Балта

Автор Radioneon, Вересень 23, 2012, 23:06:47

Попередня тема - Наступна тема

Radioneon

У Балті на 104,5 немає мовлення (з таблиці можна видаляти "Чорноморський маяк").
У Котовську на разі дійсно на 69,35 УКХ працює Культура - сигнал доволі сильний, а на 106,2 відсутнє мовлення "Гумор та пісні".
Час відкривати світ...
  •  

Radioneon

Наразі проїзжаю через Балту. Зафіксовано сигнал радіо "Балта" на 104.5 FM. В ефірі українська та російська попса, а також огошення телефону для розміщення реклами і ролики : " Радіо Балта ФМ - ехо нашого міста!".
Час відкривати світ...
  •  

admin

в Котовске принималось?
  •  

Radioneon

Мне не удалось принять в Котовске. Сигнал на расстоянии приблизительно 12км от передатчика пропадает полностью. Прием вёл на радиоприемник в мобильном.
 Слабый сигнал УР-1 из Котовска на 103.6 МГц в Балте присутствует.
Час відкривати світ...
  •  

admin

Мне трудно понять размещение Ортпц в центре города в балке. Поставили бы на холме. Я про Балту
  •  

admin

Кстати, а что ещё в Балте ловилось?
  •  

oldman

Принимаю из Балты 104,5 в Ульяновке (63 км). Сигнал слабый, принимается только на Деген. И только если подобрать положение антенны, что бы не мешало Супер Радио с Первомайска на той же частоте.
  •  

Radioneon

Цитата: "admin" post=40177Мне трудно понять размещение Ортпц в центре города в балке. Поставили бы на холме. Я про Балту
Я думаю, что скорее всего проектировщики приследовали цель локального покрытия Балты и не более.
Как,например, РТПЦ в Великой Михайловке, Фрунзовке и т.д. Они расположены в балке между двух холмов, хотя можно было бы поставить на возвышенности... Возможно из-за приграничного расположения этих районов действовало какое-то ограничение по высоте и мощности передатчиков...
Час відкривати світ...
  •  

admin

Балта то "глубже" по оношению к границе. Особенно с учётом того как ПМР чхало на всё приграничное вещание.... могли бы сделать так что бы хотя бы соседняя балка тоже имела уверенный сигнал.
в некоторых краях вообще ничего не ловится уверенно
  •  

Radioneon

Цитата: "admin" post=40180Кстати, а что ещё в Балте ловилось?
Ничего нового, кроме 104.5 поймать не удалось.
Час відкривати світ...
  •  

Chevalier

#10
Судячи з того, що пишуть на сторінці Радіо Балта 104.5 FM В Контакті, роблю два висновки:

1. Мовлення цієї радіостанції відсутнє.
2. Радіо продається.

Деталі тут: http://vk.com/radio_balta

Можливо, хтось з тих країв може підтвердити або спростувати?
  •  

admin

у меня с этого IP vk.com не открывается, можно поподробнее? что там?
  •  

Ilya

Радио Балта 104.5 FM

Продаем радио, а именно:

Лицензия с 16 сентября 2011 г. до 16 сентября 2018. (в лицензию входит 4 частоты)
Балта 104,5 МГц. – мощность 100 ват.
Любашевка 68,45 МГц. 100 МГц. – мощность 100 ват.
Николаевка 72,74 МГц. – мощность 100 ват.
Саврань 72,44 МГц. – мощность 100 ват.

Оборудование:
Передатчик Квант Эфир 300 ват.
Эфирный и студийный компьютер.
Студийный профессиональный пульт и два микрофона.
Профессиональная звуковая карта
Программа автоматизации эфира «Sound Empire »
Широкоформатная музыкальная база (24 тыс. треков из официальных источников).

Сделано музыкальное оформление (джынглы, заставки, отбивки) и готовый музыкальный формат.

Техническая поддержка на начальных этапах работы радио. (Покажем и научим обращаться со всем софтом и оборудованием.)
  •  

admin

Благодарность директору ТРК Балінформкомпанія, который прислал фотку башни в Балте  :bravo:  http://ukrtvr.org/2671
В Балте всё вещание с этой башни.
ТРК Балінформкомпанія больше не ретранслирует ТК Град.

  •  

Yuriy

А что с частотой 104.5?
  •