Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии

Автор Александр, Червень 13, 2014, 14:04:10

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Бельгия 2:1 Алжир

Но больше всего мне понравились слова комментатора в конце матча: "... команда з Південної Африки ...".  :laugh:
Это у нас теперь юг там где север, а север там где юг?   :-)
  •  

FMDX

  •  

ass1995

Бразилия 0:0 Мексика

Но матч был интересным.  :super:  Не то, что вчерашняя нулевая ничья.  :nosuper:

Ну что, через час будет решающий матч. Сам смотреть не буду, но желаю удачи футболистам ... Южной Кореи, конечно же.  :wink:

Кстати, по одной из ссылок в сообщении FMDX понравилось следующее мнение:
Цитата"Я, звичайно, буду вболівати за збірну Росії з бігу на довгі дистанції з території України під перехресним вогнем!"
  •  

ass1995

Россия 1:1 Южная Корея

Ситуация в группе Н:
1. Бельгия - 3 (+1)
2. Россия - 1 (0)
3. Южная Корея - 1 (0)
4. Алжир - 0 (-1)
  •  


ass1995

  •  

FMDX

Австралію шкода, не устигли зрівняти :ermm:, Іспанія... ІСПАНІЯ!!! Я у шоці... :cry:
  •  

ass1995

Я тоже за Испанию болею... Но, сцуко, как можно ещё в первом тайме просирать уже 2:0 той команде, у которой раньше выиграли 8 раз и 2 раза сыграли в ничью. Кстати, до победы Нидерландов в сегодняшнем матче, в стычке "Австралия - Нидерланды" Нидерланды ещё ни разу не выигрывали.

Но, проигрывая 2:0, сделать 3:2 в свою пользу в течение одного тайма вполне реально.
  •  

ass1995

Испания 0:2 Чили


Ситуация в группе В:
1. Нидерланды - 6 (+5)
2. Чили - 6 (+4)
3. Австралия - 0 (-3)
4. Испания - 0 (-6)


Вот и всё! Вот кто бы мог подумать в 2010 или 2012 году, что действующий чемпион мира и Европы по футболу, страна, которая выиграла три крупнейшие футбольные соревнования, закончит этот чемпионат мира ещё после второго группового раунда?
  •  

ass1995

Хорватия 4:0 Камерун

Ситуация в группе А:
1. Бразилия - 4 (+2)
2. Мексика - 4 (+1)
3. Хорватияия - 3 (+2)
4. Камерун - 0 (-5)
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Александр

Цитата: ass1995 від Червень 18, 2014, 20:52:54
Австралия 2:3 Нидерланды
Сильнейший матч!!! Но я разочарован - почему Радио Автралия Инт. не транслировала его на КВ? Передавали музыкальные программы. А хотелось послушать стиль ихних комментаторов. Хотя по выходным обычно они передают и спортивные трансляции.
  •  

ass1995

  •  

ass1995

  •  

ass1995

Япония 0:0 Кот-д'Ивуар

Ситуация в группе С:
1. Колумбия - 6 (+4)
2. Кот-д'Ивуар - 3 (+1)
3. Япония - 1 (-2)
4. Греция - 1 (-3)
  •