Вторжение российских регулярных войск на территорию Украины

Автор fmdxua, Серпень 28, 2014, 10:19:05

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

border, для матюків існує відповідний  смайл. Я відредагував ваше повідомлення.
  •  

дрон

Солдатские матери: украинская армия может расстреливать россиян без юридических последствий
http://joinfo.ua/sociaty/1062019_Soldatskie-materi-ukrainskaya-armiya-rasstrelivat.html
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Курсы молодого бойца

Вчера в рубрику "Фото дня" попала  бабушка с тренировочного лагеря, одного из городов Украины. Вместе с молодыми парнями, она встала в строй и прошла курс молодого бойца, получила базовые навыки обращения с оружием и поведения на поле боя. Полный фотоотчет с обучения бабушки-киброга ниже, а пока несколько мыслей на этот счет...

Дело в том, что пока российские ура-патриоты диванного формата ухахатывались с этого фото, мол у укров закончились вояки, в бой идут одни старики, более рассудительные антагонисты сглотнули ком подступивший к горлу. Бывшие военнослужащие, особенно прошедшие Афган, прекрасно знают, что такое зайти в мирный кишлак, заполненный стариками и старухами и неожиданно получить пулю в спину.

В этом-то и весь цимес, дамы и господа, что именно такого контингента и нужно более всего боятся оккупанту. Когда старушенция, на которую никогда не подумаешь и пройдешь мимо, достанет из под юбки автомат и разрядит в тебя рожок. Тут уж без вариантов - встречай мама в Ростове сына, з найкращими побажаннями від бабки Наталки.











Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

vital-fm

Хто читав 9-ту роту знає, що остерігатись треба і дітей.
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Украинский военный  о вчерашнем бое: такое впечатление, что сепаров сливают, командиры у них никакие



Вечер и ночь перед старым Новым Годом в Донецком аэропорту превратилась в ад. Попытки «кадыровцев» любой ценой взять аэропорт разбились об украинском характер — подступы к нашим позициям усеяны трупами боевиков, а «кадыровцы» недавно присягавшие путину на верность, просят «киборгов» оставить их в живых.

Журналисты издания «Вечерняя умань» смогли под утро, в 4 часа, связаться с земляком, который находится сейчас на позициях в аэропорту Донецка.

- Как вы? Цели, держитесь?

- Атаки были отбиты. Ничего у сепаров не получилось.

- Много пострадавших? Говорят вас «кадыровцы» штурмовали, аэропорт взяли...

- Среди наших — есть раненые. Но немного. Счет погибших — на одного нашего где-то десять-пятнадцать их. Кадыровцы есть. Вот двое стоят сейчас перед нами на коленях, соплями умываются. Плачут, умоляют оставить живыми. Говорят, их «заставили». Противно слушать. Люди без гордости. Это не люди гор, а какие-то паскуды.

- В новостях Новороссии говорят, что аэропорт взяли.

- Если посмотреть, сколько земли сейчас под их трупами, то наверное много земли взяли. Все подходы завалены «мясом».

- В соцсетях визжали, что артиллерия не помогала. Стрелявшие мало.

- Стреляли мало. Но чем-то таким и так метко, что много и не нужно было. Разнесли точки с пушками и градом. Видимо наши с «Пиона» накрыли сепаров. Потому что гудело так, что вся земля ходуном. Если раньше мы постоянно корректировали, снаряды сыпались с неба десятками — это перелет, то недолет. То сейчас точно по точкам.

- Что «кадыровцы» говорят? Чего они здесь?

- Говорят только приехали. Что не знали куда едут. Служивших в полиции. Дали присягу Кадырову и Путину. Их ночью подняли и отправили «в КТО». Только в Донецке поняли, что в Украине.

- Как удается наносить такие потери террористам?

- Такое впечатление, что их сливают. Пушечное мясо. Привозят сюда «на убой». За них не беспокоятся, командиры у них никакие. Если бы у командиров был ум, они бы оставили аэропорт в покое.

- Думаете, Путин специально их «ликвидирует»?

- Складывается впечатление, что их сюда именно и отправляют, чтобы «утилизировать». Потому что, видимо, очень много «чурок» развелось в России. Может есть угроза, что скоро россиян не останется. Вот Путин и избавляется от всякого «мусора». А Моторолы, Гиви, Кадыров, ему в этом помогают...

- Есть приказ отступать?

- Нет! Есть приказ не отдать ни метра нашей земли.

http://vch-uman.in.ua/material.php?id=1104
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Осажденный донецкий аэропорт и его защитники (ФОТОРЕПОРТАЖ) Статья за октябрь 2014 года, взята с сайта "Эхо Москвы", но я ее не видел раньше, думаю многим будет интересна...

http://www.62.ua/article/655106
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

Елена Васильева, российская правозащитница и основательница в соц. сети группы «Груз 200» в гостях программы «Своя правда» на ВСРУ 22.01.2015г.



http://schedule.nrcu.gov.ua/grid/channel/period/item-listen-popup.html?periodItemID=736238
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Різниця у фото більше, ніж 70 років!

1. Російська техніка рухається в Україні через смт. Слов'яносербськ.
2. Техніка Вермахту увійшла на територію СРСР.

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •