Euro-2016

Автор kotenko., Червень 22, 2016, 01:00:50

Попередня тема - Наступна тема

kotenko.

За кого ви вирішили вболівати перед початком Євро? От я за Англію, а ви?
#наташанемішай
  •  

admin

А от я проти однієї команди. Здогадайся з першого разу:)
  •  

pavlo_r

Я спочатку вболівав за Англію, потім за Словаччину, а тоді за Уельс. Очікування виправдались і питання за кого вболівати на Євро-2016 більше не буде таким простим.
  •  

asdef78

Особисто крім України вболівав за Хорватію. Там грають не чужі нам Срна та Калініч. І команда там гарна. В захисті автобус не ставлять. Це Евро буде непередбачуване за фіналом.
  •  

ass1995

Цитата: kotenko. від Червень 22, 2016, 01:00:50
За кого ви вирішили вболівати перед початком Євро? От я за Англію, а ви?
Кроме Украины, ещё Германия и Испания. После двух раундов группового турнира сюда я добавил Исландию (надеюсь, что сегодня они таки дрюкнут Австрию). А после вчерашнего матча "Хорватия - Испания" сюда я добавил Хорватию + у меня появились большие сомнения по поводу качества игры Испании. Наверное, в матче "Италия - Испания" буду болеть за Италию (ещё посмотрю, как сегодня Италия сыграет).

Не люблю футбол Чехии и Турции. Первые выстраивают автобусы в своём штрафном, и как результат: не дают нормально играть другим + сами не могут быстро переходить от защиты в атаку = скучный футбол, от которого можно уснуть. Вторые, как только назревает какой-нибудь шухер (особенно как в матче с Хорватией), тут же начинают серийно калечить футболистов соперника, превращая футбол в бои без правил.

Цитата: pavlo_r від Червень 22, 2016, 02:22:40
Я спочатку вболівав за Англію, потім за Словаччину, а тоді за Уельс. Очікування виправдались і питання за кого вболівати на Євро-2016 більше не буде таким простим.
Я точно также. Только меня сильно разочаровала Англия. Словаки конечно молодцы, что выиграли, но их футбол очень похож на футбол Чехии (с автобусами в своём штрафном). А Уэльс молодцы. Я думаю, это вполне логично, что ОНИ, а не Англия, заняли первое место в группе.
  •  

Ігор

А мені всеодно. Не дивлюся футбол :)

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

Polyvko V.

Цитата: kotenko. від Червень 22, 2016, 01:00:50
За кого ви вирішили вболівати перед початком Євро? От я за Англію, а ви?
А бонуси будуть як на чемпіонаті 2014року?
  •  

ass1995

#7
А я предлагаю открыть на форуме свою букмекерскую контору. Суть её работы такова:
- каждый ставит на победу какой-то команды определённое количество баллов репутации;
- в случае её победы он получает это количество балов в плюс репутации, в случае поражения - в минус.

Предлагаю начать её работу с 1/8 финала. Приём ставок начинаем с завтрашнего дня. Завершаться приём ставок будет за 30 минут до начала определённого матча. Будет возможность менять команду, на победу которой ставишь, но всё в установленных временных пределах.

Пределы балов, в которых можно делать ставки;
1/8 финала - 2 ... 4 балла;
1/4 финала - 3 ... 6 баллов;
1/2 финала - 4 ... 8 баллов;
Финал - 5 ... 10 баллов.
  •  

fediv

Якби ви раніше запропонували, я би вже програв.
Я думав, що наші вийдуть на 1/8 фіналу, і вже там програють.
  •  

ass1995

Итак, определились все участники 1/8 финала. Будут следующие матчи:
Швейцария - Польша
Хорватия - Португалия
Уэльс - Северная Ирландия
Венгрия - Бельгия
Германия - Словакия
Италия - Испания
Франция - Словакия
Англия - Исландия

Ставки точно можно сделать 23 и 24 июня, дальше всё зависит от того, в какой день и в какое время матч. Диапазон ставок: 2 - 4 балла. Количество матчей, на которые можно поставить, не имеет значения.
  •  

vital-fm

#10
Словакії забагато.
Ставлю 3 бали на прохід Уельсу.
  •  

asdef78

#11
Швейцария - Польша  (проход Щвейцарии)
Хорватия - Португалия (проход Хорватии)
Уэльс - Северная Ирландия (проход Уельс)
Венгрия - Бельгия (проход Бельгия)
Германия - Словакия (проход Германия)
Италия - Испания (проход Италия)
Франция - Ирландия (проход Франция)
Англия - Исландия (проход Англия)
  •  

ass1995

#12
asdef78, сколько баллов (от 2 до 4) ставишь на каждый матч? Или не ставишь?

Повторяю всем: баллы можно ставить только на те матчи, на которые Вы желаете поставить.
  •  

Polyvko V.

#13
Швейцарія-Польща      Польща-4
Уельс-П.Ірландія             Уельс-4
Угорщина-Бельгія          Угорщина
Хорватія-Португалія    Хорватія-2
Німеччина-Словаччина   Німеччина
Італія-Іспанія                   Іспанія
Англія-Ісландія                Англія-4
Франція-Ірландія          Франція-4
Поляки підсіли в другій половині і в додатковий час,але фортуна була заними.
  •  

vital-fm

Левандівка
Дякую, що виправив, пам'ятаю, що Ірландія пройшла, але з ким грає не додивився, а тут дві Словакії.
4 бали на Німеччину.
  •