Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

Scorpionsky

Цитата: RadioS від Жовтень 13, 2014, 21:06:16
Офігенне відео як треба спілкуватись з ватою
Особенно порадовало "Приезжают в отпуск на своих танках" :lol:
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

fmdxua

Как Путин Россию проиграл

Проект Новороссия закрыт. Путин поручил вернуть 17,6 тысяч военных в места их постоянной дислокации. Можно передохнуть и подвести некоторые итоги

Результаты ужасны. Ни одна из целей, обозначенных Путиным, не достигнута.

1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в Таможенный союз. Получил все наоборот - Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.

2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.

3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и надолго закрепившееся прозвище.

4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей.

5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе, чтобы не пропустить оккупанта.
Единственное, что Путин хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа

6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.

7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более$100 млрд, 40 рублей за доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.

8. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)- получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.

9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, все окружение под санкциями, никто, кроме Луки и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич - получил $3,5 млрд в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.

10. Единственное, что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но это ненадолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Свалить все на Обаму в этот раз не получится.

Вот так он всех переиграл. В первую очередь, Россию.

http://nvua.net/opinion/nemtsov/Kak-Putin-Rossiyu-proigral--15813.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Ігор

  •  

admin

#243
зато ослы ржали когда танк сорвало с платформы и башней задело локомотив где то на ЮЗЖД
(для справедливости, там не перекинулась платформа а сошла колёсная пара)
  •  

admin

евро 52.50
доллар 41.13
brent 82.84
#крымвашлa-ла-ла
  •  

дрон

  •  

дрон

7 признаков того, что в российской экономике все плохо

http://r-e-e-d.com/russian-economy/
  •  

2692775

http://www.svoboda.org/content/article/26643544.html До чого доводять російські брехливі ЗМІ
  •  

ass1995

В данной ситуации, лично мне жаль только родителей пацана. Действительно горе, когда родители хоронят своего ребёнка, который погиб из-за собственной глупости. А вот юного русофашиста, не смотря на то, что ему только стукнуло 18, мне не жаль ни капли. Своими мозгами надо было думать, а не слепо дрочить на Киселёва и новости федеральных каналов.
  •  

fmdxua

Интересно посмотреть фото  ПТН-ПНХ  со встречи в Милане... Что-то он совсем  :censored: стал...







http://m.nvua.net/business/finance/Na-fone-poezdki-Putina-v-ES-rubl-dostig-dna-i-nachal-kopat--16608.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Говорят, у берегов Швеции в 50 км от Стокгольма затонула российская подводная лодка, предназначенная для глубоководной разведки. Россия пока открещивается от аварии. Но вот Швеция вроде бы уже созывает Совет Безопасности (только не понятно какой - свой Национальный или СовБез ООН).
  •  

admin

визитку Яроша ещё не нашли?
  •  

ass1995

Суть этого инцидента кое в чём другом.

Разведывательная подводная лодка утонула в 50 км от столицы одной из стран ЕС. И не факт, что это крайняя точка в маршруте подводной лодке по направлению к берегу Швеции. Да и местность в районе крушения интересная - вокруг острова, входящие в состав Швеции. Есть даже предположение, что лодка какраз об один из таких островов разбилась. Есть и ещё одно предположение, от шведских СМИ, - лодка везла диверсантов, которые должны были попасть в Швецию или какую-то другую страну с целью проведения диверсионной деятельности. А силовые ведомства Швеции не исключают, что во время поисковых работ может наступить момент, когда им придётся применить оружие. Но на данный момент, крушение лодки сравнивают с крушением "Курска" - #ПутинВсехПереиграл и кинул экипаж подводной лодки погибать.

А визитку Яроша они сейчас искать не будут. Так как лодка утонула вроде как в территориальных водах Швеции. А это уже сильное палево. Они сейчас будут утверждать, что это не их лодка или что она "заблудилась".
  •  

fmdxua

#253
«Она утонула»-2





ВМС Швеции ведут поиск российской подводной лодки, которая терпит бедствие в ее территориальных водах.
С пятницы уже ищут. 50 километров от Стокгольма (31 миля). Швеция подняла самолеты, участвуют военные катера.
По данным Svenska Dagbladet, служба радиоперехвата шведских ВМС (Försvarets radioanstalt) зарегистрировала радиопередачу на русском языке из своих территориальных вод. Сигнал помощи был направлен из района Стокгольмского архипелага на русском языке. Сигнал был пойман дважды — один раз в зашифрованном виде. После второй передачи шведские военные установили, что приемник радиосигналов, по информации Svenska Dagbladet, расположен в российском Калининграде, где находится база Балтийского флота РФ.



Также в шведской контрразведке обратили внимание на то, что последние 7 суток в зоне предположительного бедствия российской подводной лодки странным образом кружился океанский нефтеналивной танкер NS Concord. Он описывал непонятные траектории, а как только здесь начались поисковые работы шведского ВМФ, сразу же покинул район. Об этом судне известно лишь то, что оно зарегистрировано в Либерии и в настоящее время ходит под флагом этой страны, но реальным эксплуатантом корабля является компания Novaship, юридический адрес которой находится в порту Новороссийск.




http://rufabula.com/news/2014/10/19/submarine
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_svedy-sdelali-zayavlenie-otnositelno-podvodnoj-lodki-rf/587523
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#254
Скандал с российской подлодкой набирает обороты: к берегам Швеции из РФ направился корабль глубоководной разведки





В российском Минобороны опровергли информацию западных СМИ о возможном инциденте с российской подлодкой.

"Никаких нештатных и, тем более, аварийных ситуаций с российскими военными кораблями не было и нет", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель оборонного ведомства.

Ситуация с поисками в водах Швеции иностранной подлодки перерастает в международный скандал: к стокгольмскому архипелагу из Санкт-Петербурга приплыл корабль глубоководной разведки Профессор Логачев, свидетельствуют данные ресурса Marinetraffic.

Это случилось после того, как сегодня ночью стало известно о том, что в районе Стокгольма, возможно, терпит крушение российская подводная лодка. Возле российского корабля также замечены голландские фрегат HNLMS Evertsen и корабль HNLMS Zeeland.

Кроме того, еще одним подтверждением сообщения об аварийной подлодке называют танкер NS Concord, который последние четыре дня простоял около Стокгольма якобы для предоставления поддержки российской субмарине. Компания-владелец танкера принадлежит Совкомфлоту.

В сети уже появилась информация о том, что обратившаяся за помощью субмарина - это атомная подводная лодка Дмитрий Донской, которая оснащена ракетным комплексом Булава с  гиперзвуковыми ядерными боеголовками.

Как сообщалось, шведские военные, начиная с вечера 17 октября, проводят в районе Стокгольмского архипелага операцию по обнаружению "иностранной подводной активности". В ней задействованы суда и вертолеты.

По данным шведских СМИ, на днях был зафиксирован сигнал о бедствии на русском языке на специальной частоте, используемой РФ в чрезвычайных ситуациях. Потом сигнал был уже зашифрован. Но удалось установить, что он выходил из точки в Стокгольмском архипелаге и уходил в Калининград.

По словам начальника отдела информации шведских вооруженных сил Эрика Лагерстен, на данный момент вооруженные силы проводят операцию разведки в архипелаге Стокгольма.

Министерство обороны РФ официально опровергло информацию западных СМИ о подводной лодке МВФ России, якобы терпящей бедствие в Балтийском море.

http://nvua.net/world/Skandal-s-rossiyskoy-podlodkoy-nabiraet-oboroty-k-beregam-SHvecii-iz-RF-priplyl-korabl-glubokovodnoy-razvedki-16807.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •