Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

buv003

Цитата: GMB від Липень 31, 2015, 22:42:20
при порывистом северном ветре весь вечер фактически слышно как утюжат Горловку и Дзержинск. Давно такое было слышно...
Далековато как то... У меня в городе например практически не слышно Авдеевку и аэропорт, хотя туда ровно 30 км, а тут все 45 и ветер в другую сторону. В Горловских группах писали, что ВСУ вчера стреляли по Горловке со стороны Константиновки с посёлка Клебан Бык , наверняка и ответка туда летела , оттуда до Краматорска примерно 35км, думаю это вы и слышали.
  •  

GMB

та вот ответки и слышали, по ходу... на поселках слышно было.
Просто такого не было уже очень давно
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

FromMakij

Вата в твоем городе радуется. Они слышат звуки "освободителей".
Призаю, мы тоже радовались, когда наши раздолбали Градом блокпост.
То так далеко слышно 152-мм или Смерч.
Недавно ЗСУ в Марьинке и Красногоровки обстреляли смерчем. Помню, утром услышал - пролетели две ракеты где-то со стороны Харцызск-Иловайск. Потом слышно раскрытие ракеты и удары. В Донецкой группе тоже писали о ракетах, а потом "очень сильных взрывах в Марьинке и Красногоровке".

Кто нам предложил уехать, тот недалекогляден, потому-что если все время будем уезжать и отступать, то весь мир превратится в рашистскую федерацию.
Многие патриоты наоборот помогли бы работать артилерии ЗСУ, правда, только в том случае, если будет четко оглашено, что удары с целью последующего освобождения городов, а не ради амнистии терористам, мирному плану, спецстатусу.

Вы почитайте досье на нового главу АТЦ, не удивительно, что он устороил в Карпатах нквдшный поход-2.
Макіївка - це Україна!
  •  

GMB

я бы не сказал, что они радуются.
Радуются душевнобольные. Но то разве люди?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

Цитата: FromMakij від Серпень 01, 2015, 21:30:27
Вы почитайте досье на нового главу АТЦ, не удивительно, что он устороил в Карпатах нквдшный поход-2.
Досьє на тих проти кого був організований "похід" теж не завадило б почитати, як власне ознайомитися з причиною "походу".
  •  

atmos

 
ЦитатаХахаха,да да и я знаю какие названия будут иметь тарифные пакеты этого, пестрящего разнообрием вкуса,фантазии и словарного запаса, оператора "Феникс":::::::::"Сепаратист+" "Вечерний подвал" "Первый республиканский" "Голодная семья" "Калека из бурятии" "ДРГ-Безлим" "Сдам друга"(скидки звонков на стационарные телефоны СБУ).И реклама:Подключайтесь к тарифу "Сдать друга"!Сдать друга- это легко!Мобильный оператор Феникс...\\Феникс-хорошо,когда можно позвонить,правда если выжил.\\Феникс-всегда качественная связь после обстрела.Подлключайтесь!\\Феникс-"функция оторванной руки",теперь вы всегда сможете связаться с родными даже если у вас нет рук после обстрела.\\Феникс:"-надоели шумные соседи?"Функция"корректировщик огня"поможет вам! - Мы всегда ближе к людям и их потребностям!!!\Феникс!!!Функция "Я в плену" Когда вы в плену все входящие бесплатно и не изымается абонплата ,+пиво из первого республиканского в подарок.\Функция "Антимаячок"-воровать машины стало гараздо проще.\Функция "Секретный номер" теперь вам хрен дозвонятся,так как его никто не будет знать и надо будет менять симку,настолько он секретный.

Отправлено с моего E39 через Tapatalk
  •  

ass1995

Под столом: Задержанный на Луганщине российский наемник попросил выдать ему оружие

ЦитатаВ районе н.п. Бахмутовка Луганской области сотрудники СБУ вместе с силами АТО задержали гражданина России, передает пресс-служба ведомства.

"48-летний гражданин Российской Федерации прибыл в Украины для того, чтобы вступить в НВФ "ЛНР" на захваченных территориях Донбасса. Он сразу не понял, кто его захватил и попросил выдать оружие, чтобы воевать на стороны "ЛНР", - говорится в сообщении.
:laugh:  :laugh:  :laugh:
  •  

fmdxua

Гімн України на зміні вартових :
http://www.youtube.com/watch?v=D_Vqix5Vxy8#

Схоже, що це міст через Сіверський Донець у Луганській області.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

20 лет назад в Хорватии уничтожили краинский сепаратизм


P. S. 4-7 августа 2018  года - операция "Буревій". Результат: уничтожение ДНР и ЛНР, восстановление Украиной контроля над всей территорией Донецкой и Луганской областей.

  •  

fmdxua

Замкомандира «Призрака»: «Россия держала Новороссию. Без нее мы долго не протянем»



http://vdmironov.livejournal.com/66379.html

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Подразделения 72-ой бригады Вооруженных сил Украины отразили атаку вражеской пехоты в районе Старогнатовки Донецкой областии (30 км от Волновахи) и перешли в контрнаступление, сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

"Пытаются, как говорится, на плечах отступающих боевиков зайти на позиции противника", - описал он в Facebook действия украинских военных по состоянию на 4:53 утра понедельника, 10 августа.

По его данным, боевики двинули пехоту на позиции 72-й бригады около 3:56. Цаплиенко привел слова замкомбрига Александра Самарского, согласно которым, произошел контактный бой, "практически рукопашный".

"Сначала крыли наш блок-пост, видно, пристреливались. Потом перенесли огонь на позиции и на село. Есть разрушения. Мы открыли ответный огонь, после чего на наши позиции пошла их пехота", - цитирует Самарского журналист.

В штабе АТО уточнили, что Старогнатовку атаковали до 400 боевиков при поддержке 122-мм артиллерии, танков, БТР, стрелкового оружия. "В результате умелых действий бойцов АТО враг отступил", - сказано в отчете.

Цапиенко позже добавил, что украинские военные после отраженной атаки заняли Новоласпу. Это село находится в Тельмановском районе Донецкой области. Население по переписи 2001 года составляло 379 человек.

"Впервые с февраля силы АТО не в обороне. 72-я бригада выбила противника из населенного пункта, который ДНРовцы считали своим. До сегодняшнего утра", - написал он.
http://nv.ua/ukraine/events/zhurnalist-voennye-otrazili-ataku-na-starognatovku-vpervye-s-fevralja-pereshli-v-kontrnastuplenie-i-zanjali-novolaspu-63314.html
  •  

pavlo_r

Із інтерв'ю російського бойовика, який воював в Донбасі. Що в них, б**, в голові?

  •  


admin

охренеть, я и то в Донецке день провёл когда-то, да и бывшая моя из Краматорска
  •  

GMB

эта тп не была на Донбассе, зато ополченцы молодцы и так далее. Вата и вышивата - это большие беды у нас... как это удалять - хрен его
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •