ПОЗАчергові парламентські вибори 26 жовтня 2014 року

Автор FMDX, Вересень 14, 2014, 20:49:43

Попередня тема - Наступна тема

GMB

в округе хорошо работу проводил Ляшко, но в итоге набрал меньше, чем Самопомич. Надеюсь. что перед местными выборами они организуют хороший штаб у нас с нормальных людей
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

а я ведь уже давно говорил это
что крым как крыса кинул и чужих (Украина) и своих ("русских")
и благодаря этому такой резальт выборов

http://hvylya.net/analytics/politics/blesk-i-nishheta-agonii-vtoroy-ukrainskoy-respubliki-itogi-vyiborov-26-oktyabrya.html
Наконец, остановлюсь на еще одном важном итоге выборов 26 октября. Они четко показали, что если был Донбасс и Крым имели полноценную возможность проголосовать, то мы бы имели принципиально иной парламент.

Оппозиционный блок легко набрал бы свои 20% просто за счет того, что проголосовали бы еще 5 млн человек. Это около 50-60 депутатов по списку плюс еще нардепов 50-70 по мажоритарке. И КПУ прошла бы. Да и Тигипко при таком раскладе имел бы шанс. Итого мы получили 2012 год наоборот. Бывшая власть имеет около 180-190 голосов, а «новая власть" около 240. Что это было бы? Неустойчивое парламентское большинство, а потом удар в минуту слабости. Вы представляете второй приход Донецка в Киев?
  •  

R31

Цитата: GMB від Жовтень 30, 2014, 19:41:34
Сделаю ту ж байду по своему округу (48)
Політична партія "Опозиційний блок"       35.17    

Цитата: admin від Жовтень 31, 2014, 05:24:10
Наконец, остановлюсь на еще одном важном итоге выборов 26 октября. Они четко показали, что если был Донбасс и Крым имели полноценную возможность проголосовать, то мы бы имели принципиально иной парламент.

Оппозиционный блок легко набрал бы свои 20% просто за счет того, что проголосовали бы еще 5 млн человек. Это около 50-60 депутатов по списку плюс еще нардепов 50-70 по мажоритарке. И КПУ прошла бы. Да и Тигипко при таком раскладе имел бы шанс.

Почему на юге и Донбассе столько людей поддерживают ОБ?
  •  

border

R31, всем бизнесом (заводами и прочее) владеют рыги в нашем регионе. Проводят "фототерапию", мог не выберите Боярского и ОБ будет всем жопа.
"Если будет Европа я Вас всех выгоню  и поставлю роботов, там никто не держит столько дармоедов" и т.д.
  •  

admin

Цитата: R31 від Жовтень 31, 2014, 06:37:02
Почему на юге и Донбассе столько людей поддерживают ОБ?
меньше возможностей сравнить (западные куда чаще в ЕС в среднем мотаются), больше вера в Москву (чем западнее земли тем меньше они были под РИ/СССР) отсюда больше веры в российскую пропаганду...бедный и затурканный народ в общем
PSэто помимо того что отвечают другие
  •  

FMDX

Bибір: ставка на "зеро"? (сторінка 4, ч.42 (1707) )
http://ratusha.lviv.ua/Ratusha.pdf

п.м. Львів'яни, а КОМУ належить чи під чиїм впливом ця "Ратуша"?
  •  

ass1995

Плюс черезмерная консервативность.

Скажем так, Западная Украина экспериментирует над политиками и почти каждые выборы голосует по-разному. Например, в 2004 году голосовали за Ющенка. Пожили при его президенстве один год, оценили все плюсы и минусы его политики, сделали определённые выводы и в 2006 году на парламентских выборах люди там голосовали уже больше за БЮТ, чем за пропрезидентскую "Нашу Украину".

Или взять события последних шести месяцев. В мае Западная Украина голосовала за Порошенка. Затем было 5 месяцев времени между выборами. Жители этого региона оценили деятельность Порошенка за этот период, оценили плюсы и минусы его работы и каждый сделал какой-то вывод. Если в мае за Порошенка голосовало 60-70%, сейчас эти 60-70% уже распределились между тремя партиями.

Запад Украины динамичен, в отличии от Востока, где уже 20 лет голосуют за одних и тех же. Но при этом прекрасно понимают, что те, за кого они голосуют, FULL SHIT. Яркий пример - мэр Донецка Лукьянченко, который на этом посту сидит уже более 20 лет. За него, если что, проголосуют ещё много много раз.

ИМХО, если бы Янукович в ноябре всё-таки подписал Соглашение с ЕС, Донбасс, даже не смотря на то, что он "предал интересы жителей Донбасса быть в тесных связях с Россией", всё равно бы проголосовал за него.
  •  

pavlo_r

Цитата: FMDX від Жовтень 31, 2014, 16:20:24
п.м. Львів'яни, а КОМУ належить чи під чиїм впливом ця "Ратуша"?
Це комунальна газета Львівської міської ради. Правда кілька років тому редакція гезети серйозно конфліктувала з міською радою. У них навіть на балконі стояло фото Садового в повний зріст підписане: "Я не дам на цю газету жодної копійки". Які стосунки з мером зараз я не знаю.
  •  

GMB

дончане довольны мэром, и город хороший был, не то что у нас в Краматорске
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

FMDX

Цитата: pavlo_r від Жовтень 31, 2014, 16:48:32
Це комунальна газета Львівської міської ради. Правда кілька років тому редакція гезети серйозно конфліктувала з міською радою Які стосунки з мером зараз я не знаю.
Круто :roll:, бо складно уявити, щоб БУДЬ-ДЕ у нашій країні газета органу влади не підпорядковувалась цьому самому органу, точніше, його голові... А за цим посиланням на випуск та й на самому сайті видно, як вони про нього "ніжно" відгукуються...  Ото ДЕМОКРАТІЯ по-львівськи :-)
  •  

pavlo_r

Там на останній сторінці є реквізити і інформація про засновників ;)
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Оскільки вибори відбулися успішно і в Україні набирає обертів політичний процес навколо нового парламенту, коаліції та уряду - дана тема закривається для обговорення. Останнє повідомлення від FMDX відокремлено в нову тему http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=50557.0
  •