :laugh:

Тогда где я, по твоему, живу?  :ermm: Раз Украины больше нет?   :ermm:
  •  

ass1995

АДВ, пусть пока "поживёт".  :wink: Видишь, у него всего 3 сообщения на этом форуме, и все три - в этой теме. Думаю, дальше будет очень интересно.  :99:
  •  

valerik1987

Цитата: АДВ від Травень 22, 2014, 19:57:10
ух ты...Тролляка одновременно в 2 местах живёт и всё видит.
Имхо, выпилить навсегда его отсюда вместе с его писаниной.
Для тролля который не знает  что и Краматорск и Волновахский район находиться в одной области или так ненависной вам ДНР.
  •  

АДВ

Цитата: ass1995 від Травень 22, 2014, 19:59:57
АДВ, пусть пока "поживёт".  :wink: Видишь, у него всего 3 сообщения на этом форуме, и все три - в этой теме. Думаю, дальше будет очень интересно.  :99:
Ага, текстовый ретранслятор Рассеи 24... :lol:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 20:01:54
Для тролля который не знает  что и Краматорск и Волновахский район находиться в одной области или так ненависной вам ДНР.
Оооо...неужели из одного города своими глазами видно- что происходит в другом... :laugh: Это при том, что города в разных частях области. Или Рассея 24 так сказала, значит усьо...Ладно бы ты сидя в Краматорске о событиях Славянске писало, чучело... :lol:

Валерик по ходу ушёл в небытие..Министр бредописания ДНР нас покинул  :laugh:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: АДВ від Травень 22, 2014, 19:57:10
ух ты...Тролляка одновременно в 2 местах живёт и всё видит.
Имхо, выпилить навсегда его отсюда вместе с его писаниной.
выпилено
нечего здесь воевать

http://myip.ms/view/ip_addresses/1588726784/94.178.12.0_94.178.12.255

и вобще переходи на ДНРтелеком
  •  

ass1995

#532
Возникает вопрос О ТОМ, В КАКОЙ ЖЕ ТОГДА СТРАНЕ Я ЖИВУ, если Украины, по мнению всяких Валериков, больше не существует.

Цитата: valerik1987 від Травень 22, 2014, 20:01:54
Для тролля который не знает  что и Краматорск и Волновахский район находиться в одной области или так ненависной вам ДНР.
Но пишешь ты в одном сообщении - "я из Краматорска", а в другом - "Сегодня к нам в Волновахский прилетали".  :laugh:  :laugh:  :laugh:


Влад, он что, ещё и не с Донецкой области?
  •  

admin

  •  

ass1995

Ну вообще-то всякое бывает. У меня IP-адрес динамический, постоянно меняется. Иногда проверяю своё местонахождение - пару раз выдало конкретный бред про то, что я нахожусь где-то в Киевской области. Более часто выдаёт Одессу. Хотя моё месторасположение - ИЛЬИЧЁВСК.
  •  

fmdxua

#535
Форум ukrtvr.org читают много людей из Российской Федерации.  Хочу отметить, что все мои  публикации,  в которых Россия изображаются негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране. Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине.
То же самое относится и к здравомыслящим жителям Крыма, Донецкой и Луганской областей  Украины, которые не являются сторонниками сепаратизма и не ведутся путинской пропаганде, а хотят жить в единой соборной неделимой Украине. Следующие фото ДауНР вовсе не о них, а о тех предателях, продажных особах, которым неизвестно понятие честность, порядочность, которые стараются нанести вред Украине и ее защитникам-патриотам, которым деньги, нажива превыше родной страны, интересов своих же земляков, котрые считают себя украинцами .






Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

border

Что мы получили от этой "республики":
1.1. Информационная блокада - не конкретизирую, сами знаете что у нас с ретранслятором происходит (благо с Изюма T2 брать можно).
1.2. Захват "инакомыслящих" СМИ (газет и сайтов).
1.3. Захват головной станции кабельного оператора (Воля) - кстати у нас это кабельный монополист. Результат: нет ICTV, Рада, 5 канал, 1+1, Киев, Перший, 112, БТБ, 24, Экспресо, UBR, ТВi. Забыли отключить: НТН, 2+2, Интер, Украина, Донбасс - на них остались Украинские новости.
Могу долго продолжать...
2.1. Баррикады по всему городу, в следствии чего: люди купили проездные а электротранспорт через центр и посёлок Ясногорка не ходят.
2.2. Откровенна пьянь с оружием.
2.3. Ночью не возможно спать стреляют и бомбят...
3. Боязнь и неизвестность завтрашнего дня.
...
В общем, нам не нужны в городе военные (НИЧЬИ), но если завербованные местные алкаши и наркоманы вместе Путинскими вояками зашли, то я не могу ни слова сказать за Украинскую армию, права она или "мажет в дома", но если мы будет Российскими рабами, то пострадает всё и все...
  •  

АДВ

Цитата: border від Травень 22, 2014, 20:53:05
Что мы получили от этой "республики":
:super: разложил по полочкам как говорится!
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Qolo

тётушка-гастролерша теперь перевоплотилась в жительницу Славянска
http://www.youtube.com/watch?v=r4X4i6AE9GM#t=1m4s
интересно, когда уже СБУ ей "Оскар" выдаст? :-)
  •  

border

К тому же спилили достаточно много общественного транспорта как дня небольшого города: 2 тралейбуса и более 6 маршруток.
Если кто за "руспублику" смотрите свои каналы которые Кабардино-Балкарию выдают за Славянск, диверсанты в камуфляже - мирные рыбаки в рыбацкой форме, на улицах просто "обозлённые Киевской властью местные жители" никем не спонсируемые, но с ПЗРК, пулемётами, пушками, автоматами и другими вещами которые в гараже не лежат.
Если кто хочет что-бы его город выглядел так, погруз в дезинформации и их при каждом выпуске новостей зомбировали 25 кадром, слышались взрывы... welcome to center Kramators'k
Spoiler







[close]
  •