Newsone (2007-2021)

Автор Radiostyle, Листопад 10, 2014, 20:35:53

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

#120
Не переконали мене хлопці, ой як не переконали.
https://newsone.ua/news/treba-pohovoriti-pochemu-newsone-zapuskaet-telemost-s-narodami-dvukh-stran-a-ne-s-politikami.html

Spoiler
"ТРЕБА ПОГОВОРИТИ" - ПОЧЕМУ NEWSONE ЗАПУСКАЕТ ТЕЛЕМОСТ С НАРОДАМИ ДВУХ СТРАН, А НЕ С ПОЛИТИКАМИ

Телеканал NewsOne
Крым и Донбасс - это Украина. Были и будут. И все попытки политиков, спекулирующих, выращивающих свое политическое эго на теме войны, на конфронтации в обществе, в этот раз не пройдут. Народ Украины на президентских выборах сказал твердое "нет" ограничению свободы слова.

Идея телемоста "Надо поговорить" между людьми в студии NewsOne и народом России вызвала настоящий шквал звонков и обращений со стороны наших зрителей. Они с нетерпением и огромным интересом ждут этого события, которое состоится 12 июля в 18.00.

Напомним, именно телемосты Познера и Донахью в 80-х годах положили начало общению между народами, находящимися, благодаря политикам, в состоянии Холодной войны. Сегодня в Украине около 70% людей ждут прямых политических переговоров с Россией.

Сегодня, когда ежедневно погибают украинские солдаты, а политики предыдущей и теперешней власти продолжают бездействовать, мы считаем своим журналистским долгом выйти на такой открытый диалог между народами Украины и России. И мы хотим заставить политиков идти на переговоры ради мира.

И когда мы говорим, что необходим мир - отдельными политическими партиями начинается очередной обман людей и обвинения в адрес нашего канала, переходящие в прямые угрозы и запугивания. И те, кто это делает, не хотят мира. Потому что понимают, что любой мир возможет только в переговорном процессе. Остановить войну и гибель людей - разве не это является главной задачей сегодня? Разве не к этому мы все стремимся?

"Надо поговорить" - это телемост между обычными людьми Украины и России: без политики, без политиков. Каждый со своей стороны должен сделать шаг для прекращениям войны. Newsone делает этот шаг 12 июля. Потому что Украине нужен МИР!
[close]

А як буде виглядати передача з Малаховим, то ми знаємо. Запросять якихось ноунеймів з  російської естради, які будуть розповідати, про те, що потрібен "МИР", але на російських умовах.
Ось один із  свіжих прикладів (не буду тут викладувати повні програми Малахова, бо це явно може зашкодити психіці)
https://www.youtube.com/watch?v=zOL5bZUNSHk
  •  

kram2000

ИЗ-ЗА ПРЯМЫХ УГРОЗ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ В АДРЕС КАНАЛА, ЖУРНАЛИСТОВ И ИХ СЕМЕЙ NEWSONE СООБЩАЕТ ОБ ОТМЕНЕ ТЕЛЕМАРАФОНА "НАДО ПОГОВОРИТЬ"

Телеканал NEWSONE сообщает об отмене телемарафона "Надо поговорить". Наша попытка организовать площадку для обсуждения неполитических вопросов силами обычных людей, которые никогда не ставили под сомнение территориальную целостность Украины, без политиков и одиозных пропагандистов, привела к тому, что на протяжении последнего времени рядом политических партий в отношении нашего телеканала была начала массированная информационная атака.

В ход пошли заявления об акциях протеста возле канала, а со вчерашнего вечера - и прямые угрозы физической расправы в отношении журналистов и их близких.

Телеканал планировал организовать первый неполитический телемост между людьми из Украины и России. Его ведущими должны были стать далекие от политики Андрей Малахов и Мария Ситтель. Поэтому мы считаем, что такие действия в отношении телеканала возвращают Украину во времена прямого запугивания и давления на журналистские свободы.

Мы считаем, что человеческая жизнь является главной и абсолютной ценностью, и поэтому вопрос прекращения войны, установления мира и возвращения украинских пленных домой должны быть главным вопросом для обсуждения всеми украинскими СМИ. Разве должны журналисты, провозглашающие такую повестку, жить в страхе за свои семьи?

Поэтому телеканал NEWSONE сообщает о том, что в связи с информационной кампанией против своих журналистов, угрозой нападения на канал и использованием его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий, мы вынуждены прекратить подготовку телемарафона "Надо поговорить". Мы хотим, чтобы в Украине наступил мир, но есть силы, представляющие партию войны, которым это крайне невыгодно.

https://newsone.ua/news/iz-za-prjamykh-uhroz-fizicheskoj-raspravy-v-adres-kanala-zhurnalistov-i-ikh-semej-newsone-soobshchaet-ob-otmene-telemarafona-nado-pohovorit.html
  •  

vital-fm

...и использованием его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий...
Як влучно сказано.
  •  

kram2000


Qolo

Это же насколько нужно быть недальновыдными, чтобы запускать марафон с пропагандистской ВГТРК.
Вангую, что будь на той стороне "марафона" какой-нибудь "Дождь"/RTVi/РБК - инфоповод был бы не столь громким.
  •  

GMB

Зеленский в этот раз быстрее отреагировал. И мне понравилась эта реакция. Может уже его кто-то начал обучать?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  
    Подякували за цей пост: BanderaTV


kram2000

#127
https://www.facebook.com/grishyn/videos/2628681040489730/

21:00
В ефірі каналу зараз йде запис програми "Епіцентр" зі Святославом Піскуном (замість ефіру з Тягнибоком, який представники каналу анонсували у себе на Ютубі)
  •  

kram2000

  •  

kram2000

Рекомендую дивитися відео з 3:30.

https://www.youtube.com/watch?v=K_w7tws6cmE
  •  
    Подякували за цей пост: Kilnemw

kram2000

Уже готуються до засідання НР, яке відбудеться у четвер і де планують розглядати справу NewsOne.  :evil:  :evil:
https://detector.media/infospace/article/170434/2019-09-03-newsone-pokazhe-telemarafon-nesvoboda-slova/
  •  

BanderaTV

Цитата: kram2000 від Вересень 03, 2019, 20:44:05
Уже готуються до засідання НР, яке відбудеться у четвер і де планують розглядати справу NewsOne.  :evil:  :evil:
https://detector.media/infospace/article/170434/2019-09-03-newsone-pokazhe-telemarafon-nesvoboda-slova/
Хай моляться на Шуфрича - може допоможе...
  •  

kram2000

  •  
    Подякували за цей пост: Sanja

Sanja

 :lol: Які красуні прийшли підтримати ньюзгав. Шикарний репортаж)

Цитата: kram2000 від Вересень 05, 2019, 21:06:02
Хроніка сьогоднішнього дня
https://www.youtube.com/watch?v=PyZeSVSYWr4
Дискутую українською мовою.
  •  

krasaffcheg

#134
/взято с крайнего эфира АМБ/

Шо ж ты Вася так палишь контору... "Собственником каналов является депутат Тарас Козак. Никакого Медведчука".

10 сентября Богдан Кутепов с Громадського опубликовал пост по поводу тупости вопросов, которые задавались на пресс-конференции Сенцова и Кольченко. Там он, в частности, призвал бить журналистов, работающих на Шария, Медведчука и кремлёвские помойки а-ля Страна.юа.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2488858351175880&id=100001552179378

И позже в эфире Ньюзвана Василий Голованов жалуется, что Кутепов намекал на журналистов NewsOne, 112 и ZIK.

https://youtu.be/n1iyIxPJw4M

Кхэ, кхэ... Интересно... Так кремлёвские помойки или обслуга Медведчука? Хотя одно другому не мешает.
  •  
    Подякували за цей пост: BanderaTV