Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

Yuriy

Жители Славянска жалеют, что месяц назад не пустили в город украинскую армию
http://golosukraine.blogspot.com/2014/05/blog-post_6686.html
  •  

дрон

  •  

admin

  •  

дрон

Вчора слухав хуліганів на 3 МГц. Житєлі Донбаса, між іншим, трєплються про те, що у Рубіжному збираються ті що за гроші воюють.
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

дрон

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Щойно в новинах Українського Рідіо повідомили про те, що Луганського прикордонного загону в с. Мирне, який з ночі атакують терористи, прийшла на допомогу авіація  АТО. Бандитські угрупування розсіялись по дворах житлових будинків, що знаходяться поруч, стріляють звідти. Прикордонники заявили, що частину не здадуть ні за що.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

digitalif

Цитата: admin від Травень 29, 2014, 22:38:42
идиотов готовых пострелять за бабки много
дебилов украинцев готовых повоевать за русский мир тоже много
а за ними вся рашка, которой надо отвоевать у фашиздов город херой Киев
До цього я і веду. Окрім того, кому в контрастрайк в реалі хочеться пограти, є ще ті кому вигідна війна. Можливо, Україні без Донбасу буде легше, але убивати своїх людей для цього не треба. Або проводимо АТО за короткий час і очищуємо землю від колорадів або переносимо західніше кордон і хай там твориться божа воля. Образливо чути усний коментар на відео, зняте місцевим жителем, такого типу "Это украинские военные, а это - наши".
  •  

admin

А що буде коли через новий західний кордон полізуть?
Чи ти гадаєш, шо свята битва проти фашизму скінчиться у Донецьку?
  •  

ass1995

А мы вдоль границы с Россией и Приднестровьем поставим железный забор высотой где-то 2-3 метра, кинем через него колючую проволоку и пустим по всей этой байде 220 Вольт (или больше). Плюс для подстраховки заминируем с нашей стороны. Создадим буферную зону около 1-2 км, где будет расположена целая система приграничной защиты (военные, танки, БТРы, ПЗРК, мины, колючая проволока, несколько слоёв бетонных ограждений, всякие другие ловушки для ополЧЕЧЕНцев).
  •  

admin

если создадим, то согласен.
Посмотрим что Порошенко будет делать.
  •  

ass1995

Только это, если и отбрасывать, то не весь Лугандон. Например, те районы, которые сейчас целиком и полностью контролируются украинскими силовиками, нужно оставить в составе Украины. Это, преимущественно, Юг Донецкой области. Так же само оставить в Украине нужно Север Луганской области. Тут сейчас ситуация 50/50, которую относительно легко можно превратить в 100/0 в пользу украинских силовиков. Ещё немаловажно для нас наличие района Красноармейск-Краматорск-Славянск. Красноармейск вроде под контролем Нацгвардии. Краматорск, из-за того, что оттуда border и GMB  :-) , мы рашистам НЕ СДАДИМ! А Славянск мы уже долго и с немалыми жертвами пытаемся отбить у колорадов, по-этому взять и покинуть его будет крайне цинично. Остальное пусть отваливается и создаёт УДРГ (Усечённая Дамбасская Республика Губарьстан).

С оставшимися регионами придётся провести административно-территориальную реформую. Южные и юго-западные районы Донецкой области объеденить в Мариупольскую область. Район Краматорск-Красноармейск-Славянск объеденить с севером Луганской области и создать Славянскую или Краматорскую область. Ещё можно, как вариант, к ним присоединить Изюмский район Харьковской области и создать Изюмскую область (или просто присоединить этот район, а областным центром сделать тот же Славянск или Краматорск).

Какая-то часть Лугандона 100% должна остаться в составе Украине, а какая-то - 100% отделиться. Через 5-10 станет хорошо видно, в каком направлении пойдут развиваться каждая из этих частей. Может, хоть тогда до ослов с флагами ДауНР с ТОЙ стороны дойдёт, в какое гавно они влезли, а с ЭТОЙ стороны - в какое гавно им в самый последний момент не дали влезть.
  •  

АДВ

ass1995, предлагаю более дешевый вариант, оплатить этим ватникам выезд поездами в Рф в один конец
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •