Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

admin

летом всегда просто, а зимой морозы. Это в Украине, еще худо бедно, в некоторых регионах зима очень мягкая, можно перетерпеть, а в России сдохнуть можно. Ну и деньги все проеденны, работы нет и не будет (экономика схлопывается)... Мне их не жалко.
  •  

zako336

Цитата: admin від Листопад 16, 2014, 17:41:45
летом всегда просто, а зимой морозы. Это в Украине, еще худо бедно, в некоторых регионах зима очень мягкая, можно перетерпеть, а в России сдохнуть можно. Ну и деньги все проеденны, работы нет и не будет (экономика схлопывается)... Мне их не жалко.
Там и при нормальной  экономике с роботой не густо,потому  что чурки за копейки все делают,и никто не захочет платить больше.
Мне тоже их не жалко .Пускай лучше таджики  работают ,у них совковая вата  не лезет
  •  

ass1995

Цитата: admin від Листопад 16, 2014, 17:41:45
летом всегда просто, а зимой морозы. Это в Украине, еще худо бедно, в некоторых регионах зима очень мягкая, можно перетерпеть, а в России сдохнуть можно. Ну и деньги все проеденны, работы нет и не будет (экономика схлопывается)... Мне их не жалко.
И что самое интересное, им придётся возвращаться из России домой. Туда, где сейчас разруха похлеще, чем в российской глубинке (Дом без окон, без дверей, а то и без потолка не хотели?). И по поводу климата тоже много интересных аспектов. Зимой холоднее всего какраз на Востоке Украины. Абсолютный минимум температур в Украине составляет -41.9 градусов по Цельсию. И этот абсолютный минимум, кстати, был зарегистрирован в Луганске.

Так что, ватники, Вы влипли.  :hi:

И лично мне их тоже ни капли не жаль. Надо было в марте-апреле мозгами думать, когда махали триколорами и колорадской символикой и орали "Расея! Наваросия!".
  •  

admin

И бод БДМ/БТР бросались
  •  

Yuriy

  •  

dim

ЦитатаМне их не жалко.

ЦитатаМне тоже их не жалко

Цитатамне их тоже ни капли не жаль

Не по-христиански это как-то...
Неужели они все такие враги (народа)...
  •  

zako336

[/quote author=dim
Не по-христиански это как-то...
Неужели они все такие враги (народа)...[quote/]

Если б не бросались под БТРы в свое время  такого б не было.Изза них Не погибли бы нашы парни защищая нашу землю.
А он говорит не по христиански,-хотели в Россию --получили!
  •  

admin

Ну, они были за Россию, орали путинвведи, причем не Кабаевой, вобщем дозвизделись. Тепер пусть хлебают, мне жалко тех которые погибли изза подобных недоумков.
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#369
В Москве прогремела серия взрывов газа, пожар был в 26 квартирах.

Чрезвычайное происшествие произошло на западе столицы



Вечером в воскресенье в Москве в районе Шелепихинской набережной прогремели сразу несколько взрывов. По данным МЧС столицы, речь идет о взрывах газовоздушной смеси. Пострадали как минимум 5 человек. Пожар начался в шести домах. МЧС объявил сбор всего личного состава. MKRU вел онлайн-трансляцию.

Больше фото и подробностей здесь:

http://www.mk.ru/incident/2014/11/16/v-moskve-progremela-seriya-vzryvov-gaza-pylayut-tri-doma-mchs-vyzyvaet-ves-sostav.html



Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Александр

Цитата: Yuriy від Листопад 17, 2014, 02:46:51
БУДНИ ТЕЛЕПРОПАГАНДЫ
http://grani.ru/Society/Media/Television/m.234271.html
Поиздевались над Соловьевым. :super: Мне достаточно было послушать его с Анкой Шафран "Полный контакт" на Вестях ФМ... Наслушался там такого :roll:
Интересно почитал про него
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  •  

R31

Сеть «М.Видео» предупредила о возможном росте цен до 20%

Spoiler
Цены на электронику и бытовую технику в российских магазинах в начале 2015 года заметно вырастут, отмечается в прогнозе компании «М.Видео». Причину роста цен в компании видят в снижении курса рубля, на которое розничные цены, благодаря заранее сделанным ретейлерами запасам, реагируют с лагом в несколько месяцев. После начала закупок техники по новому курсу по некоторым категориям прирост розничных цен может достигнуть 20%

Сильнее всего, по мнению экспертов «М.Видео», могут вырасти цены на ноутбуки и персональные компьютеры. В зависимости от конкретных моделей они могут подорожать на 15–20%. Цены на смартфоны, телефоны и прочие средства связи в январе 2015 года могут вырасти примерно на 15%, телевизоры и крупная бытовая техника при этом подорожают на 5–10%

Скромные темпы роста цен на стиральные машины и холодильники в «М.Видео» объясняют тем, что большая часть этих бытовых приборов производится в России. По мнению экспертов компании, больше чем на 5% цены на бытовую технику российского производства в начале 2015 года не вырастут. Зато и снижаться они потом не будут, разве что во время распродаж.

Большинство же импортной бытовой электроники к концу 2015 года может заметно подешеветь из-за так называемой «эрозии» цен. В частности, на ноутбуки и ПК не самых последних моделей цены к концу 2015 года могут упасть, по подсчетам экспертов «М.Видео», на 20–40%, на смартфоны – на 20–30%, на телевизоры – на 20–25%.

Ранее сообщалось, что крупнейшие производители электроники пока не стали повышать рублевые закупочные цены на смартфоны и планшеты, несмотря на рост курса евро и доллара. Представители российских розничных сетей рассказали, что производители взяли на себя эти риски ради сохранения доли на российском рынке.

При этом представители рейтелеров заявляли о том, что в начале нового года цены почти наверняка вырастут. В частности, президент компании «Евросеть» Александр Малис заявил РБК, что цены в ее салонах «догонят» курс доллара к новому году, и еще более серьезное подорожание ожидается в I квартале 2015-го. «В нашей отрасли реакция на колебания валютных курсов приходит через 2–3 месяца. И значение имеет не только курс доллара, но и курс юаня, воны и йены», – отметил он.
[close]

http://top.rbc.ru/business/13/11/2014/546493e8cbb20f023dfed3e6

Авиабилеты из России за границу в ноябре подорожали почти на 20%

Spoiler
Цены на авиабилеты из России заграницу в ноябре подорожали на 17%. Об этом свидетельствуют данные исследования агентства Biletix, имеющиеся в распоряжении РБК. При этом цены на внутренние рейсы, наоборот, снизились – на 8,5%.

Исследование построено на анализе продаж более 50 тыс. билетов, забронированных с 1 по 30 ноября. По данным компании, доля проданных билетов ценовой категории от 10 до 20 тыс. руб. в этом месяце упала на 10% (с 49% до 39%). При этом значительно увеличилось число проданных билетов стоимостью от 20 тыс. руб. и более.

Гендиректор Biletix Александр Сизинцев подчеркнул, что такие резкие изменения фиксируются редко. «Как показывает статистика, объем бронирований в определенных ценовых сегментах изменился до 10 процентных пунктов», – добавил он. Это, по его мнению, обусловлено изменениями предпочтений или возможностей туристов.

Что касается внутренних направлений, то ситуация по сравнению с прошлым город существенно не изменилась. Доля билетов стоимостью до 10 тыс. руб. увеличилась с 70,8% до 71,8%, доля категории от 10 тыс. до 20 тыс. руб. сократилась с 25,5% до 24,6%, от 20 тыс. до 30 тыс. руб. – с 3% до 2,9%. Доля ценовой категории свыше 30 тыс. руб. осталась неизменной.
[close]

http://top.rbc.ru/rbcfreenews/5465ca18cbb20f8addf27851
  •  

fmdxua

Цитата: Yuriy від Листопад 17, 2014, 02:46:51
БУДНИ ТЕЛЕПРОПАГАНДЫ
http://grani.ru/Society/Media/Television/m.234271.html
Прочитал до половины. Больше подходит в "Улыбнитесь", особенно, где про Путина вспоминают, а некоторых местах такое, что у нас на форуме и раздела такого нет, высказывания в стиле "Дружишь ли ты с головой?", а как про то, что в детям в Норвегии гормоны дают - это вообще шедевр на конкурсе дебилизма.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Бедные норвежские дети, куда им до российских, не понять что такое быть изнасилованны бухими, не понять как можно жить под землей
  •  

Scorpionsky

Цитата: fmdxua від Листопад 17, 2014, 14:42:08
Прочитал до половины. Больше подходит в "Улыбнитесь", особенно, где про  вспоминают, а некоторых местах такое, что у нас на форуме и раздела такого нет, высказывания в стиле "Дружишь ли ты с головой?", а как про то, что в детям в Норвегии гормоны дают - это вообще шедевр на конкурсе дебилизма.
Прочитал полностью. Логика в рассуждениях хромает: "Соловьев говорит, что при дальнейшем обострении отношений с Западом население останется без лекарств и будет огорчено. Лимонов: "Ничего, пускай здоровые останутся." И вообще какой-то дурдом, как люди в России на такой бред ведутся? У нас конечно в  СМИ бывает тоже несут бред, но не до такой же степени.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •