Україна після виборів 2014. Нові Парламент та Уряд, місцеве самоврядування

Автор FMDX, Листопад 20, 2014, 17:23:44

Попередня тема - Наступна тема

cat

Цитата: fmdxua від Січень 04, 2017, 21:31:05
Как по мне,  до сепаратизма  часто доводит отсутствие мозгов. Чему есть хорошие наглядные примеры в нашей стране.
Само собой...  Примеров достаточно. Но не всё так однозначно. Т.к. действует правило  -тот кто не с нами - тот против нас. И ещё, наверное самое печальное - в спорах, когда кто-то прав и это очевидно и доводов у собеседника не осталось - он назовёт своего собеседника ватником, сепаром... итд... И большинство в итоге устроят доводы проигравшей стороны - т..к  ну не ватника ж поддерживать!
  •  

ass1995

http://m.obozrevatel.com/blogs/57189-vse-budet-ukraina.htm

Устаю от зрады в ленте. Устаю до боли. При этом я совершенно равнодушен к тем, кто сеет зраду за деньги. Не спорю, не ругаю - люди на работе, все нормально.

Ну, натырили люди денег, сбежали в Россию, хотят вернуть украденное. Расплакаться в эфире и перевести вывезенное на казначейские счета не позволяют пацанские понятия - возвращают через финансирование СМИ и ботов. Пусть так.

Я равнодушен к идиотам, которые кричат про зраду не вникая в суть. Реагировать на идиотов - только зря тратить нервные клетки. Спокойно отношусь к адептам зрады по политическим мотивам. Да, люди по экономическим соображениям или по убеждениям хотят вернуть Партию регионов во власть. И все, что этому мешает, для них зрада.

Бывает. Настоящую боль вызывают порядочные люди, которые пишут про тотальную зраду, а потом идут работать на страну. Часто на государственную службу и за очень скромную зарплату.

Нечеловеческую волю нужно иметь, чтобы видеть везде зраду и продолжать работать на Украину. Стальную. Им невероятно тяжело. А мне тяжело их читать. Но эти люди имеют для меня значение. Но я точно знаю, что этот парламент лучше предыдущего. Я знаю не одного и не десять, а гораздо больше депутатов, которые не стали богаче после прихода в Раду, а стали даже беднее. Они работают, несмотря на все помои и страшное сопротивление системы.

Я знаю министров, которые ломают систему, ломают схемы и вместо чемодана денег получают чемодан проблем и волну заказного негатива в СМИ.

Конечно, есть воры, подонки, схемачи и прочие негодяи. Но я верю, что они - неизбежные последствия длительной болезни. Осложнения, после гриппа Кучмы и пневмонии Януковича. Мы вылечимся от них. Увы, не за год. Длительная болезнь требует длительной терапии. Но я уверен, что у нас все получится. Если крики "Зрада" не заставят нас опустить руки, а будут просто фоном и дополнительным стимулом для работы. Как там у Стругацких в Граде обреченном? Каждый на своем месте и каждый все, что может.
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

GMB

та вы что - она этого никогда не скажет, а то источники бабла прикроют
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Djundich

https://www.youtube.com/watch?v=Nr28AjxNB-8
Врет в глаза и не краснеет ............
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

kotenko.

Потрібна ваша думка щодо такого:
Чи вважаєте ви, що Народний Фронт, у якого рейтинги майже нульові, може перед парламентськими чи президентськими виборами, обєднатись з БПП, або ж частина депутатів-фронтівців перейдуть до Порошенка?
#наташанемішай
  •  

ass1995

А смысл этого объединения? У БПП - свой рейтинг доверия, у "Народного фронта" - свой. Учитывая, что у "Народного фронта" рейтинг на уровне статистической погрешности, БПП от этого объединения никак не выиграет. Да и у БПП рейтинг сейчас ниже, чем на выборах в 2014 году. Вряд ли они дадут "фронтовикам" высокие позиции в партийных списках, будут в первую очередь ставить своих депутатов.
  •  

kotenko.

Та тут ше й особисті звязки Арсенія з Порохом, мяко кажучи, не дуже.
Ну тоді реальнішим буде 2-ий варіант з перебіжчиками. І цікаво ж вийде: від Батьківщини в 2014 відійшла частина депутатів - хтось до Порошенка, а хтось створив Народний фронт, а потім від нього ж частина депутатів до БПП.
З таким ймовірним розвитком подій може бути повязана  доля каналу Еспресо, який в разі незалучення додаткових інвесторів, про що були вже в січні чутки, та непроходження НФ до Ради, може припинити своє існування.
#наташанемішай
  •  

vital-fm

Цілком можливо, що хтось і перебіжить, вони то і з фронтом не всі від початку, в залежності від потрібності того чи іншого депутата, може хто і в бют повернеться, від рейтингів залежить.
  •  

Djundich

Депутаты как стаи перелетных птиц, перелетают из одной партии в другую.
Но все время мне напоминают проституток продажных.
(надеюсь не забаните) :blush:.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

vital-fm

У них також випробувальний термін в партіях, та й, що не кажи, а у них це робота, поки що у нас нема такої конкуренції, щоб були постійні кілька партій і в них люди конкурували між собою, тож вони і конкурують з рейтингами партій.
  •  

Djundich

Только что смотрел по каналу РАДА заседание КабМина.
Гастарбайтер из США (Супрун), сообщила что нужно назад вернути Педиатров  :roll:
С начала ликвидировали, а теперь говорит нужно вернуть  :bravo:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •