Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Россия впервые отказала Приднестровью в финансовой помощи

Об этом сообщает "Независимая газета", ссылаясь на источник в Верховном Совете самопровозглашённой республики. Тирасполь рассчитывал получить 100 миллионов долларов на выплату пенсий и других социальных обязательств. По словам источника, в Москве высказали недовольство по поводу чартерных рейсов, которыми летает лидер Приднестровья Евгений Шевчук, и сослались на экономические трудности в самой России.

как долго продержится ПМР без поддержки Кремля? Пока без финансовой, а если "миротворцев" уберут?
http://echo.msk.ru/news/1480900-echo.html
  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

#572
24 января. Москва. Полиция избила пришедших  возложить цветы к посольству Украины в память жертв  терракта в Мариуполе 



Во время задержания граждан пришедших выразить свое соболезнование и возложить цветы к посольству Украины были избиты несколько человек. Об этом в своем блоге сообщает пользователь samolet73.

"- Что вы хотите?
- Здание хотел сфотографировать.
- Не надо этого делать, не стоит.

Такими словами меня встретили возле посольства. Вокруг дома выставлено ограждение, слева стоит автобус с ОМОН, справа стоит обычная ментовская машина и три сотрудника вдоль улицы прогуливаются, встречая всех редких прохожих.

- Зачем вы принесли цветы?
- В Украине вчера разбомбили город...
- А сюда то зачем принесли, вы что не знаете, что это они и разбомбили?

Так встретили бабушку, которая принесла пару гвоздик. Я попытался навести обьектив, но сотрудник тут же подскочил ко мне и улыбаясь стал интересоваться, сколько стоит мой фотоаппарат и будет очень жалко, если он сейчас упадет и разобьется.

При этом он почему то смотрел в переулок за моей спиной. Когда я обернулся, там из автобуса начали выгружаться космонавты и мне пришлось уйти. На секунду взглядом я зацепил полный мусорный контейнер, куда азиаты в оранжевых жилетах трамбовали цветы. Возле посольства ни одного букета не было..."


"Всех отпустили, данные ни у кого не записывали. Троим мужчинам разбили лицо при задержании, назвали это "сопротивлением", и на выбор предложили пойти домой или сесть на пять лет",
— написал участник акции памяти.

"Местность была сразу оцеплена, и после небольшой паузы всех стали задерживать. Выбивали из рук цветы и тушили свечки. К 20:00 возле посольства никого не осталось, только пара присыпанных снегом свечей и растоптанные цветы. Азиатские дворники спешно заметают красный от крови снег. Людей с цветам стали принимать сначала на выходе из метро, а потом закрыли станцию. Возле посольства оставили только какую-то безумную бабу с плакатом "Порошенко фашист", которая активно раздает интервью центральным каналам, что Правый Сектор решил взорвать Мариуполь, потому что "ополченцы начали наступать, и местные жители хотели их встречать цветами", — пишет пользователь.

В ответ активисты решили провести еще одну акцию на Площади Революции.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=54C4C4993323F
http://samolet73.livejournal.com/1329621.html
http://ru-nsn.livejournal.com/4757905.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

zako336

Сибирь готова выйти из состава Российской
"федерации" (видео)

http://oleg-leusenko.livejournal.com/2152694.html
  •  

дрон

Павел Казарин: Мариуполь - это Воронеж.
Ракеты, выпущенные по Мариуполю падают в Пензе. В Саратове. В Екатеринбурге. Все те, кто жаждут победы «новороссии», так и не поняли, что ее успехи означают убийство России.
http://ru.krymr.com/content/article/26815624.html
  •  

Yuriy

  •  

pavlo_r

#576
@xyevii_kharkov 18 хв18 хвилин тому

Средний размер пенсий в России в 2015 году вырастет с 11600 до 12400 рублей, то есть с 355 до 188 долларов США

Ну и немного статистики касательно России.

Загадочный русский мир.
  •  

zako336

За что Кадыров получил звание героя
России?! Ватникам на заметку.
http://rejimu.net/za-chto-kadirov-poluchil-zvanie-geroia-rosii/
  •  

fmdxua

Внук Сталина осудил Путина за агрессию в Украине и назвал его "безмозглым" (фото)



Внук Иосифа Сталина Евгений Джугашвили раскритиковал политику президента России Владимира Путина, осудив войну против Украины и аннексию Крыма.

Кроме того, в интервью британской газете The Daily Mail, он назвал поведение Владимира Путина "безмозглым", а политическую элиту в Кремле "ворами", которые обманывают россиян.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2923188/Stalin-no-bloodthirsty-cannibal-Putin-lacks-brains-Grandson-Soviet-tyrant-defends-tyrant-s-reputation-rambling-rant.html?ITO=1490&ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон


У Росії випустили фільм, який розкриває мотиви агресії РФ в Україні, і духовні скрепи сучасної російської душі. І тепер якщо вас будуть питати, чому Росія вирішила розв'язати війну, і чому росіяни вирішили вбивати українців, скажіть їм просто: "Ненароком". Або замість відповіді дайте посилання на цей 20-хвилинний шедевр, гідний "Оскара", пише Юрій Бутусов,
+ВІДЕО
Джерело: http://patrioty.org.ua/genialno-u-rosiyi-vipustili-film-yakiy-rozkrivaye-motivi-agresiyi-rf-divitisya-vsim-video/
  •  

pavlo_r

Спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать предложение депутата от КПРФ Николая Иванова о принятии заявления, осуждающего «аннексию Германской Демократической Республики Федеративной Республикой Германия в 1989 году», передает корреспондент ИА REGNUM 28 января.

http://www.regnum.ru/news/polit/1889082.html#ixzz3Q6fQb0DS

В: Почему так упал наркотрафик из России в Украину?
О: Все потребляют в Госдуме и Администрации перзидента.
  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

  •  

admin

  •  

Александр

#584
Все-таки жаль, что с 1 февраля могут закрыть Вести ФМ на 1413 кГц. Будет не хватать в эфире такого зеркала российской действительности, менталитета, лживой пропаганды. Сегодня очевидно в последний раз в эфире послушал утренние трели Соловьева Владимира Вольфовича, который матросит всех подряд: от "украинских фашистов" до российских властей. У него бывают крутые спичи не взирая на лица. Вот сегодня по делу красноречиво прошелся по депутатам думы, например за то, что, несмотря на солидную зарплату, у этих дармоедов обед в столовой очень дешевый (200-300руб), а для народа все дорого. Также упомянул обед за 120 руб в центральном банке. Депутаты не оправдывают большие зарплаты, глючат своими идиотскими заявлениями про аннексию ГДР, скандалом в ПАСЕ, законом про 10% с зарплаты со всех на строительство керченского моста... В общем, Соловьев типа человек-трибун, чем-то напоминает Керенского. Может так он и кончит, потому-что таких сильно умных и откровенных власти не любят. Ну а пока его площадка - Вести ФМ, телевидение. Он выглядит как спец во всех сферах: в политике, журналистике, глубокий теоретик в экономике, в финансовой сфере, да и артист-пародист крутой - лихо пародирует Жириновского..  :laugh:
  •