Рабінович ФМ

Автор vlad_lutsenko, Липень 11, 2014, 10:02:03

Попередня тема - Наступна тема

vlad_lutsenko

На 94.2 вместо Бест ФМ начало вещание Рабинович ФМ! бабло  :wink: :super:   Новости от бизнес радиогрупп
  •  

Ігор

Жартуєте? Ввечері постараюся прослухати.
  •  

admin

  •  

Radiostyle

Підтверджую,на 94,2 звучить Рабінович фм,слоган "радио с широкой душой",РДС виловити не вдалося,можливо зміни є ;-)
  •  

Александр

Опять российская попса.  :evil: Поет: ...я хороший мальчик. Приходи ко мне - родители на даче." :super:
Так это в дополнение к ЭРА-ФМ (Эфир Рабиновича)? Или он ее продал?
  •  

Иваныч

#5
Цитата: Ігор від Липень 11, 2014, 11:21:58
Жартуєте? Ввечері постараюся прослухати.

Ні, чому ось лінк   :P

http://212.26.146.50:8000/rabin.mp3

Lerry

#6
Рабинович открыл самое оптимистичное радио - "Рабинович FM".

Радио "Рабинович FM" 94,2 - самое оптимистичное радио! Такой девиз в качестве главного на новом радио предложил его владелец - политик и меценат, председатель партии "Центр" Вадим Рабинович. Презентация новой радиостанции на волне FM-диапазона 94,2  прошла сегодня для журналистов в популярном киевском кафе.

Вадим Рабинович и Алексей Семенов (известный медиа-менеджер теперь во главе нового проекта) рассказали журналистам о новом радио.

- Нам хотелось сделать настроение людей чуть лучше, потому что войны заканчиваются не только тогда, когда замолкают пушки, но и когда люди начинают улыбаться, - подчеркнул Вадим Рабинович.  - Это будет радио хорошего настроения, оптимистичное радио. Но это вовсе не означает, что там будут только бодрые песни и анекдоты. Мы готовим и прямые включения, и репортажи, и комментарии самых актуальных событий.

- С нуля часов сегодняшнего дня и в круглосуточном режиме мы вещаем на волне 94,2 в Киеве - и планируем со временем расширить географию Радио "Рабинович FM", уже сегодня мы ведем об этом переговоры с львовянами, одесситами, в других городах Украины, - поделился планами генпродюсер Алексей Семенов. - Фишка нашего радио  - всегда свежие анекдоты, которые рассказывает сам Вадим Рабинович, хорошая музыка, актуальность новостей и комментариев в сочетании с хорошим настроением.

После того, как речь зашла об анекдотах,  прошел импровизированный конкурс анекдотов о Рабиновиче среди журналистов. В упорном сражении интеллекта и памяти победил анекдот, рассказанный шеф-редактором сайта "Афиша. Gloss.ua" Валентином Краснобаевым. Этот анекдот уже с завтрашнего дня будет звучать в эфире Радио "Рабинович FM". А журналист-победитель стал обладателем главного приза мини-конкурса - престижного мотороллера, ключи от которого Валентину вручил Вадим Рабинович. Домой журналист поедет на скутере, радио которого теперь почти все время будет настроено на волну "Рабинович FM" 94,2!


http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3224436.html
  •  

pavlo_r

Цитата: Lerry від Липень 11, 2014, 20:05:27
уже сегодня мы ведем об этом переговоры с львовянами, одесситами, в других городах Украины,

ЩО?  :roll:  Тільки не це  :nono:
  •  

Lerry

#8
Цитата: Radiostyle від Липень 11, 2014, 16:40:04
Підтверджую,на 94,2 звучить Рабінович фм,слоган "радио с широкой душой",РДС виловити не вдалося,можливо зміни є ;-)
Вот уже минут 50, как слушаю эту радиостанцию онлайн - никаких слоганов не обнаружил. Была только заставка "Это Рабинович-FM", и то только 1 раз; выходили рубрики "Анекдот от Рабиновича" и "Шоу Шепелявых".
А формат чем-то напоминает российское Радио Дача.

P. S.: Обидно за Best-FM. Лучше бы запустили на какой-нибудь другой частоте, скажем - на 106 FM или вместо Европы-Плюс 107 FM.
Хотя, с другой стороны, на 94,2 FM запуск новой радиостанции был очевиден, так как в Киеве Best-FM вещал без рекламы, то есть, фактически, в тестовом режиме - подобно как в 2011 году в Симферополе на 89,3 FM было Радио Бизнес-FM, до запуска на его частоте DJ-FM.
  •  

Chevalier

Цитата: Lerry від Липень 11, 2014, 20:33:53
Вот уже минут 50, как слушаю эту радиостанцию онлайн - никаких слоганов не обнаружил. Была только заставка "Это Рабинович-FM", и то только 1 раз...
Я теж намагався сьогодні "продегустувати" цю станцію онлайн і справді слоганів не чув. Мені взагалі здається, що на сайті "Свого радіо" поки що йде не те, що транслюють на 94,2 FM. Так це чи ні, можуть підтвердити або спростувати кияни і "наближені" до них.
  •  

FMDX

Цитата: pavlo_r від Липень 11, 2014, 20:18:36
ЩО?  :roll:  Тільки не це  :nono:
Ну так, так, Шансон краще :wink: 8-)
  •  

pavlo_r

Вони, за їх словами, ведуть переговори не з Шансоном, а з кимось із місцевих. І добре, якщо це просто слова на вітер, або ж якщо мова йде про 104.3,а не про 100.8 наприклад.
  •  

autorun

Цитата: pavlo_r від Липень 12, 2014, 13:19:01
Вони, за їх словами, ведуть переговори не з Шансоном, а з кимось із місцевих. І добре, якщо це просто слова на вітер, або ж якщо мова йде про 104.3,а не про 100.8 наприклад.
а може 107.2 ?
RADIO - ❤
  •  

pavlo_r

Не знаю. 107.2 якась нефартова частота для Львова. Може і з ними. Хоча переговори ще не означають продаж. Крім того в цього проекту сумнівна можливість успіху в Києві, не кажучи вже про регіони.
  •  

FMDX

"...я нєнавіжу такіх как тииии... я нєнавіжу такіііх, как яааа..." (з етеру)  :lol:
Цікаво, за музику у них там Семенов теж відповідає (й узагалі скільки їх там нині? Увесь Рабинович ФМ у складі САМОГО та Семенова? :laugh:)? Й чи буде виконуватись норма про % українськомовної/української музики (який він там, той % після усіх змін до закону)?
  •