Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

  •  

vital-fm

  •  

fmdxua

Вчерашние события в Грозном глазами ваты.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Двухместный Миг-29 разбился в подмосковном Чемодурово



Учебно-тренировочный истребитель МиГ-29 потерпел катастрофу в Подмосковье, оба пилота выжили, сообщил источник в силовых структурах. В качестве основной причины рассматривается техническая неисправность.
Место падения военного самолёта находится всего в нескольких десятках метров от ближайших жилых домов и примерно в сотне метрах от местной школы.



Судя по кадрам с места крушения, удар самолёта о поверхность был такой силы, что от МиГ-29 остались лишь мелкие фрагменты конструкции.





По предварительным данным, никто из местных жителей не пострадал. Пилоты Сергей Рыбников и Вадим Селиванов катапультировались, однако при этом получили серьёзные травмы. Один из лётчиков получил перелом кости предплечья, другой – черепно-мозговую травму. При этом сообщается, что после получения открытой черепно-мозговой травмы лётчик Сергей Рыбников впал в кому. Сейчас лётчик находится в НИИ Склифософского.

Представитель межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ по Москве и Московской области Татьяна Морозова заявила, что ведомство начало доследственную проверку. На данный момент разрабатываются две версии причин крушения: ошибка экипажа и выход из строя техники. По данным РИА Новости, обнаруженные бортовые самописцы, изрядно пострадавшие при крушении, будут направлены в 13-й НИИ Минобороны РФ.

http://www.mk.ru/incident/2014/12/04/dvukhmestnyy-mig29-razbilsya-v-podmoskovnom-chemodurovo.html
http://topwar.ru/64036-v-podmoskove-razbilsya-mig-29.html
http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=35677
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

"Оптимистический" прогноз для ново и старороссии от С. Демуры

"Оптимистический" прогноз для ново и старороссии от С. Демуры
  •  

fmdxua

Мелочь, но о многом говорит.  Как летают самолеты из Москвы в Калининград.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

fmdxua

Что опаснее в Москве: выступать в акции против войны или за войну? (фото)

Вчера в Москве прошло две совершенно разные акции, которые ярко демонстрируют отношение здравомыслящих россиян к конфликту в Украине и местного быдла, ограничивающего круг интересов водкой, селедкой и Сталиным.  К тому же, наглядный пример разного подхода к восприятия к чужому мнению, отличному от собственного.

Но, начнем с противников войны в Украине. Их, к слову сказать, на митинг собралось не много, человек 20-30. Акция проводилась возле метро Сокольники и была согласована с мэрией. Собравшиеся на акцию люди принесли с собой плакаты и скандировали призывы: "Война убивает экономику", "Низкие пенсии? Зато Крым наш", "Кто затеял войну в Донецкой и Луганской областях? Ответ есть", "Заберите своих детей с войны", "У Гитлера тоже был высокий рейтинг", "Нет войне с Украиной!", а также использовали государственную символику Украины и России.

В результате, возле митинга "нарисовались" агрессивно настроенные поборники Русского мира и принялись скандировать банальное "Путин! Путин! Путин! ну и т.д." Апогеем выступления высокодуховного Шапито стало нападение на участников акции против войны, среди которых было немало пожилых людей...







А вот и провокаторы подошли, после чего и началось пиршество толерантности и взаимопонимания.







IMG 4657

В свою очередь, в то же самое время, на Суворовской площади в Москве, проходил митинг так называемых патриотических сил в поддержку некоего образования "новороссии". Примечательно, что собралось на этот шабаш не так уж и много местного безработного электората, а потому создавалось впечатление, что флагов на этом мероприятии было больше чем людей.

Забавно, но при всей шизоидной составляющей данного мероприятия эти людям никто не высказывал в грубой форме свое неприятия и не пытался их прогнать. Не доказывали ошибочность мнения с применением физической силы и не оскорбляли по расовому, национальному признаку.

Увы, но интеллигенция в России как всегда была, так и остается, наиболее незащищенной прослойкой общества. Стаду же раздолье и привилегии.







http://tvrain.ru/articles/v_moskve_napali_na_uchastnikov_antivoennoj_aktsii_-379076/
http://www.svoboda.org/content/article/26728910.html
http://www.mk.ru/politics/2014/10/18/kormit-donbass-kormit-v-moskve-proshel-miting-v-podderzhku-novorossii.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Празднуем. Цена на нефть и евро встретились. Надо почаще мне в приавстрийские регионы выбираться...новости хорошие:)
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#431
Terrorist sympathizer Anna Netrebko no longer the face of Austrian Airlines



Все мы прекрасно знаем о том, что в Донецке выступила замечательная российская оперная певица Анна Нетребко. Браво-браво! В дополнение ко всему, по версии пахана террористов Олега (Што?) Царева, оперная певица пожертвовала боевикам миллион рублей! И на этом еще не все. Царев осуществил мечту детства и сфотографировался с Анной и флагом террористической организации новороссия... Результат сей феерии не заставил себя ждать!



Как стало известно, австрийская авиакомпания Austrian Airlines, лицом которой была российская певица Анна Нетребко, прекратила с ней сотрудничество. Так же, не исключено, что против неё будут введены ограничительные меры. Но, осознав в какую историю попала певица, она тут же стала открещиваться от новороссии. Царева, флага и вообще... Типа: "Я нечего не понимала, я нечего не знала!"



Анна Нетребко уже заявила, что герой новороссии Олег (Што?) Царев был ей представлен как единственный человек, который мог бы обеспечить безопасную доставку средств в театр в Донецке. Что же до флага, то он её "застал врасплох" и она даже не планировала на его фоне фотографироваться!

"Я на самом деле только позже поняла, что это было", - оправдывается певица.

Короче, итог прост - как только прижало, то сразу же осознала ошибку и заныла. Никакой псевдопатриотизм и прогиб под тенденции в зомбированном обществе, не способны заменить евро на счету и отпуск в Испании. Нетребко хоть и залетела с фото, но хоть вовремя разобралась в ситуации и дала заднюю. Оказалась дальновиднее Пореченкова, Охлобыстина и еже с ними. Грубо, но правда.

http://www.svoboda.org/content/article/26732112.html
http://www.examiner.com/article/terrorist-sympathizer-anna-netrebko-is-the-new-face-of-austrian-airlines
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#432
Путин ведет себя как Янукович перед бегством, — Березовец



http://hvylya.net/news/digest/putin-vedet-sebya-kak-yanukovich-pered-begstvom-berezovets.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

3% россиян думает, что согласно Конституции, источником власти в России является бог (ВЦИОМ)
В Украине, несомненно, тоже найдется какой-то процент ПГМнутых. Дураком быть не запретишь.
  •  

fmdxua

Российский рубль преодолел очередную ступеньку - 55,0/$

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •