Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Цитата: Qolo від Травень 22, 2014, 21:16:37
тётушка-гастролерша теперь перевоплотилась в жительницу Славянска
http://www.youtube.com/watch?v=r4X4i6AE9GM#t=1m4s
интересно, когда уже СБУ ей "Оскар" выдаст? :-)
Да уж... А она в кино пробовала сниматься? Может ей пора в Голливуд?  :lol:
  •  

GMB

Цитата: border від Травень 22, 2014, 20:53:05
Что мы получили от этой "республики":
1.1. Информационная блокада - не конкретизирую, сами знаете что у нас с ретранслятором происходит (благо с Изюма T2 брать можно).
подскажите - как принимаете и в каком районе. А то я не могу и с усилителем словить
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

GMB

#542
а я вижу - тут весело было. Привет ДНРовцам! Может вы выйдете в поле и там будете стрелять, а не сидеть в домах. Или вам то видео, где Пономарева просят уйти с частного сектора - вы не видите.

А народ уже в преддверии нервного срыва.  При чем - как на ДНР, так и на армию. И я не буду скрывать. Когда человек видит пулю, которая пролетает рядом, то сами понимаете. Или когда дом разрушат, а выехать элементарно некуда и нет возможности.
А вы, ополчение. Оно то я уже привык к звуку взрывов каждый вечер и утром. И к выстрелам ночью на районе. И к тому, что меня приглушило один раз от взрыва рядом. Тупо задолбало. Народ идет на работу и не знает вернется ли домой и будет ли куда возвращаться.
И все понимают, что скоро будет разрешение данной ситуации. И понимают, что "без жертв и разрушений" это вряд ли обойдется, и  жертвой может быть любой человек. И ждать это - еще хуже. Я уже не говорю про убытки бизнеса, сорванные отпуска и отдых, какие-то планы на будущее.
Есть другая сторона - народ видит что такое ДНР и что оно несет. Но люди страдают.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

border

GMB, Strong 8500 антена, ул. Парковая 36 5 этажка (выше Крытого рынка) прямой видимости на Карачун не заметил, на Изюм даже примерно не знаю, но явно мешают две 14 этажки со стороны рынка, антенна всеволновая (брал в Денди, визуально похожа на L013.20, пасивная), мачта на доме немного качается и верх занят другими антеннами, поэтому антенна на высоте примерно 2-3 метра от крыши (низко, при том что перпендикулярно, сразу, стоит 5 этажка), в аналоге пробовал (с Карачуна) - ужасно, очень много шумов с кабельной коробки (которая на чердаке, прямо над антенной) с Изюма даже и не пробовал.
В общем ситуация следующая:
1 MX - могу брать и с Краматорска и с Изюма, мощность/качество лучше с Изюма, с него и брал.
2 MX - принимает с обеих, но с Изюма иногда очень жёстко срывается сигнал, беру с Краматорска (когда есть).
3 MX - мистика, но с Краматорска мощность/качество 0/0, что не делай, с Изюма хорошо, не срывается, альтернативы нет, беру с Изюма.
5 MX - принимает и с Краматорска и с Изюма, но с Краматорска лучше (с Изюма срывается, очень погодозависимо) и к тому-же это местный мультиплекс, поэтому в обычной ситуации беру с Краматорска.

Особо ничего не делал чтобы ловила с Изюма (на моё удивление). Автопоиск при работе обеих вышек прописывает так-же как и я бы в ручную.
С Краматорска 3 мультиплекса у меня нет, по ходу помехи.
Когда в Краматорске нет вещания ставлю автопоиск и все 32 канала с Изюма, но 2 и 5 MX бывают срывы.
  •  

GMB

аааа, Парковая выше рынка. Ну да, на верху как раз. Так и думал. Спасибо за ответ. Буду искать решения себе
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

GMB

кстати, начали ходить анекдоты:
Приходить зять к теще и говорит:
- Мамо, радуйтесь! Я вам купил путевку в санаторий!
- Ой, зятек, спасибо! Наконец-то вы  обратили на меня внимание! Вот я отдохну! А куда путевка?
- На Славкурорт 
:-)
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

rl55

#546
Как я вижу, Асс по мне соскучился... http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=3532.msg71982#msg71982

Тогда из Тымчука (видео в комментах):

http://youtu.be/HGzumIz9Fuk

Анализируйте, что там было и кто там кого стрелял с вертолетов...

  •  

АДВ

rl55, СЛАВЯНСК СЕГОДНЯ Ополчение ДНР стреляет друг в друга:"ПОДУМАЛИ ЧТО ПРАВОСЕКИ!!!"

зашибись, да? Это война, скажи за неё спасибо своим любимым Путину и Гоблину, которые боевиков сюда засылают.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: rl55 від Травень 23, 2014, 00:30:39
Как я вижу, Асс по мне соскучился... http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=3532.msg71982#msg71982

Тогда из Тымчука (видео в комментах):

http://youtu.be/HGzumIz9Fuk

Анализируйте, что там было и кто там кого стрелял с вертолетов...


Из-за нескоординированности действий разных групп войск украинские вертолеты открыли огонь по уничтоженному террористами посту военных.
Авиация расстреляла лесополосу, где перед этим напали на укринских солдат / vk.com
Авиация расстреляла лесополосу, где перед этим напали на укринских солдат / vk.com
В сети появилась видеозапись обстрела украинскими вертолетами лесополосы под Волновахой, где ранее были убиты террористами 13 украинских военных.

На записи видно, как группа солдат под прикрытием армейского грузовика наблюдает за разгромленными машинами украинских солдат. Некоторые машины еще дымились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕОпубликовано видео еще живых парней, которых расстреляли под Волновахой
Потом появились украинские вертолеты и, очевидно, не имея связи с землей, пилоты решили, что в лесополосе находятся террористы, и обстреляли территорию.

На записи видно, как солдаты убегают от места обстрела и как потом их командир связывается с командованием и просит скоординировать действие наземных войск и авиации.

Внимание, в видео присутствует нецензурная лексика.
  •  

admin

Луганская и Донецкая область спроектирована американскими специалистами
donetsk
Власть Украины на протяжении всей своей истории подло скрывала от жителей Донбасса, от политиков и бизнесменов страшную тайну о возникновении Донбасса и всего Востока Украины. — сообщает издание НУІНА.





Журналисты НУІНА уверяют, что сотрудники спецслужб скрыли эту тайну даже от Ахметова.

Всю промышленность Донбасса и Востока Украины спроектировали Соединенные Штаты Америки. Империалисты США навязали Советском Правительству строительство всех больших заводов и шахт в Донбассе. США кораблями прислали оборудование и специалистов, которые руководили Индустриализацией СССР.

США, начав Индустриализацию СССР с Донбасса, пошли дальше – строили Харьковский и Сталинградский тракторные заводы, всего 546 заводов.

До того, как американцы построили и реконструировали самые большие заводы, на всем Востоке Украины (Донецкая, Луганская, Харьковская, Запорожская и часть Днепропетровской области) проживало 4,5 миллиона человек (перепись 1926 года).

Работать на строительстве спроектированных и оборудованных американцами заводах согнали миллионы советских граждан.Так, по плану США образовался Восток Украины с численностью населения почти в 15 миллионов человек. Вот она, страшная правда.

Все значимые предприятия Востока Украины были спроектированы и оснащены США, в частности это делали:

- фирма Альберта Канна, архитектора заводов Форда действовала в Москве под вывеской НИИ «Госпроектстрой».

- Хью Купер – американский строитель гидросооружений и главный «консультант» Днепростроя, построивший ДнепроГЭС.

На ДнепроГЭС 8 турбин было поставлено американской компанией Newport News Shipbuilding and Drydock Company, первые 5 генераторов – Дженерал Электрик.
DneproGES

Во время реконструкции «Луганского паровозного завода» в 1931 году, завод построил за 180 рабочих дней первый опытный грузовой паровоз-гигант «американского типа» высокой мощности (3200 л.с.)

Построено и реконструировано с помощью США:

Криворожсталь, Харьковский тракторный( танковый) завод, Харьковский турбинный завод, Краматорскмашстрой, Запорожсталь, Днепроалюминийстрой, Азовсталь, шахты в Сталино (Рутченковская № 17-17-бис, Буденновская № 6 и др.), реконструировано четыре металлургические завода (Днепродзержинский, Днепропетровский, Коммунарский, Макеевский), а также Луганский паровозостроительный завод.

Одним из решающих обстоятельств в выборе консультантов из США сыграло влияние Сталина, кто определял суть ленинизма как «русский революционный размах и американская деловитость»

Впоследствии, по Московской традиции, факт Американской помощи был скрыт, а все кто много об этом болтал – были расстреляны.

Американская «технологическая инъекция» сделала возможной индустриализацию востока и значительный рост населения Востока Украины.

Сегодня, когда на радость США предприятия Донбасса, Харькова, Луганска большей частью развалились и перестали быть высокотехнологичными, когда в производственных корпусах разместились супермаркеты, нашему народу негде работать, негде зарабатывать много денег.Мы должны потребовать от США восстановить наши заводы, построить нам американский автомобильный завод как у Форда, чтобы было, где трудиться всем жителям Донбасса и кормить свои семьи.

Надо потребовать от США дать технологии для реконструкции: Луганского тепловозостроительного завода, Луганский патронный завод перепрофилировать под стандарты США, обновить все заводы Луганщины и Донбасса.

Европа нам ничего не даст, а Россия не имеет ни технологической ни финансовой возможности развивать промышленность Донбасса.

Временное правительство в Киеве скоро уйдет, надо требовать от Госдепа США строить нам заводы и создавать новые рабочие места. И быстро.Все, что сломали, пусть теперь восстанавливают.Враги хотят отрезать Донецк от США, скомпрометировать дончан перед источником новых технологий, выставить жителей Донбасса в негативном свете перед всем миром. Украина не Донецк, Индустриализация-2 возможна в Донецке, Харькове и Запорожье, а не в Киеве.

РИРА Донбасс по материалам НУІНА
  •  

АДВ

Для злорадствующих типа rl55 сообщу, что дело по факту налета вертолетов на своих же открыто и виновных командиров привлекут. Кстати, погибших нет от налета, один раненый.
Да....А что там с российскими военными, передавившими автомобили и насмерть людей своей техникой, когда спешили под границу с Украиной по трассе из Ростова? rl55, часом по НТВ не показали, быть может кто таки уже в Сизо?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: АДВ від Травень 23, 2014, 01:30:33
Для злорадствующих типа rl55 сообщу.......
А откуда ты взял, что я злорадствую?

По поводу НТВ... Вот смотрел сегодня вечерний эфир 5 канала порошенковского - так ничего об этих вертолетах не было упомянуто в "разбирательстве" по этим событиям.
Так что же это за "канал чесних новин"?...
Чем он лучше России 24? Там, правда, неприкрытая пропаганда, а 5 канал довольно тонко работает...
Я же сразу заметил его тенденциозность по освещению этого майдана, чего не было во время первого майдана.
Они боролись в то время с "темниками", а сейчас как раз эти темники и отрабатывают...
Альтернативное видение практически не представлено.
Толи раньше были жаркие споры в студии.
Короче - я резко изменил свое мнение относительно 5 канала и Порошенко особенно (после того, как он одного регионала назвал "сукой православной" http://lb.ua/news/2014/02/22/256625_poroshenko_novinskomu_ti.html , а сам с православной иконой попёр на майдан за благославлением на президенство...
Ну и какая он ..... ? Иудейская?
Ну, думаю, Юля ему не даст спокойно существовать... Вот только за это я бы голосовал за неё, хотя не являюсь её поклонником...
  •  

admin

нееет, ты грустишь о пацанах расстрелянных террористам, настолько грустишь что теперь работаеш на страну которая финансирует этих террористов
  •  

fmdxua

#553
rl55, забудьте Вы про тот "5 канал", у нас его мало кто смотрит. Постоянно его упоминаете. Из всех украинских телеканалов, по моим наблюдениям, наиболее нормальные новости у "Першого Національного", а по радио - слушайте  Украинское Радио 1 канал.


Жителей Днепропетровска готовили к "зачистке" российскими миротворцами – МВД (фото)  (как то мало верится, чтобы адекватный человек такое печатал, такие листовки разве что Царев мог выпускать)

На печатной фабрике нашли листовки "Голосовал за Януковича – люблю Путина"






В ходе реализации оперативных мероприятий сотрудники УБОП ГУ МВД в Днепропетровской области в конференц-зале одного из обществ с иностранными инвестициями г. Днепропетровска были обнаружены и изъяты бухгалтерские документы, оргтехника, штампы и печати предприятий, листовки пророссийского характера. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.
"Должностные лица предприятия на момент проведения обыска отсутствовали. В настоящее время следственные действия по установлению местонахождения лиц, причастных к противоправной деятельности, продолжаются", - говорится в сообщении.
На листовках сепаратистского характера говорится о "правилах поведения во время "зачистки" города российскими миротворцами от террористов".
Обыск был проведен в рамках уголовного производства, которое было начато 29 апреля по материалам УБОП прокуратурой Днепропетровской области.
Досудебное расследование проводится с предварительной правовой квалификацией по ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) по факту похищения газа из газовой системы (голубое топливо поставлялось населению с использованием компрессора для сжатия природного газа).
По данным милиции, уже проведено 19 обысков у физических и юридических лиц.
Как сообщил советник главы Днепропетровской ОГА Борис Брагинский, сепаратистскую печатную продукцию нашли на бумажной фабрике, которая принадлежит нардепу Олегу Цареву.
"Днепропетровские убоповцы в рамках уголовного дела провели обыск на бумажной фабрике Олега Царева и обнаружили целый ворох продукции сепаратистского толка. В частности, круглую наклейку "Голосовал за Януковича - люблю Путина". По замыслу авторов, это фото "может сохранить вам жизнь во время зачистки"- написал он на своей странице в Facebook.
Напомним, ранее Россия заявляла о возможном вводе своих "миротворцев" в Украину в случае ухудшения ситуации на востоке нашей страны.

http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/zhiteley-dnepropetrovska-gotovili-k-zachistke-rossiyskimi-mirotvorcami-mvd-522563.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Десантник с Житомирщины закрыл собой семерых сослуживцев



В понедельник, 5-го мая, всё село Рахновка в Гайсинском районе на Винничине оказалось в трауре. 2-го мая, на окраине Славянска во время нападения погибли двое десантников Житомирской 95-й аэромобильной бригады. Один из них, односельчанин великого поэта Василия Стуса рядовой Петр Коваленко, своим телом закрыл от взрыва вражеской гранаты друзей по службе. От смертельных осколков в этот раз Петра не спас даже его «счастливый» бронежилет, в котором неделю назад застряла пуля сепаратиста. Десантнику-контрактнику с Гайсинщины было всего 20...

http://ak-inzt.net/faces/3669-14-05-2014-desantnik-s-zhitomirshhiny-zakryl-soboj-semeryh-sosluzhivcev
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •